Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат надумал снимать квартиру

Брат-студент начал встречаться с девушкой (тоже студенткой). На семейном совете он представил смету, кто сколько ему скидывается на эту квартиру. Родители поддерживают и хотят оплачивать, а я возмутилась: почему это я в приказном порядке должна выделять средства на его хотелки? Я в свое время жила в студ. общаге. Он сказал, что я все равно помогаю ему деньгами. Да, помогаю, потому что я старше и уже работаю. Ну и деньгами я помогаю время от времени. Ежемесячно с меня деньги требовать - это наглость. Потом выясняется, что его девушка беременна и типа поэтому квартира. А раз я не скидываюсь, то будет аборт...обложили меня со всех сторон: и так плохо, и по-другом плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Iron ButterflyВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Не надо, не надо. Как минимум ещё вина брата. Она на них двоих и абсолютно одинакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот пусть вдвоем каются и пеплом голову посыпают.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы не сравнивайте степень тяжести греха. Блуд ничто по сравнению с абортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где про эти степени написано? просто интересно
а как тогда аборт по медпоказаниям или социальным? там степень меньше?
Валя ФоменкоВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
а где про эти степени написано? просто интересно
а как тогда аборт по медпоказаниям или социальным? там степень меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это как убийство по неосторожности и спланированное. Первое от тебя не зависит, а второе зависит.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Это как убийство по неосторожности и спланированное. Первое от тебя не зависит, а второе зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы сейчас придумали или это в библии написано?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ой, а то я уже всю библию перелистала, а найти никак не могу
Валя ФоменкоВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
это вы сейчас придумали или это в библии написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вы живёте по библии, то аборт вообще неприемлемая вещь.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Если вы живёте по библии, то аборт вообще неприемлемая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я живу по здравому смыслу и кодексам РФ
а, если вы такая религиозная, то должны знать, что в пост не фига сидеть на развлекательном леди-мейл-ру
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
То есть убийство не грех? Интересная трактовка святого писания.
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гордыня страшнее убийства? Что-то новенькое, цитату не скинете из писания? И какое отношение гордыня имеет к тому, что я писала?
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А " не убий" как одна из заповедей вас не устраивает. Ну так и торговля людьми, и педофилия, и однополые браки - тоже в писании не встречаются и что теперь это не грех?
Комментарий удален.Почему?
Валя ФоменкоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А зачем мне это,? У меня свой моральный кодекс и там нет места убийствам. И со времени соборов много времени прошло и они понятия не имели, о вновь возникших грехах. И что соборы отменяют заповеди?
Почти нормальнаяВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы не сравнивайте степень тяжести греха. Блуд ничто по сравнению с абортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Библии ничего не сказано об абортах. А вот блуд - это и есть смертный грех. Так что, или трусы наденьте, или крестик снимите))))
Валя ФоменкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
В Библии ничего не сказано об абортах. А вот блуд - это и есть смертный грех. Так что, или трусы наденьте, или крестик снимите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда Библию писали, абортов не было. Там ничего не сказано о педофилии, зоофилии, никрофилии и браках мужчин с мужчинами, но всё это грех, рождённый современностью, как и аборт.
Почти нормальнаяВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Когда Библию писали, абортов не было. Там ничего не сказано о педофилии, зоофилии, никрофилии и браках мужчин с мужчинами, но всё это грех, рождённый современностью, как и аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас огорчу, но педофилия и зоофилия тогда были нормой. Учите историю))) Браки (адельфопоэзис) между мужчинами в русской православной церкви тоже имели место быть. Даже есть святые мученики Сергий и Вакх. и они - пара. Гомосексуализм был во все времена, скорее всего ещё до зарождения человечества, к открытиям современности он не имеет отношения)))
Валя ФоменкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я вас огорчу, но педофилия и зоофилия тогда были нормой. Учите историю))) Браки (адельфопоэзис) между мужчинами в русской православной церкви тоже имели место быть. Даже есть святые мученики Сергий и Вакх. и они - пара. Гомосексуализм был во все времена, скорее всего ещё до зарождения человечества, к открытиям современности он не имеет отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вы считаете это правильным? Я руководствуюсь нормами своей морали и все мои поступки продиктованы ею её и советую. Я вас вообще не понимаю. Значить с детьми 9-летними можно заниматься сексом, с животными можно, а мужчина с женщиной занимающиеся сексом без брака - это грех. Бред полный. Кстати, а почему вы не рассказали про никрофилию, её не было тогда?
Почти нормальнаяВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
И вы считаете это правильным? Я руководствуюсь нормами своей морали и все мои поступки продиктованы ею её и советую. Я вас вообще не понимаю. Значить с детьми 9-летними можно заниматься сексом, с животными можно, а мужчина с женщиной занимающиеся сексом без брака - это грех. Бред полный. Кстати, а почему вы не рассказали про никрофилию, её не было тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Некрофилия тоже была и будет))) Если вам интересно, то сами ищите информацию.
Валя ФоменкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Некрофилия тоже была и будет))) Если вам интересно, то сами ищите информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это нормально? Раз в Библии не написано, то можно? Значит мужчинам с женщинами нельзя до брака заниматься сексом, а с детьми, с животными и трупами можно?
Почти нормальнаяВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Так это нормально? Раз в Библии не написано, то можно? Значит мужчинам с женщинами нельзя до брака заниматься сексом, а с детьми, с животными и трупами можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Занимайтесь, я вам разрешаю.
Валя ФоменкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Занимайтесь, я вам разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Интересный уход от вопроса - это переход на личности. А вы что Бог разрешать мне?
Iron ButterflyВ ответ на Валя Фоменко
Валя Фоменко
Вы сказали, что никто не умирал. А вообще умирают и сейчас, не так часто, но статистика есть. От кровотечений, загнивания не вышедших кусков ребёнка, сепсиса. Умирают, умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? Это автор виновата? Она девушке брата ребенка заделала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем