Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат курит траву. Как ему помочь?

Добрый день, вечер! Вот решилась написать не анонимно, может так больше народу мне, что нибудь дельного посоветуют.  Ситуация в следующем - сейчас пришла мама опять вся в слезах, ее сын, мой брат 30 летний детина, курит - траву, наркотики как я понимаю, Кодировался недавно месяца два прошло и вот опять. Вообщем мы с ней уже не знаем, что делать, куда бежать и стоит ли ему помогать. Но я то ладно его не вижу, живу отдельно, а у мамы это все на глазах происходит, да и как мать она ее не бросит. От этого курева он стал психом, семью свою развалил, жена сбежала и правильно, отца довел до могилы два года назад. Если я еще могу от него отречься и сказать пошел ты ..... и ты мне не брат, то мать так не может, но боюсь маму может тоже довести до могилы. Скажите как помочь маме, как брату помочь ? мы не справляемся, может у кого были такие случаи?
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Александра Андреева
Никак. Это ее крест. Отселить от него можно попробовать маму.
Александра Андреева
Никак. Это ее крест. Отселить от него можно попробовать маму.
СсылкаПожаловаться
я ей это постоянно предлагаю, не бросит она его
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
я ей это постоянно предлагаю, не бросит она его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она свою ответственность чувствует, видать...пока не надоест так и будет терпеть...
Александра Андреева
Ну она свою ответственность чувствует, видать...пока не надоест так и будет терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как представляю. У меня мать спилась. Так что я всю эту кухню с наркоманами знаю...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Печенька
Печенька
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гашик и марихуана это не так страшно как героин ..знает несколько мужчин которые покуривают ..за то не пьют не курят( сигареты) по бабам не шляются .. все семейные .. нужно иногда расслабиться ..у них такой расслабон ..как часто курит?
Night FuryВ ответ на Печенька
Печенька
представляешь он ее так достал, он у нас из троих детей самы проблемый еще лет с 11 наверно, что она ему сегодня пожелала смерти, потом пришла и ревет у меня, говорит, как я так могла собственного сына
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная мама(( это такое горе до нее(( может все-таки согласится разъехаться?
Natalia
Курить он будет,раз до сих пор не бросил. Маму беречь,поменьше про него разговоров,побольше позитива,чтоб отвлекалась. Брат если захочет вылечиться,то помочь,а так...безнадега
Алла Ткаченко
Где он прописан? Где живет?
ПеченькаВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Где он прописан? Где живет?
СсылкаПожаловаться
с мамой них 4 х комнатная
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
ПеченькаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
жена то хоть уйти может, а вот нам родственникам как быть......неужели невозможно это вылечить и надоумить лечится его?
Marija FisherВ ответ на Печенька
Печенька
жена то хоть уйти может, а вот нам родственникам как быть......неужели невозможно это вылечить и надоумить лечится его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам должен захотеть. У моей знакомой не получается заставить супруга бросить эту заразу. Ему пофиг на семью, детей, родителей. Не может завязать.
КонтиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
если курит не марихуану, а спайсы, то есть синтетику, то это печаль....хорошо бы на дилеров ментов навести. У меня знакомый после спайсов колоться начал... но его с дозой взяли...и посадили. Это его и спасло. Так что, если будут сажать...смело идите на этот шаг. Ни в коем случае не отмазывайте от тюрьмы. Им так и судья сказала.
Marija FisherВ ответ на Конти
Конти
если курит не марихуану, а спайсы, то есть синтетику, то это печаль....хорошо бы на дилеров ментов навести. У меня знакомый после спайсов колоться начал... но его с дозой взяли...и посадили. Это его и спасло. Так что, если будут сажать...смело идите на этот шаг. Ни в коем случае не отмазывайте от тюрьмы. Им так и судья сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спайсы курит. Свято место пусто не бывает. Посадят одного диллера, на его место еще придут. Их как-то взяли, но дозы не хватило до уголовного дела. По краю ножа ходит. Семью жалко. У него жена красавица, дочки умницы. Ни чего не жалеет, все променял на эту заразу.
ПеченькаВ ответ на Конти
Конти
если курит не марихуану, а спайсы, то есть синтетику, то это печаль....хорошо бы на дилеров ментов навести. У меня знакомый после спайсов колоться начал... но его с дозой взяли...и посадили. Это его и спасло. Так что, если будут сажать...смело идите на этот шаг. Ни в коем случае не отмазывайте от тюрьмы. Им так и судья сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он как раз залетел, что его могут посадить на 7 лет, я тоже считаю что это можт к лучшему, как бы нагло это не звучало, так же маме и объясняю
КонтиВ ответ на Печенька
Печенька
он как раз залетел, что его могут посадить на 7 лет, я тоже считаю что это можт к лучшему, как бы нагло это не звучало, так же маме и объясняю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за хранение и сбыт статья от 3 до 20 лет...но первоходу, как правило, дают 3-4года.
КонтиВ ответ на Конти
Конти
за хранение и сбыт статья от 3 до 20 лет...но первоходу, как правило, дают 3-4года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя нет..если за сбыт то там другая статья...это перепутал с перевозкой.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Курят они синтетические наркотики, а к ним идет сильное привыкание. У моей знакомой супруг сел на спайсы. Лечили, клялся-божился. Ну, месяц если выдерживает и опять за старое. Это большое горе. Она его выгоняла, разводились. Завязывал, опять сходились. "День сурка", ничего не меняется.
СсылкаПожаловаться
печенька же написала траву .. если спайс то все хана ..не жилец .. там такие глюки что и под машину кидаются и с балконов .. ужас
Лидия Романова
Спайс или марихуану курит?
ПеченькаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Спайс или марихуану курит?
СсылкаПожаловаться
спайс скорее всего я не разбираюсь особо
РЦ ДжуманджиВ ответ на Печенька
Печенька
спайс скорее всего я не разбираюсь особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выще написала .про спайс .это все хана ..
наталья мельниковаВ ответ на Печенька
Печенька
спайс скорее всего я не разбираюсь особо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо если спайс. Любители травки обычно нормальные люди без особых проблем. Лечить брата надо.
Костямба
он спайс курит а не траву - а это две огромные разницы
трава в небольших количествах и редком потреблении даже на пользу - в отлии от дешевого низзкокачественного синтетичекского Г заполонившего страну :(
Пуговка
так
жаль маму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем