Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат не хочет никому рассказывать, что у него родился сын!!

Брат мне сказал, разбудив с утра, даже, поздравив, что у меня "родился племянник!". Т.е. у него родился сын вчера!! УРАА!!!! Я очень его поздравляю и очень рада!!! А вот он никому не хочет ни говорить ни показывать.. и я его не понимаю .. он не хочет  родственникам говорить о рождении сына, т.к.,возможно, первой дочери своей алименты не перечисляет.. (я и мать моя моей племяннице даёт деньги и одевает к школе). И много других с ним вопросов и проблем. Но разве это не повод, чтоб вся его семья радовалась за него, что он стал отцом?! Что у него сын родился?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Туся
ну и радуйтесь, унего есть причины скрывать, значит так надо
АнонимВ ответ на Туся
Туся
ну и радуйтесь, унего есть причины скрывать, значит так надо
СсылкаПожаловаться
ужасно скрывать от родственников рождение сына!
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
ужасно скрывать от родственников рождение сына!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бережет свое счастье! А вы не суйте нос! радуйтесь себе по-тихому
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Он бережет свое счастье! А вы не суйте нос! радуйтесь себе по-тихому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы с мужем за день до рождения были в магазине детском (искали для младшей дочери пинал с мини маусом для школы))) и я такой прям удобный стульчик для кормления ребёнка увидела!! прям прелесть что такое! Он и с регулируемой спинкой, и с высотой, и с упором - и почти .. в общем, дорогой. Купили в подарок иссестна. Кстати, брат от меня скрывал, что у него должен родится ребёнок)) Я узнала от его первой дочери, которой написал в ВК приёмный сын моего брата, то есть сын его нынешней жены)) ещё в феврале 2016))
Алиса Мамина
Он отец, пусть и решает сам. Вряд ли он вас послушает. Но родственники должны об этом знать безусловно. Однако, это всего лишь трёп, сомневаюсь, что вы сможете повлиять на своего брата. Вот так.
АнонимВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Он отец, пусть и решает сам. Вряд ли он вас послушает. Но родственники должны об этом знать безусловно. Однако, это всего лишь трёп, сомневаюсь, что вы сможете повлиять на своего брата. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Наши родные уже узнали)) он же и маме и сестре сказал.. И всё таки классно , что у брата родился сын! У меня 2 дочери, у него дочь от первого брака. Они коляску заказали дорогущую для него, а он нам сказал деньгами подарить и её оплатить. Мы в общем-то не против, просто ещё
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Наши родные уже узнали)) он же и маме и сестре сказал.. И всё таки классно , что у брата родился сын! У меня 2 дочери, у него дочь от первого брака. Они коляску заказали дорогущую для него, а он нам сказал деньгами подарить и её оплатить. Мы в общем-то не против, просто ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стульчик для кормления купили..
Маришка
А от каких родственников лн скрывает? Вы знаете, мама знает, думаю что бывшая тоже уже знает. Мне вот другое странно, первой дочке алименты не платит а кто то еще от него рожает.
EkaterinaВ ответ на Маришка
Маришка
А от каких родственников лн скрывает? Вы знаете, мама знает, думаю что бывшая тоже уже знает. Мне вот другое странно, первой дочке алименты не платит а кто то еще от него рожает.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А от каких родственников лн скрывает? Вы знаете, мама знает, думаю что бывшая тоже уже знает. Мне вот другое странно, первой дочке алименты не платит а кто то еще от него рожает.
СсылкаПожаловаться
Первую дочь я, как сестра брата и тётя его дочери, и моя мама поддерживает материально. Просто жену моего брата 2.5 года назад сбила машина, и она 1.5 года лежала в больнице (мой брат, так уж получилось, никогда не помогал, а его первая жена и мама его первой дочери лежала в больнице). Первая жена моего брата до сих пор лечит и ногу правую и руку в Москве (постоянные операции, то остатки вынимают, то лечат и т.д.), она ещё очень молодая и красивая, просто вот так в своё время мой брат некрасиво поступил. А дочка у них красивая ооочень. Племянница моя.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А от каких родственников лн скрывает? Вы знаете, мама знает, думаю что бывшая тоже уже знает. Мне вот другое странно, первой дочке алименты не платит а кто то еще от него рожает.
СсылкаПожаловаться
До нынешней жены брата у него ещё 2 девушки были. Ему уже 38 лет. И были те девушки вполне долго, более 3х лет...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
До нынешней жены брата у него ещё 2 девушки были. Ему уже 38 лет. И были те девушки вполне долго, более 3х лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка скрыть не возможно, это не телевизор который дома поставил и никто не увидит, не хочет пусть не показывает, близкие все равно знают.
Анчоуссс
Но вам то рассказал! Значит фильтрует...
Мэрлин Херо
Вот скоро всех его детишков будете обеспечивать может не последний.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Вот скоро всех его детишков будете обеспечивать может не последний.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так.... Я видела счастье в глазах своего брата, я видела, как он любит свою нынешнюю семью. И я не хочу думать (и не могу себе даже позволить), что он их бросит. А его прошлая жизнь..- он не хочет о ней просто вспоминать. (Кстати, я сама мать - одиночка,и сама воспитываю 2х детй, правда, при помощи нынешнего мужа))
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Зря Вы так.... Я видела счастье в глазах своего брата, я видела, как он любит свою нынешнюю семью. И я не хочу думать (и не могу себе даже позволить), что он их бросит. А его прошлая жизнь..- он не хочет о ней просто вспоминать. (Кстати, я сама мать - одиночка,и сама воспитываю 2х детй, правда, при помощи нынешнего мужа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете почему он не говорит?Потому что он знает ,что он человек не надежный.И он прекрасно понимает ,что и из этой семьи он чуть что свалит.Так как прекрасно понимает ,что такое ребенок и какие с ним будут проблемы.И не факт ,что он будет рядом.Да и девушки с которыми он был хотели детей он не желал они боялись т.к мужчина не надежный.А эта родила на свой страх и риск.
Тина Вален
у моей подруги отец ее ребенка тоже ничего не сказал своим родственникам..ребенку уже 3,7
Василиса Граница
Ну вообще я тоже не понимаю зачем сразу все рассказыввать,но родственникам грех не сказать) Собрались бы отметили на славу
Василиса Граница
Ну вообще я тоже не понимаю зачем сразу все рассказыввать,но родственникам грех не сказать) Собрались бы отметили на славу
СсылкаПожаловаться
Да даже дело не в "отмечании"! Мы все очень рады за него!! Нам ведь ничего от него не нужно, дай Бог ему и его сыночку здоровья по-крепче и счастья побольше!!! Обнять бы брата и его сыночка увидеть!! Хоть краем глазика. Да он 100 %только на него похож, да он, наверняка, самый красивый был в роддоме! Да это ж просто сын моего брата!!!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да даже дело не в "отмечании"! Мы все очень рады за него!! Нам ведь ничего от него не нужно, дай Бог ему и его сыночку здоровья по-крепче и счастья побольше!!! Обнять бы брата и его сыночка увидеть!! Хоть краем глазика. Да он 100 %только на него похож, да он, наверняка, самый красивый был в роддоме! Да это ж просто сын моего брата!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто брат от меня и мамы требовал денег за долю в квартире, в которой он был собственником с момента рождения и в которую ни разу не вложил. Он уехал, я тоже, потом уехала мама и я въехала обратно. Так он на нас "чурок с ножиками" навёл. Ко мне и к маме приходили по 4-5 человек кавказцев с угрозами... даже на 7 января этого года. Чтоб брату моему 2 миллиона мы отдали... за квартиру, в которой он не проживает и ни разу не вложился, но считается собственником... Мы-то как его родные люди его простили, а он всё равно вот так вот... Так неприятно и обидно...
Anya AnyaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто брат от меня и мамы требовал денег за долю в квартире, в которой он был собственником с момента рождения и в которую ни разу не вложил. Он уехал, я тоже, потом уехала мама и я въехала обратно. Так он на нас "чурок с ножиками" навёл. Ко мне и к маме приходили по 4-5 человек кавказцев с угрозами... даже на 7 января этого года. Чтоб брату моему 2 миллиона мы отдали... за квартиру, в которой он не проживает и ни разу не вложился, но считается собственником... Мы-то как его родные люди его простили, а он всё равно вот так вот... Так неприятно и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, автор, если ваша история правда, то с таким "братом" в жизни бы общаться не стала!!
АнонимВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
Знаете, автор, если ваша история правда, то с таким "братом" в жизни бы общаться не стала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, возможно, правы. Просто он такой человек "специфический"... и чтоб с ним не общаться нужно ему отдать часть квартиры... Чего сделать не можем. Честно говоря, для нас с мужем 2 млн руб накопить проблематично за короткий срок. У нас на двоих зп 75 т.р. в месяц. У нас 2-е детей. + Муж платит в месяц по 15 т.р. на алименты старшему сыну. Квартплата у нас около от 11 до 15 т.р./мес. Остаётся около 45. Каждый месяц по 10000 откладываем. И родители помочь не могут. А кредит в 2 млн?!
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
Просто брат от меня и мамы требовал денег за долю в квартире, в которой он был собственником с момента рождения и в которую ни разу не вложил. Он уехал, я тоже, потом уехала мама и я въехала обратно. Так он на нас "чурок с ножиками" навёл. Ко мне и к маме приходили по 4-5 человек кавказцев с угрозами... даже на 7 января этого года. Чтоб брату моему 2 миллиона мы отдали... за квартиру, в которой он не проживает и ни разу не вложился, но считается собственником... Мы-то как его родные люди его простили, а он всё равно вот так вот... Так неприятно и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы ему подарки дарите ещё? А чем история с квартирой закончилась?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
И Вы ему подарки дарите ещё? А чем история с квартирой закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История с квартирой закончилась тем, что сейчас в ней проживаю я с мужем и детьми, родители в квартире у бабушки, а он в квартире у жены, с их сыном. С 14 января мы квартиру поставили на сигнализацию, т.е. она под круглосуточной охраной как с окон, так и с дверей. Пока так...
Ксения
Этому тоже алименты платить не будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем