Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат не хочет семью

Девочки, всем привет, пишу первый раз, в общем, возникла такая ситуация, мне 28, замужем, есть замечательная малышка, а ещё у меня есть младший брат, ему 23 и речь пойдёт о нем, а точнее о том "сюрпризе", что он объявил всем нам. И так, коротко о моем брате характер у него не ахти, очень вспыльчивый, с детства родители его отдали в спорт, семья у нас не богатая, брат всего добивался сам, поступил в один из лучших вузов страны, параллельно организовал свой бизнес и вот к выпуску из вуза он очень сильно поднялся, во всех нас, в родных, он души не чает и мы его любим очень сильно, по этому и переживаем, с моей дочкой он любящий дядя и играет и игрушки купит, в общем всей семье помогает, отцу машину купил, отец аж слезу пустил, что сына вырастил такого. А вот теперь та проблема, что приключилась, на дне рождения нашего дяди, все сидели за столом, разговаривали и дошёл разговор до него, мол не собирается ли он жениться, вроде и на ногах крепко стоит, на что он рассмеялся и сказал, что жениться вообще не планирует никогда, ему нравится, что каждый вечер у него новая девушка, а утром он ее сажает на такси и все прощай, говорит лучше всю жизнь будет жить для себя, попутешествует с друзьями, в общем будет существовать один, можно подумать, что юношеский максимализм или повзрослеет одумается, но нет, нас ждал второй удар, он сказал, что настроен настолько серьёзно, что в ближайшее время собирается сделать лазектомию, что бы и детей у него не было, говорит, когда играю с племянницей (моей дочкой) все круто, но терпеть в своём доме крики, сопли и прочее ему не нужно, плюс от лазектомии, говорит, что никакая из "баб" что он спит не предъявит ему какого-нибудь ребёнка со словами это твой плати алименты или женись. В общем у нас у всех удар, он единственный парень в семье, продолжатель рода, а он добровольно отказывается от этого и будет жить в угоду себе. Скажите, как относиться? Пытаться ли его переубедить? Смириться? Что вообще делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
BomberВ ответ на Sapfira
Sapfira
Молодой парень, имеет право, имеет свое мнение.
Куда ему жениться в 23?? Зачем ему это?? У нено и так все есть для комфортной жизни))
В раннем возрасте женятся в основном или нищеброды, или те, кому никто не дает. Крайне редко по большой любви)
Созреет - женится
Не лезьте к мужику, оставьте его в покое с вашими штампами и загсами несчастными))
СсылкаПожаловаться
Поддерживая, обеспеченный и в 40 жених.
Сергей Диордиев
Че делать, че делать! Расписку брать, что не женится. Со временем выгодно загнать можно будет невесте. Знавал умников: прям в ЗАГСе на продажу выставили.
татьяна попова
собирательный персонаж...
Tanita S
Так что радуйтесь аноним, что брат у вас такой. Ваше дело род продолжать, а его задача ваш род обеспечивать. Зачем вам конкуренты в виде его потомства и жён ?

Шизгара
правильно, некоторым лучше не размножаться.
Zero
Правильно он решил. На земле и так перенаселение. Нечего его переубеждать, он имеет право на своё мнение. Займитесь своим ребёнком.
Ольга GU
имеет право жить, как хочет, а не так, как хотите Вы и Ваша семья
keti
В 23 года женится? Не рановато ли?! Пусть мальчик для себя поживет! Время есть ещё!
Я ПешеходВ ответ на keti
keti
В 23 года женится? Не рановато ли?! Пусть мальчик для себя поживет! Время есть ещё!
СсылкаПожаловаться
зачем для себя жить ?
Юльчонок
Мальчику всего 23 года. Отстаньте от него. Кстати, иногда я так из вредности отвечаю, чтоб не лезли не в своё дело.
Я ПешеходВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Мальчику всего 23 года. Отстаньте от него. Кстати, иногда я так из вредности отвечаю, чтоб не лезли не в своё дело.
СсылкаПожаловаться
какой он на... мальчик, мужик взрослый уже, чо вы дет сад тут делаете
Мария СафроноваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
какой он на... мальчик, мужик взрослый уже, чо вы дет сад тут делаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Если взррслый мужик-обязан жениться?!
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
И что? Если взррслый мужик-обязан жениться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, Юлька же сказала - значит, должон!
Sapfira
Насчет вазектомии потроллил он весь этот колхоз знатно, конечно)
А нефиг лезть не в свою жизнь.
Молодец парень)
Julia
23 года))) вы серьезно воспринимаете что он несет в 23 года?))))
Я ПешеходВ ответ на Julia
Julia
23 года))) вы серьезно воспринимаете что он несет в 23 года?))))
СсылкаПожаловаться
это взрослый человек ёпт.... что тут смешного дурында
Елена Росич
надоели ваши простыни.........тролли проклятые, как под копирку все пишите........
Елена Росич
надоели ваши простыни.........тролли проклятые, как под копирку все пишите........
СсылкаПожаловаться

Елена РосичВ ответ на Julia
Julia

СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато народ как ведется, а?)))
Соколица Ясная
Вам видно завидно,что человек живет как хочет,а вы нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самой последней))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Велкам на юр форумы за консультацией))
Анастасия
Во-первых, вазэктомия в некоторых случаях обратима. Во-вторых, может быть он захочет на всякий случай сперму сдать на хранение в криобанк. А в-третьих, возможно какая-то девушка заставит его передумать. Просто ещё не встретилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем