Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат не хочет общаться

Родной брат отдалился,звонит редко и то по делу.А раньше вместе отдыхать ездили хорошо общались.Родители умерли.И как бы наоборот должны сплотиться.Я младшая сестра.Может мне кажется так.У него есть семья и ребенок а у меня нет семьи.И мне одиноко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анжела Пойс
Ему не до вас. Некогда ему.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Занят, дел много.
Алексей
так найдите себе парня и живите не одиноко
Иванова Екатерина
Где ваши подруги?
Иванова Екатерина
Где ваши подруги?
СсылкаПожаловаться
Замужем
Olga Petrov
А братья редко звонят своим сёстрам, не знаю почему, а ещё есть народная мудрость: нужна жена здоровая, а сестра богатая...
АнонимВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
А братья редко звонят своим сёстрам, не знаю почему, а ещё есть народная мудрость: нужна жена здоровая, а сестра богатая...
СсылкаПожаловаться
Ну вот так и есть.Звонит если денег надо занять
Ишь ты, Ирина
если брат помогал под давлением родителей,то теперь ему можно расслабиться.у него своя семья.
Ишь ты, Ирина
если брат помогал под давлением родителей,то теперь ему можно расслабиться.у него своя семья.
СсылкаПожаловаться
Не помогал,скорее все ему помогали
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогал,скорее все ему помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, к сожалению так бывает в жизни и не всегда родная кровь повод для близких, душевных отношений (( Родные дети не звонят, и не особо хотят общаться с родителями, а братья с сёстрами сплошь и рядом .... Тем более брат ваш избалованный эгоист, а такие сами появляются, когда им что то нужно, а в остальное время они как бы сироты, и ми плевать, что родной человек может в чём то нуждаться, они даже об этом и не задумываются. Но это нормальное поведение махровых эгоистов и себялюбов.
А Вам следует искать общение среди подруг, заводить новых друзей по общим интересам, иначе так и будете одинокой.
Килограмм Ёжикоff
Очень Вам сочувствую, но мне кажется Вам лучше сосредоточиться на поиске хороших друзей и любимого человека
scorpius
Его жена явно с вами сплачиваться не хочет. для нее вы чужой человек в семье. Особенно если вы слишком часто хотите сплачиваться у них в квартире , да еще просите у брата участия в ваших делах и финансовой подмоги.
Василиса
Так заведите свою семью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем