Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа

У моего мужа есть брат. Ему около 40 лет, не женат, с мерзким характером. Раньше они работали вместе, по вине его брата, они потеряли работу. Муж отошел от него, нашел работу, поднялся. Недавно его брат опять напросился к нему. Сегодня муж говорит что хочет уволиться. Я так понимаю что не без помощи того. Когда я ему говорю об этом, у нас ссоры. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЗараЗа
Теперь ничего. Раньше надо было.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
))))
Екатерина
Жену ему найти.
Глафира С
Уже ничего. Он принял решение
Nickea
Сделай уборку.
Алекс АркВ ответ на Nickea
Nickea
Сделай уборку.
СсылкаПожаловаться
Начните с головы !
Алекс Арк
Начните с головы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Twilight
ничего..не лезть в его отношения с братом, тут он решение примет без вас
Княгиня
Читать Чернышевского.
Alex N
Ну понятно что как безответственная баба вы решили чтоб вам дали халявный совет.
Самое правильное - показано в фильме "Мусорщик". Но вы ж жадная.
Поэтому вариант 2. Сделать так чтоб брат его к вам приставал. Ну или как бы приставал. Оне поругаются и брат исчезнет. Но, судя по тому что вы халявщица и зануда, мужу вы давно надоели. Так что он может выгнать вас, а его оставить. Как говорится правильнее выгнать жену-лядь, чем убивать полгорода.
Поэтому остаётся последний вариант: отравить брата.
Не благодари.
Beladonna@
Пиф паф
Nata
так и будет, пока дурака не женят.
Helen Frollo
Ничего. Его брат - его проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем