Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат мужа козёл!!!

Хорошее настроение мужа передалось и мне, поэтому единственное за что я переживала, это и том, как Ваня будет спать, ведь все свои 8 лет он привык спать рядом с мамочкой, а тут вдруг один. Доехали нормально, если не считать его воплей на тему "не хочу ехать пристегнутым", "жарко/холодно", "езжай быстрее/медленнее", "хочу есть/пить/в туалет"...и так всю дорогу. За время нашего отсутствия нам на участке наконец-то соорудили детскую площадку и первым делом дети понеслись ее изучать, а я решила посмотреть за ними, пока муж переносил вещи в дом. После качелей дети полезли на горку, первый сын, затем дочка и последний брат мужа. Сын скатился, дочка только наклонилась, чтобы присесть, как этот...Ваня толкает ее. Свои чувства описывать не буду, это и так понятно, дочь сильно прикусила себе губу, пока летела с этой горки, травмапункта в городе, где находится наша дача нет, поэтому поехали в больницу, пока ехали муж читал лекцию на тему случившегося, а меня просто трясло! А приемном покое тетенька в возрасте, осматривая губу, спросила: "Как же ты так", только я хотела открыть рот и рассказать "как так", как этот монстр, тыкая пальцем в моего мужа, заявляет: "Это он!". Я офигела так, что даже сказать ничего не смогла, у мужа была такая же реакция. Тетенька не долго думая заявила, что ей придется вызвать полицию. Пока ехала полиция (а ехала она минут сорок), Ванечка себя показал во всей красе - бегал, орал, рычал, хамил на замечания врача, брал все что под руку попадется, короче тетенька сильно пожалела, что вызвала полицию, те в свою очередь тоже были поражены поведением этого ребенка, поэтому довольно быстро нас отпустили. Ехали обратно молча, хотя я всем нутром чувствовала насколько зол мой муж. И только дома он начал отчитывать своего брата, на что получил ответ - а чё, весело же было!
Ночь прошла спокойно, у моему удивлению Иван прекрасно спал без мамы, один в комнате. Утром, пока я готовила оладьи, дети рядышком играли в машины, угадайте, кто же первым нарушил тишину? Конечно, Ваня! Ему срочно понадобилась машина, в которую играла Варя. Я сказала, что в ящике лежит такая же, реакции ноль, он продолжает орать и кататься по полу, я отошла от плиты к этому самому ящику с машинками, тем временем этот неадекват поднимается с пола, хватает с подоконника освежитель воздуха и брызгает дочке прямо в лицо! Варя визжит, я хватаю дочь, в это время залетает муж, пока я умываю дочку, сын все ему рассказывает. И мы опять едем в больницу... На этот раз муж остался со своим братом в машине. И чем они говорили я не знаю, но когда мы вернулись в машину, Ваня был зареванный. А когда приехали домой, он начал орать, что он убьет нас всех, поможет на кусочки и т.д. и т.п. Муж не сдержался схватил его за руку и увел в комнату, там Ваня еще долго истерил, угрожал все рассказать свекрови, а та отвернет нам голову) Я конечно не особо приняла в серьез все его слова, но детей мы положили спать с собой, и я всю ночь не спала. А утром мы поехали домой, и знаете, что Ванечка сказал своей мамочке по приезду домой? Ему понравилось! И он хочет поехать к нам еще! Ха-ха, ахаха! Исчадие ада, а не ребенок!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Взяли этого урода с собой на дачу!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Взяли этого урода с собой на дачу!!!
СсылкаПожаловаться
больше не берите, ни при каких просьбах! А то ведь реально может навредить вашим детям.
Аноним
А сегодня пришёл муж с работы и обозвал дочь маленькой лгуньей!!! И сказал, что я тварь!!! И уехал к родителям!!!
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня пришёл муж с работы и обозвал дочь маленькой лгуньей!!! И сказал, что я тварь!!! И уехал к родителям!!!
СсылкаПожаловаться
Зато штампик наверное душу то греет как
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня пришёл муж с работы и обозвал дочь маленькой лгуньей!!! И сказал, что я тварь!!! И уехал к родителям!!!
СсылкаПожаловаться
За что? За что он дочь-то обозвал и Вас?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня пришёл муж с работы и обозвал дочь маленькой лгуньей!!! И сказал, что я тварь!!! И уехал к родителям!!!
СсылкаПожаловаться
Да это троль утренний, она писала что муж дочку д е би лкой назвал ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А сегодня пришёл муж с работы и обозвал дочь маленькой лгуньей!!! И сказал, что я тварь!!! И уехал к родителям!!!
СсылкаПожаловаться
Скажите, сам упырь и семья у тебя упыриная;)
Vikki
Ужастик какой-то))
Natali Fomenko
зачем она родила от сатаны?
Аноним
А потом позвонил и сказал мой муж, что заберёт сына!!!
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
А потом позвонил и сказал мой муж, что заберёт сына!!!
СсылкаПожаловаться
да шоб вас всех забрали
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
да шоб вас всех забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Ивановна


СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее.. ну реально ж всех прямо жалко
лайф излайфВ ответ на mmmm
mmmm
да шоб вас всех забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа не могуууу
Аноним
И сказал,.что оставит меня на улице!!! И отберёт квартиру мою!!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
И сказал,.что оставит меня на улице!!! И отберёт квартиру мою!!!!
СсылкаПожаловаться
А я вам уже почти поверила... И вдруг такой троллейбус.
Ольга Ивановна
Наверное, это очень страшно, когда тебя, 8-летнего ребенка, по-настоящему ненавидит взрослая тетка.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное, это очень страшно, когда тебя, 8-летнего ребенка, по-настоящему ненавидит взрослая тетка.
СсылкаПожаловаться
Звонил мне сегодня муж и сказал, что убьёт дочь!!! Я в шоке!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Звонил мне сегодня муж и сказал, что убьёт дочь!!! Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно, дочь - ваша копия!
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Звонил мне сегодня муж и сказал, что убьёт дочь!!! Я в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда фффф шоке! ⭐⭐⭐
ЛапочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наверное, это очень страшно, когда тебя, 8-летнего ребенка, по-настоящему ненавидит взрослая тетка.
СсылкаПожаловаться
Вы правы как всегда. А ребенок мстит как умеет. Аноним же не пишет, что она сделала малышу и за что он так с ее детьми. 8 лет большой, можно и поговорить с ним
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вы правы как всегда. А ребенок мстит как умеет. Аноним же не пишет, что она сделала малышу и за что он так с ее детьми. 8 лет большой, можно и поговорить с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его ударила.
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я его ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем биииить чужих детей? Это брат мужа - он должен с ним говорить. Вы больная?!! Семью решили своими же руками развалить!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этого и надо начинать. Чужое дитя - табу. Мы растили приемного ни руку не поднимали ни голос не повышали. Вырос хорошим достойным человеком. Было тяжело? Да, было. Он уходил гулять на улицу а я выла в детской, т.к. не имела на него никакого влияния (думала так). Вырос, сказал, что старался делать все как я хотела. А я думала - совсем неуправляемый
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я его ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы вообще прибила. Всех вон! Отдавайте детей мужу, пусть воспитывает, раз такой чадолюбивый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем