Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат не хочет никому рассказывать, что у него родился сын!!

Брат мне сказал, разбудив с утра, даже, поздравив, что у меня "родился племянник!". Т.е. у него родился сын вчера!! УРАА!!!! Я очень его поздравляю и очень рада!!! А вот он никому не хочет ни говорить ни показывать.. и я его не понимаю .. он не хочет  родственникам говорить о рождении сына, т.к.,возможно, первой дочери своей алименты не перечисляет.. (я и мать моя моей племяннице даёт деньги и одевает к школе). И много других с ним вопросов и проблем. Но разве это не повод, чтоб вся его семья радовалась за него, что он стал отцом?! Что у него сын родился?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
может он не считает вас семьей? может он устал от вашего гнобления?
karinakate
Т.е. Деньги за свою долю в квартире он не увидел?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Т.е. Деньги за свою долю в квартире он не увидел?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет! О продаже своей доли в первую очередь остальным дольщикам, а в частности его матери и сестре, ему надо было хотя бы сказать заранее. Он работает водителем в фирме в Москве, и у самого зп не высокая. А когда он узнал, что его сожительница беременна (они не женаты до сих пор), так ему срочно надо было заполучить 2 млн. Эта эпопея длилась с ноября того года. И закончилась в марте .... даже в апреле этого года. Он весь апрель жил не с беременной женой, а у себя дома. С нами. Даже 2х девчонок приводил. Потом они помирились. И вот когда он уехал жить обратно к ней, то с этого момента разговоры прекратились.
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Т.е. Деньги за свою долю в квартире он не увидел?
СсылкаПожаловаться
А пока в апреле жил с нами, то каждый день мне задавались вопросы: "Что ты делаешь, чтоб разменять квартиру?, ... Чего ты всё тянешь?... отдайте мне мои 2 млн рублей! .... Ты в каких агентствах недвижимости дала данные по нашей квартире?.... "... Я ему только и говорила: "Отстань, ты и занимайся тем, что надо тебе. Мне это не надо". В ответ, правда неоднократно выслушивала его недовольства.. И я даже все документы по квартире отправила с мамой в их нынешнюю квартиру, да даже брат не знал код к сигнализации от квартиры. И всё время его пребывания дома мы жили как на пороховой бочке, и кто-то либо я либо муж всегда дома присутствовали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем