Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат моего мужа

завёл себе любовницу. Сказал ему вчера, что и без семьи жить не может (там 3 детей )и без любовницы жить не сможет, и мол эти две вещи должны между собой как то идти по жизни параллельно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Denik M
У каждого мужика должна быть: жена, любовница и та девушка, которая нравиться в баре!:)
Маша с МедведемВ ответ на Denik M
Denik M
У каждого мужика должна быть: жена, любовница и та девушка, которая нравиться в баре!:)
СсылкаПожаловаться
И в бане
Маша с Медведем
И в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бане не интересно)
Елена Фимина
Знаю пару таких историй) В одном случае, жене узнала о любовнице и не захотела идти параллельно, так и осталась с тремя детьми одна. А в другом случае, жена пока не знает, поэтому, пока все идет параллельно)))
- Расправь крылья -В ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Знаю пару таких историй) В одном случае, жене узнала о любовнице и не захотела идти параллельно, так и осталась с тремя детьми одна. А в другом случае, жена пока не знает, поэтому, пока все идет параллельно)))
СсылкаПожаловаться
рано она его слила, надо было сначала все на себя переоформить, или детей чучуть поднять
НатальяВ ответ на - Расправь крылья -
- Расправь крылья -
рано она его слила, надо было сначала все на себя переоформить, или детей чучуть поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было детей ему отдать
- Расправь крылья -В ответ на Наталья
Наталья
Надо было детей ему отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие дети, если уже большенькие, то лучше себе оставить, чтобы потом жить в окружении родных людей а он по сути в одиночестве
Denik MВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Знаю пару таких историй) В одном случае, жене узнала о любовнице и не захотела идти параллельно, так и осталась с тремя детьми одна. А в другом случае, жена пока не знает, поэтому, пока все идет параллельно)))
СсылкаПожаловаться
Ну с тремя детьми параллельно один одно трудно будет
Denik MВ ответ на Denik M
Denik M
Ну с тремя детьми параллельно один одно трудно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 одной очень
татьянаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Знаю пару таких историй) В одном случае, жене узнала о любовнице и не захотела идти параллельно, так и осталась с тремя детьми одна. А в другом случае, жена пока не знает, поэтому, пока все идет параллельно)))
СсылкаПожаловаться
Надо было папе и любовнице детей
LodomeriaВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Знаю пару таких историй) В одном случае, жене узнала о любовнице и не захотела идти параллельно, так и осталась с тремя детьми одна. А в другом случае, жена пока не знает, поэтому, пока все идет параллельно)))
СсылкаПожаловаться
А я знаю такую история: жена узнала и ушла, оставив мужу детей. Он- к любовнице, а та, узнав про детей, сразу решила, что такой мужик ей не нужен. Тогда он к матери ломанулся за помощью (по-нашему: хотел своих деток на мать перевесить), а та тоже ему- "воспитывай сам"... Засада)
Пы сы: женился мужик только лет 10 спустя, когда его старший отпрыск уж школу окончил.
Елена ФиминаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А я знаю такую история: жена узнала и ушла, оставив мужу детей. Он- к любовнице, а та, узнав про детей, сразу решила, что такой мужик ей не нужен. Тогда он к матери ломанулся за помощью (по-нашему: хотел своих деток на мать перевесить), а та тоже ему- "воспитывай сам"... Засада)
Пы сы: женился мужик только лет 10 спустя, когда его старший отпрыск уж школу окончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не каждая женщина может бросить деток и свалить.,. Это мужскому полу это свойственно, поэтому они и творят что хотят
Мари Фарт
Молодца, чё уж
koza dereza
Как я люблю сказки)))
Denik MВ ответ на koza dereza
koza dereza
Как я люблю сказки)))
СсылкаПожаловаться
Так русские сказки они особенные! В них чудес много!)
koza derezaВ ответ на Denik M
Denik M
Так русские сказки они особенные! В них чудес много!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно)
Особенно на счёт мужчин постарались) и змей Горыныч, и Кощей бессмертный, и волк перевёртыш)))
Nati
и мол эти две вещи должны между собой как то идти по жизни параллельно


От жеж молодец!ЗА ВСЕХ своей пипиркой решил.
Nati
и мол эти две вещи должны между собой как то идти по жизни параллельно


От жеж молодец!ЗА ВСЕХ своей пипиркой решил.
Nickea
Зачем вы сюда отписываете свои мерзкие новости?
- Расправь крылья -
скажи мужу что он этим дал и ей зеленый свет, и теперь кормит ее и уже чужих детей, потому что они уйдут от него и отвернутся
милованова
Сейчас жена четвертого забахает и любовница тоже...они ведь простые русские бабы
jasonВ ответ на милованова
милованова
Сейчас жена четвертого забахает и любовница тоже...они ведь простые русские бабы
СсылкаПожаловаться
То есть считаете, что эти дамы думают только инстинктом размножения, и рассудок им не нужен как таковой?)
Мари Фарт
Всё таки всё говорит об уровне всегда
jason
Брат мужа до сих пор не понял простую истину, что женщинам нужен не он сам, а только то, что у него есть или то, что он может заработать).
Так загнать свою жизнь в заdницу, из за ваgинозавистмости, это надо умудриться)).
И чем думают они?)))
СладкаяВ ответ на jason
jason
Брат мужа до сих пор не понял простую истину, что женщинам нужен не он сам, а только то, что у него есть или то, что он может заработать).
Так загнать свою жизнь в заdницу, из за ваgинозавистмости, это надо умудриться)).
И чем думают они?)))
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили..что ни одна его не любит?..3 детей не рожают от мужчины...в котором не уверен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем