Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат называает идиоткой

потому что меня мать с детства била и тыкала тем "на кой черт "я родилась. И вот ей 58 ,и только я ей даю деньги на лекарства(на карту перевожу).При том что с ней не вижусь и редко перезваниваюсь...мне 24. Не грязью же ее в ответ поливать? извинений  за былое не требую,т.к она давно не в своем уме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Брат
Брат он такой!!!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Брат он такой!!!
СсылкаПожаловаться
к нему относились чуть лучше а вырос злее меня
Инна Ермакова
Вы молодец, только не позволяйте ей больше влиять на вашу жизнь...
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Вы молодец, только не позволяйте ей больше влиять на вашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
я не позволяю(работаю в другом городе и тупо перевожу ей деньги на карту по желанию.)
Alya
Без коментариев, человек она не здоровый...
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Без коментариев, человек она не здоровый...
СсылкаПожаловаться
после развода с папой она реально двинулась,иногда нормально себя вела,мне больше всех не повезло. Сбежала от нее в 19 лет и с 21года перевожу ей некоторые деньги
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
после развода с папой она реально двинулась,иногда нормально себя вела,мне больше всех не повезло. Сбежала от нее в 19 лет и с 21года перевожу ей некоторые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренне сочувствую вам, у мама была большой души человек, 2 года как нет ее, она любила всех детей и внуков... Но к сожалению вам не повезло... Тяжко, когда нет матери, а если есть, но она не здорова, это все равно что ее нет и не было никогда... Сочувствую.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Искренне сочувствую вам, у мама была большой души человек, 2 года как нет ее, она любила всех детей и внуков... Но к сожалению вам не повезло... Тяжко, когда нет матери, а если есть, но она не здорова, это все равно что ее нет и не было никогда... Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по рассказам бабушки,она осознала что папа идиот только через год,и держалась за него....От этого и нервы пошли по наклонной.Она была нормальным человеком и я в это верю. И как я уже сказала ,я просто перечисляю деньги ,я не герой.....Но я люблю ее в любом случае
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
по рассказам бабушки,она осознала что папа идиот только через год,и держалась за него....От этого и нервы пошли по наклонной.Она была нормальным человеком и я в это верю. И как я уже сказала ,я просто перечисляю деньги ,я не герой.....Но я люблю ее в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вам дала свет, жизнь, это большой подарок! ;) Печально, но родителей не выбирают... Но любовь вам все же дали, вы не обозлились на весь мир! Вы умница!
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Она вам дала свет, жизнь, это большой подарок! ;) Печально, но родителей не выбирают... Но любовь вам все же дали, вы не обозлились на весь мир! Вы умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с брата никто ничего не требует,пусть идет своей дорогой.спасибо!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
после развода с папой она реально двинулась,иногда нормально себя вела,мне больше всех не повезло. Сбежала от нее в 19 лет и с 21года перевожу ей некоторые деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она уверена, что эти деньги берутся ниоткуда. Плавали, знаем, наша бабушка себя вела похоже.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А она уверена, что эти деньги берутся ниоткуда. Плавали, знаем, наша бабушка себя вела похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она работала до 56 ти стоматологом 6 часов 5 дней в неделю.и получала немного.На второй работе пахала года три,дальше здоровья не хватило
Ася Мarine
Не идиотка, не переживайте.
АнонимВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не идиотка, не переживайте.
СсылкаПожаловаться

приятно это услышать здесь
MarFa
А я брату втащила по роже. Лет 20 мне было
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
А я брату втащила по роже. Лет 20 мне было
СсылкаПожаловаться
вы молодец.я же своего трогать не хочу...
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодец.я же своего трогать не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ая со своим братом до сих пор дерусь. Ему 30 мне 37. И не жалею
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
А я брату втащила по роже. Лет 20 мне было
СсылкаПожаловаться
шли его на уй. Матери помочь надо
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
шли его на уй. Матери помочь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. я с ним не общаюсь и хочу только помочь матери,давно плюнула на былые обиды.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заплакал, что такая младшая сестра уевая. Он бухой мой собаку с ноги пнул, ну я на автомате в глаз и разделочной доской в челюсть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже полжизни с ними не живу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дай Бог им всем здоровья. Но поменьше маячить в моей жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем