Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брат мужа гуляет

У мужа брат 32 года. Жене его 30.Трое детей. Женились они когда ему было 21,ей 18.Она начала с 18 лет рожать. Выглядит сейчас не айс. Мой муж по пьяне сказал мне под большим секретом, что брат изменяет с женщиной старше его лет на 6.Ходит ,к ней, она даже аборт от него сделала. А с виду не скажешь, на домашнего похож брат, хоть и дерзкий. Дело в том, что после этого у меня началась паранойя. .Я своего начала подозревать, даже сны снятся что он с другой. Это его признание про брата отравило мне существование. Теперь от брата его тошнит и муж раздражает. .и мать их начала бесить. ....у меня двое детей. .нервы на нуле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Kaspa Jones
Мой муж по пьяне сказал мне под большим секретом

Умеешь ты ананий секреты хранить, я гляжу.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мой муж по пьяне сказал мне под большим секретом

Умеешь ты ананий секреты хранить, я гляжу.
СсылкаПожаловаться
Ммм, а она где-то выдала идентификаторы всех участников события? :)
Марина Горбунова
Ммм, а она где-то выдала идентификаторы всех участников события? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее немерено мужей или у этих мужей немерено братьев? А кто сидит под зеленым блином знает как минимум десяток человек, зовутся модераторами.
FunTickВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нее немерено мужей или у этих мужей немерено братьев? А кто сидит под зеленым блином знает как минимум десяток человек, зовутся модераторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не обязана хранить чужие тайны! Тем более такие
Kaspa JonesВ ответ на FunTick
FunTick
Она не обязана хранить чужие тайны! Тем более такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязана конечно, но это многое о человеке говорить.
Какие такие? Тайны личной жизни чужих людей выносить на всеобщее обсуждение? По моему это дно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не обязана конечно, но это многое о человеке говорить.
Какие такие? Тайны личной жизни чужих людей выносить на всеобщее обсуждение? По моему это дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы она написала: "Мне, Ивановой Прасковье Петровне 01.01.1986 г.р., проживающей по адресу Кукуевская обл., г. Кукуевск, ул. Кукуевская, д.1, кв.1, работающей уборщицей в ателье "Ромашка", как-то муж, Иванов Акакий Афанасьефич 01.05.1982 г.р., проживающий вместе со мной, признался, что его брат, Иванов Гордон Афанасьевич 01.10.1986 г.р., проживающий по адресу г. Кукуевск, ул. Анонимная, 14, работающий сварщиком в ООО "Рога-копыта", состоящий в браке с Ивановой Авдотьей Никифоровной 01.12.1988 г.р., проживающей с ним же, изменяет ей", тогда можно было бы о чем-то говорить.
Марина Горбунова
Вот если бы она написала: "Мне, Ивановой Прасковье Петровне 01.01.1986 г.р., проживающей по адресу Кукуевская обл., г. Кукуевск, ул. Кукуевская, д.1, кв.1, работающей уборщицей в ателье "Ромашка", как-то муж, Иванов Акакий Афанасьефич 01.05.1982 г.р., проживающий вместе со мной, признался, что его брат, Иванов Гордон Афанасьевич 01.10.1986 г.р., проживающий по адресу г. Кукуевск, ул. Анонимная, 14, работающий сварщиком в ООО "Рога-копыта", состоящий в браке с Ивановой Авдотьей Никифоровной 01.12.1988 г.р., проживающей с ним же, изменяет ей", тогда можно было бы о чем-то говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя быть чуть-чуть беременной. Ты либо рассказываешь чужие секреты, либо хранишь их.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нельзя быть чуть-чуть беременной. Ты либо рассказываешь чужие секреты, либо хранишь их.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чуть-чуть беременной - нельзя.
А вот секретов в данном случае она не выдавала, ибо лица неидентифицированы.
Марина Горбунова
Чуть-чуть беременной - нельзя.
А вот секретов в данном случае она не выдавала, ибо лица неидентифицированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз.
Если между человеком, который разглашает и тем чью тайну разглашают можно провести связь (а в нашем случаи можно - это брат мужа), то это стопроцентный факт разглашения. Анонимность же никогда не была и не будет фактором отмены данного деяния.
К примеру, если бы вы были врачем и создали под ононимом тему "Ко мне тут друг мужа пришел и оказался вич-инфицированным" вас бы с легкостью могли засудить за разглашение врачебной тайны.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще раз.
Если между человеком, который разглашает и тем чью тайну разглашают можно провести связь (а в нашем случаи можно - это брат мужа), то это стопроцентный факт разглашения. Анонимность же никогда не была и не будет фактором отмены данного деяния.
К примеру, если бы вы были врачем и создали под ононимом тему "Ко мне тут друг мужа пришел и оказался вич-инфицированным" вас бы с легкостью могли засудить за разглашение врачебной тайны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, это всё голая теория! На практике это малоосуществимо.
Марина Горбунова
Ой, это всё голая теория! На практике это малоосуществимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как скажете.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помню, на форуме рассказывали историю, как медсестра вышла из кабинета гинеколога и обратилась к очереди со словами: "Кто после аборта - заходите!"
А на днях я сидела в очереди на узи, так врач вышел из кабинета и обратился к регистратору: "Оформи ему узи простаты".
Ну вот общаются они так. Вот и вся врачебная тайна.
FunTickВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не обязана конечно, но это многое о человеке говорить.
Какие такие? Тайны личной жизни чужих людей выносить на всеобщее обсуждение? По моему это дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не тайны, это лядство! И она же не жене рассказывает (хотя стоило!), а анонимно на форуме нам по секрету)))
Kaspa JonesВ ответ на FunTick
FunTick
Это не тайны, это лядство! И она же не жене рассказывает (хотя стоило!), а анонимно на форуме нам по секрету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это личная жизнь чужого человека, которая автора по идее никаким боком не касается.
На форуме по секрету - в мемориз )) Напомнило одну правдивую историю, как одна дама подруге рассказала что ее парень скорострел. Та своей подруге и так далее. Потом пол поселка над парнем ржали, а он ходил и не понимал в чем дело.
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У нее немерено мужей или у этих мужей немерено братьев? А кто сидит под зеленым блином знает как минимум десяток человек, зовутся модераторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот "сидит под зеленым блином" Каспа Джонс. И модераторам от этого сразу же известна вся его подноготная?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вероятность этого ничтожно мала.
FunTickВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А нече лядствовать! Все равно все тайное рано или поздно становится явным)))
Бастет_Bȝstt
мда...ну и денек выдался..
black soul
Мужики те еще конспираторы :) я знаю примерных семьянинов, которые в обед на работе шпилятся)
Kaspa JonesВ ответ на black soul
black soul
Мужики те еще конспираторы :) я знаю примерных семьянинов, которые в обед на работе шпилятся)
СсылкаПожаловаться
А обедают когда?
black soulВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А обедают когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да когда угодно. Этоне пролема
Kaspa JonesВ ответ на black soul
black soul
Мужики те еще конспираторы :) я знаю примерных семьянинов, которые в обед на работе шпилятся)
СсылкаПожаловаться
И откуда ты знаешь? Подглядываешь или... участвуешь?
black soulВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И откуда ты знаешь? Подглядываешь или... участвуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Общаюсь с людьми
Kaspa JonesВ ответ на black soul
black soul
Знаю. Общаюсь с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаюсь с людьми

В обед? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем