Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат курит траву. Как ему помочь?

Добрый день, вечер! Вот решилась написать не анонимно, может так больше народу мне, что нибудь дельного посоветуют.  Ситуация в следующем - сейчас пришла мама опять вся в слезах, ее сын, мой брат 30 летний детина, курит - траву, наркотики как я понимаю, Кодировался недавно месяца два прошло и вот опять. Вообщем мы с ней уже не знаем, что делать, куда бежать и стоит ли ему помогать. Но я то ладно его не вижу, живу отдельно, а у мамы это все на глазах происходит, да и как мать она ее не бросит. От этого курева он стал психом, семью свою развалил, жена сбежала и правильно, отца довел до могилы два года назад. Если я еще могу от него отречься и сказать пошел ты ..... и ты мне не брат, то мать так не может, но боюсь маму может тоже довести до могилы. Скажите как помочь маме, как брату помочь ? мы не справляемся, может у кого были такие случаи?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так
жаль маму
СсылкаПожаловаться
я бьюсь в бессилии что ей помочь не могу ичем
ПуговкаВ ответ на Печенька
Печенька
я бьюсь в бессилии что ей помочь не могу ичем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня брат алкаш, мама умерла 2 года как..... они с отцом там спились совсем(((((
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня брат алкаш, мама умерла 2 года как..... они с отцом там спились совсем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже боролась как могла, да...
ПеченькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
тоже боролась как могла, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беда беда, у нас еще отец был проблемный, на длю мамы так много выпало
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня брат алкаш, мама умерла 2 года как..... они с отцом там спились совсем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас ..не бай бог ... сочувствую вам
ПуговкаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ужас ..не бай бог ... сочувствую вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я как мама умерла уехала от них. сердце болит, а ничего не сделаешь. Не хочу чтобы сын видел это.... Отец всю жизнь пил. и брат тоже как с армии вернулся ничего хорошего... они не люди уже давно
РЦ ДжуманджиВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо, я как мама умерла уехала от них. сердце болит, а ничего не сделаешь. Не хочу чтобы сын видел это.... Отец всю жизнь пил. и брат тоже как с армии вернулся ничего хорошего... они не люди уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох.. это пьянка .. люди сами загоняют себя в могилу ..
ПуговкаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ох.. это пьянка .. люди сами загоняют себя в могилу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох ох ох...
Night FuryВ ответ на Пуговка
Пуговка
спасибо, я как мама умерла уехала от них. сердце болит, а ничего не сделаешь. Не хочу чтобы сын видел это.... Отец всю жизнь пил. и брат тоже как с армии вернулся ничего хорошего... они не люди уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужасно. Вы молодец, что справились и ребенка оградили.
ZaraZa
Несколько лет назад сослуживица возила в Киргизию сына лечить. 6 тыщ амер/рублей. Лечение тяжелое, но держится до сих пор. Говорит у того врача 80% случаев ремиссии. Но потом придется сильно заниматься с ним. Спорт, работа, бассейн.
КостямбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Несколько лет назад сослуживица возила в Киргизию сына лечить. 6 тыщ амер/рублей. Лечение тяжелое, но держится до сих пор. Говорит у того врача 80% случаев ремиссии. Но потом придется сильно заниматься с ним. Спорт, работа, бассейн.
СсылкаПожаловаться
Спорт?
Так большинство спортиков как раз и курит траву (или насваем закидываются). Бухать вообще не вариант, а расслабиться порой очень хочется
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
Спорт?
Так большинство спортиков как раз и курит траву (или насваем закидываются). Бухать вообще не вариант, а расслабиться порой очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это какие такие спортики насваем закидываются?
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это какие такие спортики насваем закидываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
борцы точно (каквказцы во всяком случае)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
борцы точно (каквказцы во всяком случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насвай средеазиатская примочка не кавказская ... на кавказе и не знают что такое насвай ... так что не трындите .. да и нет нечего страшного в насвае ..это не наркотик .. так баловство..
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
насвай средеазиатская примочка не кавказская ... на кавказе и не знают что такое насвай ... так что не трындите .. да и нет нечего страшного в насвае ..это не наркотик .. так баловство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ростовском рынке его стаканами как семечки продают. А употребляют его что бы мышцы расслабить после изнурительной тренеровки (лично знаю многих борцов и смешанников кто постоянно его вкидывает - все армяне и дагестанцы ... русские больше ганжи курнуть или бухнуть изредка).
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
На ростовском рынке его стаканами как семечки продают. А употребляют его что бы мышцы расслабить после изнурительной тренеровки (лично знаю многих борцов и смешанников кто постоянно его вкидывает - все армяне и дагестанцы ... русские больше ганжи курнуть или бухнуть изредка).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сама со средней азии .. знаю что такое насвай....нечего он не расслабляет .. это вместо сигарет его закидывают ..вот так ..он пришел на рос. рынки со средней азии ..
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я сама со средней азии .. знаю что такое насвай....нечего он не расслабляет .. это вместо сигарет его закидывают ..вот так ..он пришел на рос. рынки со средней азии ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сами то насвай пробовали? что подобное утвержадаете ... ведь жить в стране и разбираться в чем то - абсолютно разные вещи
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
а сами то насвай пробовали? что подобное утвержадаете ... ведь жить в стране и разбираться в чем то - абсолютно разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно ..все хоть раз пробовал и не только насвай ..
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
насвай средеазиатская примочка не кавказская ... на кавказе и не знают что такое насвай ... так что не трындите .. да и нет нечего страшного в насвае ..это не наркотик .. так баловство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати Милдронат Латвия производит. а все бывшее СНГ его сколько лет употребляет и пол африки тоже :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
кстати Милдронат Латвия производит. а все бывшее СНГ его сколько лет употребляет и пол африки тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его и сейчас употребляют .. тоже мне новость .. бабульки и алкашня .. терапия у них такая ..и фуросимит тоже в любой аптеке 40 р.
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
его и сейчас употребляют .. тоже мне новость .. бабульки и алкашня .. терапия у них такая ..и фуросимит тоже в любой аптеке 40 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие алкаши, какие бабульки?
вы вообще хоть знаете что это за препарат? вижу что нет - тогда чушь не пишите
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
какие алкаши, какие бабульки?
вы вообще хоть знаете что это за препарат? вижу что нет - тогда чушь не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекрасно знаю.. вам инструкцию по применению сбросить ? с 2016 года считается допингом .. на нем шарапова погарела так же как и ловчев наш та..
КостямбаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
прекрасно знаю.. вам инструкцию по применению сбросить ? с 2016 года считается допингом .. на нем шарапова погарела так же как и ловчев наш та..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
инструкцуию? да я его последние лет 5-6 принимаю (и никогда он допингом не считался - просто помогал быстрее восстановить уставшие мышцы после тренеровок)
упаковка, в данный момент, стОит 240 рублей, хватает ее на неделю максимум (уж не знаю сколько у вас в азии алкаши и бабульки получают - но явно могут позволить себе больше наших российских)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
инструкцуию? да я его последние лет 5-6 принимаю (и никогда он допингом не считался - просто помогал быстрее восстановить уставшие мышцы после тренеровок)
упаковка, в данный момент, стОит 240 рублей, хватает ее на неделю максимум (уж не знаю сколько у вас в азии алкаши и бабульки получают - но явно могут позволить себе больше наших российских)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы антидопинг. комитету скажите ..
я живу не в азии на данный момент ..это раз .а два инструкцию вам я все же сбросила ..а то так и не знаете что применяете последние 5-6 лет ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Костямба
Костямба
какие алкаши, какие бабульки?
вы вообще хоть знаете что это за препарат? вижу что нет - тогда чушь не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
• Для лечения ишемической болезни сердца (инфаркт миокарда, стенокардия).
• Физическом и умственном перенапряжении, в том числе у спортсменов.
• Хронической сердечной недостаточности.
• В комплексном лечении инсультов.
• Любые состояния вызвавшие нарушения кровообращения в головном мозге (цереброваскулярная недостаточность): артериальная гипертензия, сахарный диабет, шейный остехондроз и др.
• Кардиомиопатия развившаяся в результате гормонального сбоя в организме (климакс, длительный прием преднизолона и др.).
• Пониженная работоспособность.
Синдром отмены, при хроническом алкоголизме.
• Тромбоз вены сетчатки.
• Кровоизлияние в сетчатку глаза.
• Поражение сосудов сетчатки глаза (ретинопатии) в результате различных причин: сахарный диабет, повышенное артериальное давление, болезни почек и др.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем