Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа козёл!!!

Хорошее настроение мужа передалось и мне, поэтому единственное за что я переживала, это и том, как Ваня будет спать, ведь все свои 8 лет он привык спать рядом с мамочкой, а тут вдруг один. Доехали нормально, если не считать его воплей на тему "не хочу ехать пристегнутым", "жарко/холодно", "езжай быстрее/медленнее", "хочу есть/пить/в туалет"...и так всю дорогу. За время нашего отсутствия нам на участке наконец-то соорудили детскую площадку и первым делом дети понеслись ее изучать, а я решила посмотреть за ними, пока муж переносил вещи в дом. После качелей дети полезли на горку, первый сын, затем дочка и последний брат мужа. Сын скатился, дочка только наклонилась, чтобы присесть, как этот...Ваня толкает ее. Свои чувства описывать не буду, это и так понятно, дочь сильно прикусила себе губу, пока летела с этой горки, травмапункта в городе, где находится наша дача нет, поэтому поехали в больницу, пока ехали муж читал лекцию на тему случившегося, а меня просто трясло! А приемном покое тетенька в возрасте, осматривая губу, спросила: "Как же ты так", только я хотела открыть рот и рассказать "как так", как этот монстр, тыкая пальцем в моего мужа, заявляет: "Это он!". Я офигела так, что даже сказать ничего не смогла, у мужа была такая же реакция. Тетенька не долго думая заявила, что ей придется вызвать полицию. Пока ехала полиция (а ехала она минут сорок), Ванечка себя показал во всей красе - бегал, орал, рычал, хамил на замечания врача, брал все что под руку попадется, короче тетенька сильно пожалела, что вызвала полицию, те в свою очередь тоже были поражены поведением этого ребенка, поэтому довольно быстро нас отпустили. Ехали обратно молча, хотя я всем нутром чувствовала насколько зол мой муж. И только дома он начал отчитывать своего брата, на что получил ответ - а чё, весело же было!
Ночь прошла спокойно, у моему удивлению Иван прекрасно спал без мамы, один в комнате. Утром, пока я готовила оладьи, дети рядышком играли в машины, угадайте, кто же первым нарушил тишину? Конечно, Ваня! Ему срочно понадобилась машина, в которую играла Варя. Я сказала, что в ящике лежит такая же, реакции ноль, он продолжает орать и кататься по полу, я отошла от плиты к этому самому ящику с машинками, тем временем этот неадекват поднимается с пола, хватает с подоконника освежитель воздуха и брызгает дочке прямо в лицо! Варя визжит, я хватаю дочь, в это время залетает муж, пока я умываю дочку, сын все ему рассказывает. И мы опять едем в больницу... На этот раз муж остался со своим братом в машине. И чем они говорили я не знаю, но когда мы вернулись в машину, Ваня был зареванный. А когда приехали домой, он начал орать, что он убьет нас всех, поможет на кусочки и т.д. и т.п. Муж не сдержался схватил его за руку и увел в комнату, там Ваня еще долго истерил, угрожал все рассказать свекрови, а та отвернет нам голову) Я конечно не особо приняла в серьез все его слова, но детей мы положили спать с собой, и я всю ночь не спала. А утром мы поехали домой, и знаете, что Ванечка сказал своей мамочке по приезду домой? Ему понравилось! И он хочет поехать к нам еще! Ха-ха, ахаха! Исчадие ада, а не ребенок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ЛарисаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное, это очень страшно, когда тебя, 8-летнего ребенка, по-настоящему ненавидит взрослая тетка.
СсылкаПожаловаться
А 8-летнему придурку так вести себя - нормально?
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
А 8-летнему придурку так вести себя - нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двое младших братьев, и в этом возрасте они были очень активными детьми, всякое бывало, но ТАК по-уродски они себя не вели
Татьяна Донскова
чет с трудом верится моему тож 8 лет . Но так же не ведут себя в этом возрасте!!! и друзья очень многие приходят в гости , но все в адеквате
☆☆☆
Похоже брат обратил и мужа в вампира.
Татьяна Донскова
дочь за что?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
дочь за что?
СсылкаПожаловаться
У них там дурдом, не ведитесь.
Night Fury
И с каждым разом комменты анонима все страшнее:)
Татьяна Донскова В ответ на Night Fury
Night Fury
И с каждым разом комменты анонима все страшнее:)
СсылкаПожаловаться
дальше страшнее будет)))) напишет , что с пулевым лежит скорую ждет
Татьяна Донскова
дальше страшнее будет)))) напишет , что с пулевым лежит скорую ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина какая-то((
АлексисВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
дальше страшнее будет)))) напишет , что с пулевым лежит скорую ждет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))))))))))))
АлексисВ ответ на Night Fury
Night Fury
И с каждым разом комменты анонима все страшнее:)
СсылкаПожаловаться
у автора какой-то коварный план, надеюсь, в конце никого не убили.. не удивлюсь если она напишет, что отрезала голову брату мужа оО
Melodine ~
а с чего вдруг в муже такие перемены.. ведь он же был на вашей стороне изначально
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а с чего вдруг в муже такие перемены.. ведь он же был на вашей стороне изначально
СсылкаПожаловаться
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в полицию - его это быстро успокоит. что за капец вдруг!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свою дочь задушить?? Что это за семейка Адамс, вы с кем связались то..вы меня пугаете.. либо вы тролль, либо люди о которых вы - социальноопасны
АлексисВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
свою дочь задушить?? Что это за семейка Адамс, вы с кем связались то..вы меня пугаете.. либо вы тролль, либо люди о которых вы - социальноопасны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже давно заметила, люди пишут, просят совета... все плохие, а они все такие хорошие... а оказывается наоборот.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите с этими смс в полицию
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Был, но свекровь его обработала, она умеет. Сейчас муж шлёт мне смс с угрозами. Грозит задушить дочь!!! Говорит, что моя мама д!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в полицию заяву накатайте и приложите распечатку смс, нечего угрожать
ЛапочкаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а с чего вдруг в муже такие перемены.. ведь он же был на вашей стороне изначально
СсылкаПожаловаться
Брат ему рассказал как она с ним обращается и все о чем здесь не пишет. Дети НИКОГДА без причины так себя не ведут.
МарияВ ответ на Лапочка
Лапочка
Брат ему рассказал как она с ним обращается и все о чем здесь не пишет. Дети НИКОГДА без причины так себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Бывают такие отвратные личинусы, прям как автор пишет
ЛапочкаВ ответ на Мария
Мария
Да ладно. Бывают такие отвратные личинусы, прям как автор пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада и муж у нее должен быть такой же и дети тож. Гены то одни...
МарияВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тада и муж у нее должен быть такой же и дети тож. Гены то одни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет. Характер у каждого свой
ЛапочкаВ ответ на Мария
Мария
Ну нет. Характер у каждого свой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз муж угрожал, значиццо и он такой же. И еще неизвестно, что там за дети...
МарияВ ответ на Лапочка
Лапочка
Раз муж угрожал, значиццо и он такой же. И еще неизвестно, что там за дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что там за свекровь такая((( похоже, тоже неадекват
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем