Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать ли деньги...

Вопрос к тем,кто сидит на СЗ.Было ли у вас такое?Познакомилась с мужчиной.Стали переписываться,созваниваться.Вижу я интересна ему.Он сейчас в командировке до конца декабря заграницей.У меня двое маленьких детей(да,да...я разведёнка с прицепом).Как-то зашёл разговор о финансах...и тут,он говорит..вышли мне карт-счёт.Я тебе деньги переведу.С одной стороны деньги мне не лишние,а с другой...неудобно.Воспитанна не так.Я сказала спасибо...и отказалась.Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Татьяна
Ну может он потратит со счета, а не переведет)
Машка
вот пару лет назад отказалась бы, а ща нет))) он же сам предложил, вы же не просили... да и если у него есть возможность помочь, то почему бы и нет? он же не последние отдает...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
вот пару лет назад отказалась бы, а ща нет))) он же сам предложил, вы же не просили... да и если у него есть возможность помочь, то почему бы и нет? он же не последние отдает...
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь сама лямку тяну...вот и сама думаю..дура может?предлагают-бери)))
Самый лучший тролль
Ну и выслали бы) а там было бы видно, что да как) а не гадали бы тут сейчас)
maria_hamyla76
Отказалась бы. Не тот этап отношений пока
pearl
отказалась бы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мартин
оказывается есть))))
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
оказывается есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть да не про твою честь
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Есть да не про твою честь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иванович...если вы с презрением относитесь к разведёнкам с прицепом..это ваши проблемы.И сколько бы здесь не бросались тапками ,и не кричали,что разводным на себе крест ставить надо....жизнь идет...и поверьте встречаются достойные мужчины.Но..это не про вашу честь
АнонимВ ответ на Мартин
История переписки5
этот перец....военный.зоной там не пахнет))))а что...у меня прекрасный выводок,которым я горжусь....и сама я очень даже ничего
.
Баба Яга в молодости
Возможно, мужчина так женщин проверяет.
Баба Яга в молодости
Возможно, мужчина так женщин проверяет.
СсылкаПожаловаться
тоже мысль проскочила
Анастасия
Правильно,что не согласились.Даже в мышеловке сыр платный уже давно)))
Анфиса Смирнова
Сотруднице на работе вирт.жених кольцо выслал.Только пошлину нужно было оплатить 1500 рублей!До сих пор кольцо в пути!
НЗ
Номер карты говорите? Попахивает разводом)))
Анастасия
Мне так фотоаппарат "предлагали" подарить--поняла сразу,вот честно,что обман,но решила продолжить переписку--типа потроллить))))смешно было просто очень))не ведитесь,автор,пока человека хорошо не знаете))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мне так фотоаппарат "предлагали" подарить--поняла сразу,вот честно,что обман,но решила продолжить переписку--типа потроллить))))смешно было просто очень))не ведитесь,автор,пока человека хорошо не знаете))
СсылкаПожаловаться
согласна.спасибо
Everest Spoon
У меня была престранная история. Познакомилась на СЗ, переписывались недолго, решили встретиться в суши-баре. Парень оказался очень немногословным, абсолютно не зацепил, да и я ему, похоже, не слишком приглянулась. В конце вечера он мне протягивает конверт, в каких обычно продают открытки, и говорит: "Я хочу, чтобы ты прочитала эту открытку, когда прийдешь домой". Заплатил по счёту и ушёл, даже не спросив номер моего телефона. До дома я, конечно, ждать не стала- открыла конверт в такси. Там открытка с надписью "Спасибо", а внутри неё тысяча долларов стодолларовыми купюрами. Я писала ему на СЗ много раз, что хочу вернуть деньги, но он так и не ответил, хотя заходил на вебсайт. Я так и не поняла, что это было..
Марина JovanovicВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
У меня была престранная история. Познакомилась на СЗ, переписывались недолго, решили встретиться в суши-баре. Парень оказался очень немногословным, абсолютно не зацепил, да и я ему, похоже, не слишком приглянулась. В конце вечера он мне протягивает конверт, в каких обычно продают открытки, и говорит: "Я хочу, чтобы ты прочитала эту открытку, когда прийдешь домой". Заплатил по счёту и ушёл, даже не спросив номер моего телефона. До дома я, конечно, ждать не стала- открыла конверт в такси. Там открытка с надписью "Спасибо", а внутри неё тысяча долларов стодолларовыми купюрами. Я писала ему на СЗ много раз, что хочу вернуть деньги, но он так и не ответил, хотя заходил на вебсайт. Я так и не поняла, что это было..
СсылкаПожаловаться
Обычно так делают,если у человека серьезные проблемы в жизни или болезнь у него или у близких.он делает "жертву"-что то отнимает от себя и дает другому во благо обоим.
Everest SpoonВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Обычно так делают,если у человека серьезные проблемы в жизни или болезнь у него или у близких.он делает "жертву"-что то отнимает от себя и дает другому во благо обоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь так и не узнАю
АлисаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был чем то похожий случай, я была не замужем тогда, познакомилась с мужчиной на сз. Он на тот момент был в Италии, сказал что часто там бывает по делам. Мы с ним общались по скайпу он мне каждый день фотки пейзажей скидывал. Потом приехал , мы встретились в ресторане. Меня он не зацепил, слишком большая разница в возрасте. После встречи передал мне пакетик, просил открыть дома. Там оказались довольно дорогие украшения. Я написала с просьбой объяснить что всё это значит. Он ответил что все нормально и он понял что не понравился. Обратно забрать не захотел.
Коля Иванов
Сказка
Black Fascination
Это может означать всё, что угодно (чужая душа - потемки), в т.ч. и серьезные планы. Действительно, лучше узнать человека ближе, чтобы иметь более четкое представление о характере/подоплеке денежных подарков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем