Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа

Вчера муж вернулся от своих родителей с темой для обсуждения, которая мне не дает покоя. У мужа есть брат, которому 8 лет. Свекрови сейчас 51, свекру 54. Болячки, с появлением второго ребенка, появляются все больше и больше, несмотря на то, что за здоровьем своим они теперь следят очень усердно. Так вот, свекровь заявила, что если с ними что-то случится, то мы должны взять их ребенка и заботиться, как о своем. Меня прям передернуло. Мы должны, а почему же интересно тогда когда рожала нас не спрашивала, надо нам оно это или нет. Зато все кругом вещают: "Молодец! Героиня!" Как-то странно у нас большинство людей считают, что если женщина родила в возрасте, то она молодец, и пофиг, что у нее здоровья не хватает, в силу возраста, им полноценно заниматься; или женщина нарожала 4-7 детей, она тоже герой, и плевать что дети одеты не пойми как, и квартира больше походит на сарай - она герой, точнее героиня. Ну да ладно, что-то я отвлеклась. Конечно, они его сами вырастят и все будет хорошо. Но поразила меня свекровь сильно, мягко говоря) А как вы бы отнеслись к такому заявлению?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ирина В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Упала в обморок, пишу слабеющей рукой: после того, как вы залезли в постель к своей маме, я ничему не удивляюсь. Брату мужа будет лучше в любом месте, только не рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что и самому мужу лучше куда нибудь подальше от автора
Ольга Ивановна

Упала в обморок, пишу слабеющей рукой: после того, как вы залезли в постель к своей маме, я ничему не удивляюсь. Брату мужа будет лучше в любом месте, только не рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу тоже будет лучше в другом месте. Вместе с братом. А то не дай Бог муж заболеет и поедет жить на мусорку
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было вашей маме аборт раньше делать, Когда беременной была от вашего отца.
Елена ВасильеваВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно было вашей маме аборт раньше делать, Когда беременной была от вашего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха
Ольга ИвановнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нужно было вашей маме аборт раньше делать, Когда беременной была от вашего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю предыдущего оратора.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вы такая, чтобы требовать от других, чтобы не рожали?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот родила... мой старший сын, которому было уже почти 20 лет, тоже был не в восторге. Просто уехал от нас и живет, как хочет. Его право.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям таки по вашему требованию)) Вы дамочка не дай Бог( тьфу, тьфу, тьфу три раза, по дереву постучала) коньки отбросите и вашего ребёнка будет воспитывать кто то другой.При чём тут возраст?
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему требованию??? Дальше только матом могу, но фильтр не пропускает...
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты и с.....ка
ВетаВ ответ на Ekaterina
Комментарий удален.Почему?
Верно.
Lubanьka
а мужу то сколько лет???
Василиса
Думаю, что вопросы со своими родственниками каждый из вас будет решать лично.
мила мила
как вы решите так и правильно
Аноним
Мужу 30, мне 28.
Аноним
Двое детей у нас.
Нева
автор, представьте на секундочку: Вы молодая здоровая тетка рожаете дитя и после родов ваше здоровье начинает рассыпаться да так, что впору задуматься о белой простынке... Кто возьмет на себя воспитание вашего ребенка? Кому вы захотите доверить ваше дитя? Не навязать, заметьте(!) а ДОВЕРИТЬ воспитание! Будьте здоровы!
АнонимВ ответ на Нева
Нева
автор, представьте на секундочку: Вы молодая здоровая тетка рожаете дитя и после родов ваше здоровье начинает рассыпаться да так, что впору задуматься о белой простынке... Кто возьмет на себя воспитание вашего ребенка? Кому вы захотите доверить ваше дитя? Не навязать, заметьте(!) а ДОВЕРИТЬ воспитание! Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Моя мама о них позаботится.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама о них позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы затем свою мать абортировали, чтоб она о ваших детях заботилась?)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама о них позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та,которую вы отправили с истерикой в абортарий?
я бы не была так уверена
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Моя мама о них позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей маме 25 она полна сил и здоровья и никогда не заболеет, не постареет? Вам крупно повезло!!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама о них позаботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, Ваша мама Вам и Вашим детям должна, а Ваш муж своим родителям и брату ничего не должен.... страшный Вы человек.
ВикаВ ответ на Марина
Марина
то есть, Ваша мама Вам и Вашим детям должна, а Ваш муж своим родителям и брату ничего не должен.... страшный Вы человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла что автору все должны, а она - никому ничего. Мдаа
GlinVannaВ ответ на Вика
Вика
Я так поняла что автору все должны, а она - никому ничего. Мдаа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая милая девочка....попьет она еще крови у родственников.
Может, тролль развлекается?
Nataly
Свекрови сейчас 51, свекру 54. Болячки, с появлением второго ребенка, появляются все больше и больше, несмотря на то, что за здоровьем своим они теперь следят очень усердно.


ну у свекрови понятно,поздние роды.
а свекр тут причем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем