Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа

Вчера муж вернулся от своих родителей с темой для обсуждения, которая мне не дает покоя. У мужа есть брат, которому 8 лет. Свекрови сейчас 51, свекру 54. Болячки, с появлением второго ребенка, появляются все больше и больше, несмотря на то, что за здоровьем своим они теперь следят очень усердно. Так вот, свекровь заявила, что если с ними что-то случится, то мы должны взять их ребенка и заботиться, как о своем. Меня прям передернуло. Мы должны, а почему же интересно тогда когда рожала нас не спрашивала, надо нам оно это или нет. Зато все кругом вещают: "Молодец! Героиня!" Как-то странно у нас большинство людей считают, что если женщина родила в возрасте, то она молодец, и пофиг, что у нее здоровья не хватает, в силу возраста, им полноценно заниматься; или женщина нарожала 4-7 детей, она тоже герой, и плевать что дети одеты не пойми как, и квартира больше походит на сарай - она герой, точнее героиня. Ну да ладно, что-то я отвлеклась. Конечно, они его сами вырастят и все будет хорошо. Но поразила меня свекровь сильно, мягко говоря) А как вы бы отнеслись к такому заявлению?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
в смысле перевоспитывала? что за бред?он ваш муж, по идее любимый человек... чему по твоему должна была научить свекровь вашего мужа?
*Дама с закидонами*В ответ на Катя
Катя
в смысле перевоспитывала? что за бред?он ваш муж, по идее любимый человек... чему по твоему должна была научить свекровь вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не был приучен к лотку
Ольга ИвановнаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
видимо не был приучен к лотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василий ВоробьёвВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки4

*Дама с закидонами*
видимо не был приучен к лотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВафелькаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
видимо не был приучен к лотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и к когтеточке
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
видимо не был приучен к лотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха-ха!!!
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
А зачем вы за такого невоспитанного (полуфабрикат) замуж вышли?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А зачем вы за такого невоспитанного (полуфабрикат) замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По любви. ☺ Слава богу меня поддержала подружка многодетная с семью детками. Она бы тоже не взяла.
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Не научила тапочки в зубах приносить?А вам приносит?!Вот муж бы почитал какая у него жена перевоспитательница,наверно ооооочень обрадовался бы......по зубам раз несколько!
IT'S MIВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вас не научили главному-ПОНИМАТЬ!!!!!
никто не умер и Вам никто не предлагает воспитывать чужого ребенка!!!а вы тут развели!!!что бы вы сказали своему первому ребенку......предложили бы сдать младшего в приют????Чтобы его жена не удавилась от себяжаления????
В моем доме жила семья.......единственный сын супругов пропал без вести в Чечне!они его похоронили без тела......прошло 4 года и она случайно забеременела-в41 год....а еще через год....сын вернулся!!!!!он в плену был....долго выбраться не мог.....а когда младшему было пять лет родители погибли в аварии!на тот момент у старшего уже была жена и новорожденная дочка......так его молоденькая жена.....без разговоров взяла мальчишку.сейчас мальчику уже 13 ,он знает кто есть кто.....её зовет мама.....а брата по имени.Я с ними общаюсь и ни разу она не сказала против ничего!!!!
Не в назидание Вам рассказала это.....
Понимание.....скажите свекрови,что будете заботится о мальчике как о своем....если что то случится....она вас больше любить будет,а вы возможно её понимать.....
P.S.
Мы многодетная семья!!!!и хочу с уверенностью сказать!!!!!наша квартира с отличным ремонтом,современной мебелью!!!и очень далека от сарая!!!!
Сарай может быть в черствой душе!!!!тогда да везде саломенки видно,а свои бревна не мешают!!!
РИЯ
В 51 уже думают о смерти? Странно. Жить да жить.
Татьяна
Ну если и правда что случится, ребенка что в Детский дом ? Он брат Вашему мужу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Комментарий удален.Почему?
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы имеете право что-то требовать от вашей мамы?
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как же свекровь с вами не посоветовалась? Непорядок!
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В точку. Таких надо принудительно стерилизовать
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама не стала рожать. В 40 лет, когда забеременела от отчима сделала аборт по моему требованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Упала в обморок, пишу слабеющей рукой: после того, как вы залезли в постель к своей маме, я ничему не удивляюсь. Брату мужа будет лучше в любом месте, только не рядом с вами.
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Упала в обморок, пишу слабеющей рукой: после того, как вы залезли в постель к своей маме, я ничему не удивляюсь. Брату мужа будет лучше в любом месте, только не рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем