Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли жену военнослужащего на работу?

Осталась в моем отделе одна незанятая вакансия. Уже больше 10 человек приходило на собеседование (и еще больше 20 кадровики отсеяли по тестированию). 
Понравилась только одна девушка. 25 лет, ребенку 4 года, муж - военнослужащий. И вот последнее меня смущает. Ведь может уйти в любой момент, если мужа переведут. Его и сюда-то перевели месяц назад, до этого где-то под Нижним Новгородом служил. 
А хотелось бы уже укомплектовать штатку, надоел бесконечный поиск персонала. А с другой стороны - не хочется тратить время на обучения человека, который полюбому уйдет через какое-то время
Я понимаю, что уволиться может любой человек, не обязательно жена военнослужащего. 
И вот думаю, толи взять ее все-таки и уже проблемы решать по мере их появления, или дальше продолжать искать? 
Что бы вы сделали?
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Любовь Кайдалова
Наверное взять. У девчонки хоть стаж будет, и Вам зачтется. Доброта спасет мир))
Ирина В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Наверное взять. У девчонки хоть стаж будет, и Вам зачтется. Доброта спасет мир))
СсылкаПожаловаться

Павел Мальцев
Нужно выбирать по каким-то другим качествам. но уж никак ни по статусу мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем