Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа

Всем привет, пишу анонимно, уж извините, тема болезненная....
Суть в следующем:брат мужа является крестным нашей  3 -х летней дочери. Когда нашей дочке было несколько месяцев, у этого крестного жена покончила жизнь самоубийством. Мы конечно поддерживали его, как могли, но, как выяснилось, недостаточно.
Он зол на нас, что мы не ездили к нему каждые три дня и не звонили каждые полчаса, данная злость на нас стала для него основанием не замечать нашу дочь.Он не просто никогда не звонил и не справлялся о ней, он при редких столкновениях с ней делает вид, что ее не замечает....У меня здесь никого нет, вся эта родня мужа никогда не помогала с малышкой мне, у меня сил то хватало доползать до кровати, если малая спала....Я не понимаю суть его обид, он к свекрови приезжает раз в неделю стабильно, а к нам(квартиры в одном подьезде)он не заходил сам ни разу!У меня злость и обида на него, особенно из за его притензий за глаза-взять его отношение ко мне-несколько лет назад я тяжело болела, он ни разу не то, что в больницу ко мне не пришел, ни разу не позвонил, даже мужу.На мой др он просто никогда не приходил, даже не извинялся...Как то так.
Больше всего зло берет, что взрослый человек, отец двоих детей, мстит нам по сути за наши какие то , только ему понятные , промахи, через ребенка...
Как поступить?Дальше молчать или высказать ему все?
Не понятно почему, но вся семейка мужа на его стороне, с нами общаются через зубы, он вообще нас в упор не замечает. Жертва он. Но ребенок то в чем виноват? Ей  3 года!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Honney Pot
а он так сильно нужен вашей трехлетней дочери? она прям таки его помнит и ждет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а он так сильно нужен вашей трехлетней дочери? она прям таки его помнит и ждет?
СсылкаПожаловаться
нет... мне как матери больно
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет... мне как матери больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за что? за то что ваш ребенок оказался не нужен какому то постороннему дядьке? да они и отцам то бывают не нужны, а тут...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
за что? за то что ваш ребенок оказался не нужен какому то постороннему дядьке? да они и отцам то бывают не нужны, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вправьте мне мозг
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
вправьте мне мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуйтесь что в окружении вашего ребенка не будет такого мелочного и равнодушного человека) ну чему бы он вашего ребенка научил) ничему хорошему точно.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
радуйтесь что в окружении вашего ребенка не будет такого мелочного и равнодушного человека) ну чему бы он вашего ребенка научил) ничему хорошему точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
а и верно
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
нет... мне как матери больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Забейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне надоело его на семейный праздниках лицезреть, когда он воротит нос от нас и сидит с видом жертвы.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне надоело его на семейный праздниках лицезреть, когда он воротит нос от нас и сидит с видом жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейный праздник это праздник ВАШЕЙ семьи, в которую входят вы ваш муж и ваша дочь.Остальное родственники и нет никаких обязанностей ходить на эти сборища,на которых только и смотрят кто с каким видом сидит,кто чего кому сказал , а потом дуются друг на друга годами .Вам оно зачем все это.
Татьяна Тасенко
Семейный праздник это праздник ВАШЕЙ семьи, в которую входят вы ваш муж и ваша дочь.Остальное родственники и нет никаких обязанностей ходить на эти сборища,на которых только и смотрят кто с каким видом сидит,кто чего кому сказал , а потом дуются друг на друга годами .Вам оно зачем все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том то и дело, что они там договорились до того, что семья:это Мы и Они и вся шобла ихняя и мы их семейный устав нарушили типо, у них там крыша едит-свекровт одна, заловка одна, вот этот овдовел...ищут виноватых вообще
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что они там договорились до того, что семья:это Мы и Они и вся шобла ихняя и мы их семейный устав нарушили типо, у них там крыша едит-свекровт одна, заловка одна, вот этот овдовел...ищут виноватых вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мало ли кто о чем без меня договорился,это их проблемы ,ну никак не ваши.Тем более это родственники мужа,надо ему пусть ходит родителей проведывает.
Пусть чего хотят ,то и ищут.
Вам видно нравится в этом во всем участвовать.
Мне так все равно,поэтому мне вообще не интересно,я даже и не вспоминаю о таких родственниках.
ZaraZa
Спросите батюшку. Я знаю человека, который крестил своего сына два раза.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спросите батюшку. Я знаю человека, который крестил своего сына два раза.
СсылкаПожаловаться
уже думала..
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
уже думала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй раз не крестят!
Алёна Михайлова (Бердникова)
Второй раз не крестят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в крещении.Даже если мы были бы последними монстрами, в чем ребенок то виноват?
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Аноним
Аноним
да дело не в крещении.Даже если мы были бы последними монстрами, в чем ребенок то виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас крестный священник.ни как не учавствует в жизни детей .правда он далеко.я не парюсь!
Алёна Михайлова (Бердникова)
У нас крестный священник.ни как не учавствует в жизни детей .правда он далеко.я не парюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим приходится сталкиваться на семейных торжествах и я еле сдерживаюсь, когда вижу его...
Анчоуссс
А муж что говорит?
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
он говорит, что ему неприятно это все
АнчоусссВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит, что ему неприятно это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мож ему стоит тет-а-тет с братом поговорить
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Ну мож ему стоит тет-а-тет с братом поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем?ему не за что оправдываться...
Клара Захаровна
А что, Вас так сильно волнует брат мужа? Влюблены в него? Зачем Вам столько внимания от него?
Клара Захаровна
А что, Вас так сильно волнует брат мужа? Влюблены в него? Зачем Вам столько внимания от него?
СсылкаПожаловаться
хочу узнать мнение публики, как бы на моем месте поступили..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
хочу узнать мнение публики, как бы на моем месте поступили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак бы не поступили, горе у человека,он как может так и справляется.Ну не ходит к вам и не надо.Крестный ну и что?
Вы что уж такие верующие люди,прям храм посещаете каждую неделю?
Меньше надо общаться с родней мужа,меньше проблемм и переживаний будет.Надо общаться с мужем и детьми,это важнее чужих тетек и дядек.Это брат мужа вот и пусть устраивает с ним отношения.
У вас есть родители,вот и общайтесь с ними по мере возможности.Найдите приятельниц для проведения свободного времени,поболтать не о чем, сходить по магазинам, прогуляться с ребенками или в кафушке посидеть часик два в неделю.
На кой вам чьи то проблемы?
Татьяна Тасенко
Никак бы не поступили, горе у человека,он как может так и справляется.Ну не ходит к вам и не надо.Крестный ну и что?
Вы что уж такие верующие люди,прям храм посещаете каждую неделю?
Меньше надо общаться с родней мужа,меньше проблемм и переживаний будет.Надо общаться с мужем и детьми,это важнее чужих тетек и дядек.Это брат мужа вот и пусть устраивает с ним отношения.
У вас есть родители,вот и общайтесь с ними по мере возможности.Найдите приятельниц для проведения свободного времени,поболтать не о чем, сходить по магазинам, прогуляться с ребенками или в кафушке посидеть часик два в неделю.
На кой вам чьи то проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он делает нас ответственными за то, что мы его в этом горе не поддержали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем