Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли маму на море?

Маму редко вижу, живём далеко друг от друга, да и работаю я много. В августе у меня отпуск, хотела сделать подарок и себе и ей - оплатить поездку на море в хороший дом отдыха в Абхазии. Но переживаю маме 67 лет, бывает высокое давление, ноги больные, а в августе там жара. Мама хочет на море, давно не была на море. Но я очень переживаю, что с ней что-нибудь случится. Перенести отпуск не могу. Посоветуйте, как быть.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Irina Irina
Я очень люблю маму, мы практически не виделся, живём отдельно. Мама у меня очень интересный и умный человек, мне с ней всегда комфортно.
Елена ИвановаВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Я очень люблю маму, мы практически не виделся, живём отдельно. Мама у меня очень интересный и умный человек, мне с ней всегда комфортно.
СсылкаПожаловаться
Но в отпуск вместе лучше не надо.Редко видитесьти поэтому не надоедаете друг другу.А на отдыхе окажетесь нос к носу на долгий срок.И неизвестно,как оно пойдёт.Испортите себе отдых.Я тоже интересный и умный человек ,но с дочерью не поеду.Возникнет раздражение.Разные поколения для совместного отдыха!
Ольга
Я бы обратилась за консультаций к врачу, к специалисту по тем болезням, которые есть у мамы. Пусть он скажет, насколько этот месяц и это место могут доставить маме трудностей. Пусть он скажет, может, нам с мамой другое место для отдыха выбрать?
Елена ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы обратилась за консультаций к врачу, к специалисту по тем болезням, которые есть у мамы. Пусть он скажет, насколько этот месяц и это место могут доставить маме трудностей. Пусть он скажет, может, нам с мамой другое место для отдыха выбрать?
СсылкаПожаловаться
Автор ,купите маме путевку в ближайший санаторий,где отдыхают пенсионеры,и пусть они там прогуливаются и обсуждают самочувствие,болезни и детей.А сами отдохните как хотите вы.Мама будет не менее довольна.Уверяю вас.
Евгения Жукова
Я вообще 11 человек семьи отправляю в Сочи)). А начиналось с мамы))) там кстати дома недорогие и перелёт 13000 на человека именно в августе.
Leyla
не забудьте, что переход границы в Абхазию занимает нескоьлко часов по солнцепеку, присесть некуда. По доброй воле и сама бы в Абхазию не поехала, а уж больного бы пенсионера точно не потащила.
БуВ ответ на Leyla
Leyla
не забудьте, что переход границы в Абхазию занимает нескоьлко часов по солнцепеку, присесть некуда. По доброй воле и сама бы в Абхазию не поехала, а уж больного бы пенсионера точно не потащила.
СсылкаПожаловаться
летом ездить электричка, на все про все часа полтора от адлера до гагры
Бу
суставы больные очень возрадуются морской воде. я каждый год маму привожу на море специально из-за суставов. а за давлением следить надо, тут не угадаешь
Ключик
Моя тетя с высоким давлением отдыхала в Египте, сказала что давление на отдыхе было нормальным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем