Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа снится мне

Снится мне. Соблазняет меня во сне. А я не поддаюсь,держусь!
Он мне нравится,конечно. Интересный. Но люблю я мужа. И изменять,а уж темболее с его братом не собираюсь.
Брату мужа я тоже нравлюсь. Его жена даже ревнует,если он обо мне что то говорит.
И мой муж тоже ревнует. Немного.

Но снится и снится....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
sad beautyВ ответ на oms-servis oms-servis
oms-servis oms-servis
ну значит ждем тему "изменила мужу с его братом"
СсылкаПожаловаться
+100
Кошка Шредингера
за индульгенцией? получите распишитесь ))
JaLeNa
ну и дай ему - во сне
Олле Луккойле
Ну дай ему разок ,с братом не считается:)
тамара альшевская
если даст брату.браку конец.т.к.он обязательно расскажет брату...обязательно!
nika2011
Да верно Вы. Вы думаете о нем,даже тут обсуждаете. А Вы получили помойте,обои поклейте,готовьте обеды свежие,сшейте мужу рубашку,2км в день бегайте вокруг дома. И отпустит. А то скучно Вам. Вообразили себя роковухой,разместились,приятно,жена брата ревнует,он на Вас смотрит. Но он или бл яд уны,которому тьфу на Вас,или троллить Вас,ему смешно,как Вы глаза закатываете от мысли,что он Вас хочет. Плюс жена ревнует,ему приятно.
Белая Овечка
Это нечистая сила вас искушает. Постарайтесь остаться чистой, такое случается со многими. Не поддавайтесь, старайтесь меньше общаться, пройдёт со времененм.
Nikk
на полшишечки один разок можно, разрешаю.
Лана Смольная
Снится мне. Соблазняет меня во сне. А я не поддаюсь,держусь!

Ну и отдайтесь ему во сне. И волки сыты будут, и овцы целы.

Брату мужа я тоже нравлюсь. Его жена даже ревнует,если он обо мне что то говорит. И мой муж тоже ревнует. Немного.

Ну и ладно. Не упивайтесь вы так этими впечатлениями и мыслями, а то действительно в брата влюбитесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем