Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли для него еще один кредит?

Добрый день. Первый раз участвую в форуме. Мы живем с МЧ вместе 3 года. Год назад он сделал мне предложение. Свадьбы все еще не было... Если честно мне не особо припекает, да и поважнее дела есть. А дела вот какие: у моего МЧ свой бизнес. Пассажирская газель (маршрутка), магазин авто запчастей для французских автомобилей. На покупку газели я взяла кредит в размере 350 000 руб., на открытие магазина я взяла кредит в размере 600 000 руб. Кредиты еще не выплачены, но платятся им исправно. Сейчас появилась новая идея - купить 20 тонную машину и заняться грузоперевозками. Работа есть, машины нет. Выход: взять еще один кредит в сумме около 550 000 рублей. А мне страшно... С одной стороны, он меня ни разу не подводил и нет причины сомневаться в нем. Но с другой стороны, на мне ничего нет. Все записано на нем. На мне только легковой автомобиль с рыночной стоимостью 180 000 рублей и кредиты, кредиты, кредиты. Бизнес на меня не переписать т.к. я работаю в одном из крупнейших банков России, и мне запрещено вести предпринимательскую деятельность, т.е. ИП не открыть. Вчера с жару все ему высказала, что загонят меня в долги, что нет у меня никакой гарантии, что пусть занимает деньги у друзей (кредит ему не взять, плохая кредитная история в Русском Стандарте), что больше не возьму кредит пока те не выплатит. Два дня он со мной не разговаривает. Я понять не могу, то ли на недоверие обиделся, то ли на то, что кредит брать не захотела. Вот и хочу спросить совета, что делать-то стоит ли ему еще раз помочь? Или хватит уже?
Наталья Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
Наталья Воробьева
Это действительно так. Сотруднику банка это легко проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это действительно так. Сотруднику банка это легко проверить.

Кстати - вы для меня кредит уже оформили? А то я сижу тут, жду ...а мне еще в магазин сходить нада ...)))
Юлия БахтинаВ ответ на Катенок
Катенок
"плохая кредитная история в Русском Стандарте" - Потрясающе! )))
СсылкаПожаловаться
Плохая кредитная история в одном банке вовсе не означает что в другом банке откажут!!! Киданёт 100%, и к бабке не ходи!
Зараза (няшка)В ответ на Юлия Бахтина
Юлия Бахтина
Плохая кредитная история в одном банке вовсе не означает что в другом банке откажут!!! Киданёт 100%, и к бабке не ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
база общая.
Юлия БахтинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
база общая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не общая. Бывает некоторые банки кооперируются базами, но во всех банках нет единной базы. Говорю как работник банка.
Зараза (няшка)В ответ на Юлия Бахтина
Юлия Бахтина
Не общая. Бывает некоторые банки кооперируются базами, но во всех банках нет единной базы. Говорю как работник банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) ага, а я от балды придумала))))))))) вы о бюро кредитных историй когда-нибудь слышали?))) банковский работник)))))
Товарищ СааховВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
)))))))) ага, а я от балды придумала))))))))) вы о бюро кредитных историй когда-нибудь слышали?))) банковский работник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бахтина пишет правильно.нет единой истории.я уже проверил на себе это.
Котик КотовнаВ ответ на Юлия Бахтина
Юлия Бахтина
Плохая кредитная история в одном банке вовсе не означает что в другом банке откажут!!! Киданёт 100%, и к бабке не ходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
база общая , один раз лажанул все
ТаняВ ответ на Катенок
Катенок
"плохая кредитная история в Русском Стандарте" - Потрясающе! )))
СсылкаПожаловаться
Там трудновато было хорошую историю иметь... еще недавно. У меня пара друзей "попали".Сейчас,вроде,их приструнили.
Юлия
скажи -сначала загс потом кредит))
и вообще-о чем вы раньше думали??
Котик КотовнаВ ответ на Юлия
Юлия
скажи -сначала загс потом кредит))
и вообще-о чем вы раньше думали??
СсылкаПожаловаться
++
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
КатенокВ ответ на Весна
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?

Пад просто так! )))
Товарищ СааховВ ответ на Катенок
Катенок
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?

Пад просто так! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катёна,пат честные слАва)
Изя ШтольцманВ ответ на Весна
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
Ну она же написала,что работает в крупном банке, под то и берут
АссольВ ответ на Весна
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
у сотрудников льготный и по потребам отчёт не нужен
ВеснаВ ответ на Ассоль
Ассоль
у сотрудников льготный и по потребам отчёт не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас только перевела в доллары её суммы-это 10-20 тыс.?А,мелочи,до миллиона баксов ещё не дошла,дешёвка)))
Товарищ СааховВ ответ на Весна
Весна
Сейчас только перевела в доллары её суммы-это 10-20 тыс.?А,мелочи,до миллиона баксов ещё не дошла,дешёвка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха-:)
в десятку выстрелила!
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
В "Русском Стандарте" всем дают, даже бомжам.
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Ничего не понимаю.Кредиты берёте вы,а имущество на нём?Под что тогда вы их берёте?
СсылкаПожаловаться
под очередную сочинённую тролльскую историю :))
Изя Штольцман
Сначала в ЗАГС, а потом кредит
Юка vukaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сначала в ЗАГС, а потом кредит
СсылкаПожаловаться
все ,что до загса-его,нужно оформлять другой документ мимо загса
Изя ШтольцманВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
все ,что до загса-его,нужно оформлять другой документ мимо загса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, почему она автотранспорт не на себя оформила,а ему доверенность не дала? Совсем видать -тормоз дамочка. Сейчас можно брачный контракт
Юка vukaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот и я думаю, почему она автотранспорт не на себя оформила,а ему доверенность не дала? Совсем видать -тормоз дамочка. Сейчас можно брачный контракт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если машина для комерческой цели-это ей тоже нельзя..видно у него то ли ЧП,то ли ИП
Изя ШтольцманВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
если машина для комерческой цели-это ей тоже нельзя..видно у него то ли ЧП,то ли ИП
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за бред, ей нельзя бизнесом заниматься,а собственность иметь никто не запрещает ))))))
Юка vukaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну что за бред, ей нельзя бизнесом заниматься,а собственность иметь никто не запрещает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще вся история бред..люди своим детям не доверяют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем