Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат надумал снимать квартиру

Брат-студент начал встречаться с девушкой (тоже студенткой). На семейном совете он представил смету, кто сколько ему скидывается на эту квартиру. Родители поддерживают и хотят оплачивать, а я возмутилась: почему это я в приказном порядке должна выделять средства на его хотелки? Я в свое время жила в студ. общаге. Он сказал, что я все равно помогаю ему деньгами. Да, помогаю, потому что я старше и уже работаю. Ну и деньгами я помогаю время от времени. Ежемесячно с меня деньги требовать - это наглость. Потом выясняется, что его девушка беременна и типа поэтому квартира. А раз я не скидываюсь, то будет аборт...обложили меня со всех сторон: и так плохо, и по-другом плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Стилет 1
предложи брату, чтобы его подруга почку продала
Ирина
у всех нормы разные. У меня дети в общаге жили.
Вот такая!
Прикольно))) А, если перекрыть кислород после рождения ребенка, они его об угол, или в детдом?
Мария КВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Прикольно))) А, если перекрыть кислород после рождения ребенка, они его об угол, или в детдом?
СсылкаПожаловаться
если в детский дом отдать им платить алименты. Долги будут копится.Так и сядут за уклонение от уплаты и девушка и брат автора
Zero
Это вы конечно сглупили, что деньги давали ему, с какой стати непонятно. Аборт пусть девица делает однозначно, на что они жить то собираются? Вы тут вообще ни причём, шлите всех лесом и больше деньгами не разбрасывайтесь.
Боярыня Морозова
Все надо перекрыть , хотят родители , пусть помогают.
Иначе всю жизнь будете содержать. Пусть идет работать , раз горе от ума. Смету он составил.
Сыновья учились , жили в общаге. Помогали . Но ..было сказано. На девушек зарабатывают сами. Женитьбы и дети после учебы , если хотят раньше, то я не при чем. Все сами, сами.
звезда
она еще ни кто , а уже манипулирует абортом, стойте на своем, денег не давать, а иначе совсем на шею сядут втроём...
Kikki Mora
Личная жизнь вашего брата - его личное дело. Личная жизнь девушки вашего брата - ее личное дело. Если они каким-то образом объедияют свои личные дела, вы там каким боком? Родственики давят? Пусть давят на брата. А брат - тот еще уродец, уж извините.
Грильяж в шоколаде
2 неработающих студента на какие шишы вознамерились ребёнка рожать? Вы окажете огромную услугу и им, и родителям, если откажетесь вообще давать деньги и быстренько их приведёте в чувство - побегут на аборт. На ребёнка они ещё не заработали
Александр Хоружий
В Нарнию его пошлите
Лисёнок Добрый
Ты какое отношение имеешь к беременности девицы брательника?


Капец вы конечно...Высокие отношения. Он семью решил "завести", так теперь и расхлёбывать он сам должен. Не пойму, к чему все эти разговоры? Ты не можешь твёрдо им ответить, что ты здесь ни причём? Пусть брательник работать идёт, а не сидит на шее. Да и девица пусть родню подключает свою. А то их...хорошо устроились. Со мной этот номер не прошёл бы. У меня разговор короткий.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Ты какое отношение имеешь к беременности девицы брательника?


Капец вы конечно...Высокие отношения. Он семью решил "завести", так теперь и расхлёбывать он сам должен. Не пойму, к чему все эти разговоры? Ты не можешь твёрдо им ответить, что ты здесь ни причём? Пусть брательник работать идёт, а не сидит на шее. Да и девица пусть родню подключает свою. А то их...хорошо устроились. Со мной этот номер не прошёл бы. У меня разговор короткий.
СсылкаПожаловаться
а вот это правильно (голосом полковника))
соглашусь, коллега
сумасшедшая семейка
Mademoiselle
Брата послать и востребовать долги
Cliff Troll
Мдааа ....
Ну и пусть делают аборт.
Семья д е б и л о в какая-то.
Наталья Калединская
Задать брату вопрос: -"Я присутствовала, когда вы ребёнка делали?" Естественно нет. Вот пусть сами-сами-сами.
Вы с родителями живёте?
Мария К
у девушки есть родители.Пусть молодые с ребенком живут с ее родителями.С младенцами помощь нужна. Например погулять бабушке с коляской ,а мама поспит
Наталия
послать его с невестой далеко и надолго
Призрак
Если будет аборт - человечество скажет вам всем спасибо. Хватит уж плодить себе подобных. Естественный отбор - на него и уповаю...
anele1901
Мой сын студент, тоже снимает квартиру. Они напополам со своей девочкой снимают. Зарабатывает на неё сам. Я сразу сказала, что не буду давать на квартиру, жить им есть где, не бездомные, поэтому особой необходимости нет. Но если хотят отдельно, то сами.
люба кравченко
родители пусть переживают тк это их внук будет или нет.... а у вас своя жизнь---желательно без вампиров...
margarita plavnova
ах- ха , какой брат манипулятор. скажите - ну аборт так аборт ..
мария Аккуратова
ну да, прям так и требует?
что от родителей - еще могу поверить, что от сестры - вброс
мария Аккуратова
ну да, прям так и требует?
что от родителей - еще могу поверить, что от сестры - вброс
СсылкаПожаловаться
Зря не верите. Знаю одну женщину, которой хорошо за 40, она твёрдо уверена, что её старший брат ей просто обязан помогать, он же на целых 3 года (!!!) старше.
Брошкина
Такое бывает?
Тамара ***
пусть она на аборт ,ведь она вам не родная !!! сколько невоспитанных непорядочных недобрачных девок развелось ...Она просто шантажирует вас Если точно ,то вам хуже будет и что будете помогать финансом им при декрете , пока ваш брат учится ...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем