Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат не хочет семью

Девочки, всем привет, пишу первый раз, в общем, возникла такая ситуация, мне 28, замужем, есть замечательная малышка, а ещё у меня есть младший брат, ему 23 и речь пойдёт о нем, а точнее о том "сюрпризе", что он объявил всем нам. И так, коротко о моем брате характер у него не ахти, очень вспыльчивый, с детства родители его отдали в спорт, семья у нас не богатая, брат всего добивался сам, поступил в один из лучших вузов страны, параллельно организовал свой бизнес и вот к выпуску из вуза он очень сильно поднялся, во всех нас, в родных, он души не чает и мы его любим очень сильно, по этому и переживаем, с моей дочкой он любящий дядя и играет и игрушки купит, в общем всей семье помогает, отцу машину купил, отец аж слезу пустил, что сына вырастил такого. А вот теперь та проблема, что приключилась, на дне рождения нашего дяди, все сидели за столом, разговаривали и дошёл разговор до него, мол не собирается ли он жениться, вроде и на ногах крепко стоит, на что он рассмеялся и сказал, что жениться вообще не планирует никогда, ему нравится, что каждый вечер у него новая девушка, а утром он ее сажает на такси и все прощай, говорит лучше всю жизнь будет жить для себя, попутешествует с друзьями, в общем будет существовать один, можно подумать, что юношеский максимализм или повзрослеет одумается, но нет, нас ждал второй удар, он сказал, что настроен настолько серьёзно, что в ближайшее время собирается сделать лазектомию, что бы и детей у него не было, говорит, когда играю с племянницей (моей дочкой) все круто, но терпеть в своём доме крики, сопли и прочее ему не нужно, плюс от лазектомии, говорит, что никакая из "баб" что он спит не предъявит ему какого-нибудь ребёнка со словами это твой плати алименты или женись. В общем у нас у всех удар, он единственный парень в семье, продолжатель рода, а он добровольно отказывается от этого и будет жить в угоду себе. Скажите, как относиться? Пытаться ли его переубедить? Смириться? Что вообще делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Николай Ирбис
понеслаааась
Снежанна Денисовна
Пусть сдаст сперму в банк, когда надумает завести потомство, его супруге сделают ЭКО
Татьяна Донскова В ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Пусть сдаст сперму в банк, когда надумает завести потомство, его супруге сделают ЭКО
СсылкаПожаловаться
о, норм вариант
Снежанна Денисовна
Пусть сдаст сперму в банк, когда надумает завести потомство, его супруге сделают ЭКО
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Мужики до преклонного возраста могут стать отцами
Vasilisa ChehovaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зачем?
Мужики до преклонного возраста могут стать отцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем, что он вазектомию хочет сделать. Вот комментатор и рекомендует на всякий пожарный экземпляр сохранить..
SapfiraВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Затем, что он вазектомию хочет сделать. Вот комментатор и рекомендует на всякий пожарный экземпляр сохранить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, не навсегда, это операция в большинстве случаев обратима
Во вторых, его яйца - что хочет, то и делает
В третьих, парню всего 23, мало ли что он там сказал
Завтра проснется и передумает
В четвертых, я более чем уверена, что он просто грубо потроллил заполошных родственников, чтобы не лезли не в свое дело
olga proВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Затем, что он вазектомию хочет сделать. Вот комментатор и рекомендует на всякий пожарный экземпляр сохранить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обратимо. Когда захочет развяжется. Если конечно СПИД раньше не подцепит.
SapfiraВ ответ на olga pro
olga pro
Это обратимо. Когда захочет развяжется. Если конечно СПИД раньше не подцепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, вот не надо
Масса случаев, когда "добропорядочный семьянины" женам зппп притаскивали
Этот хоть честен
olga proВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ой, вот не надо
Масса случаев, когда "добропорядочный семьянины" женам зппп притаскивали
Этот хоть честен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть в общем вообще яйца бы такому отрезала. Кстати вазектомию до 30 по моему не делают.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Затем, что он вазектомию хочет сделать. Вот комментатор и рекомендует на всякий пожарный экземпляр сохранить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не сможет сделать вазектомию до 35 лет в России.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Зачем?
Мужики до преклонного возраста могут стать отцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не прочитали тему. он хочет сделать операцию, которая лишит его возможности иметь детей навсегда
Снежанна Денисовна
вы не прочитали тему. он хочет сделать операцию, которая лишит его возможности иметь детей навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, не навсегда, это операция в большинстве случаев обратима
Во вторых, его яйца - что хочет, то и делает
В третьих, парню всего 23, мало ли что он там сказал
Завтра проснется и передумает
В четвертых, я более чем уверена, что он просто грубо потроллил заполошных родственников, чтобы не лезли не в свое дело
olga proВ ответ на Sapfira
Sapfira
Во первых, не навсегда, это операция в большинстве случаев обратима
Во вторых, его яйца - что хочет, то и делает
В третьих, парню всего 23, мало ли что он там сказал
Завтра проснется и передумает
В четвертых, я более чем уверена, что он просто грубо потроллил заполошных родственников, чтобы не лезли не в свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да гомик он скорее всего. Раз так быстро в бизнесе поднялся без помощи папы. Значит помог дядя. Не верю я в self-made менов в 23 года.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на olga pro
olga pro
Да гомик он скорее всего. Раз так быстро в бизнесе поднялся без помощи папы. Значит помог дядя. Не верю я в self-made менов в 23 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря, что за сфера. Необязательно, что задницей позиции он себе заработал.
Tony `Антон` Прэстон
Смотря, что за сфера. Необязательно, что задницей позиции он себе заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Для любого бизнеса нужен изначальный капитал или выгодный заказчик. Я верю когда в 28 машины родителям покупают. А в 23 че-то не верится. Это как девушки в 23 говорят что сеть салонов красоты сама открыла) смешно. Так что в такие бизнесы я не верю.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на olga pro
olga pro
Да ладно. Для любого бизнеса нужен изначальный капитал или выгодный заказчик. Я верю когда в 28 машины родителям покупают. А в 23 че-то не верится. Это как девушки в 23 говорят что сеть салонов красоты сама открыла) смешно. Так что в такие бизнесы я не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это связано с техникой и технологиями, то возможно. Это слегка другой вид бизнеса, чем бутик открыть.
Tony `Антон` Прэстон
Если это связано с техникой и технологиями, то возможно. Это слегка другой вид бизнеса, чем бутик открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для технологии и техники нужен заказчик. А 23 летнему парню заказчик не доверить аутсорсинг или разработку. Кстати и для технологии и техники нужно иметь начальный капитал чтоб заказчику какие-то результаты представить или репутацию. Я в этой теме - не так все просто. Да один проект может выстрелить на энтузиазме но это один из 1000. Остальные 999 требуют подготовки и вливания сил и денег ДО.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на olga pro
olga pro
Для технологии и техники нужен заказчик. А 23 летнему парню заказчик не доверить аутсорсинг или разработку. Кстати и для технологии и техники нужно иметь начальный капитал чтоб заказчику какие-то результаты представить или репутацию. Я в этой теме - не так все просто. Да один проект может выстрелить на энтузиазме но это один из 1000. Остальные 999 требуют подготовки и вливания сил и денег ДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если он начал заниматься этим во время учебы и проявил себя, то вполне мог у него быть заказчик или он работал с кем-то в паре. Это возможно, хоть и редко встречается. Так что, совсем необязательно тут задействован папик.
Tony `Антон` Прэстон
Смотря, что за сфера. Необязательно, что задницей позиции он себе заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати отсюда и такая реакция на женитьбу.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на olga pro
olga pro
Кстати отсюда и такая реакция на женитьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы додумываете... Реакция такая может быть по одной простой причине - 23 летний мальчик не хочет жениться.
Bomber
Ну он может быть и прав, зачем весь этот геморрой с орущими детьми и женой в бигудях, если есть возможность жить по другому с деньгами.
Bomber
Ну он может быть и прав, зачем весь этот геморрой с орущими детьми и женой в бигудях, если есть возможность жить по другому с деньгами.
Bomber
Ну он может быть и прав, зачем весь этот геморрой с орущими детьми и женой в бигудях, если есть возможность жить по другому с деньгами.
SapfiraВ ответ на Bomber
Bomber
Ну он может быть и прав, зачем весь этот геморрой с орущими детьми и женой в бигудях, если есть возможность жить по другому с деньгами.
СсылкаПожаловаться
+1000
Kelsy Kell
Вазектомию!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем