Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат обиделся на меня!

У меня есть старший брат.Он любимчик родителей, ему все и всегда, а я как то сама кругом всего добивалась. Но недавно мне нужно было посодействовать в одном деле, я обратилась к своему брату, так как он 100% мог это сделать (дело не материального характера)
Что я услышала в ответ: 1) обратись к тетке своего парня (я ее 1 раз видела) 2)обратись к нашему общему знакомому (лично я его видела раз 5, живет в другом городе)  3)обратись в каким то дальним родственникам, а у этих родственников есть племянник (я о нем узнала в процессе разговора) они должны помочь, ибо "родня"
Но самое забавно то, что когда наши друзья или его знакомые спрашивают у него почему он не помог, он говорит: "она не просила", "она знает условия"
Никаких условий нет, он это выдумал. Все проще простого.
После этого я просто перестала с ним говорить и видеться. И что вы думали, он обиделся что я его избегаю, кулаком в грудь бьёт что мы семья и он сильно во мне разочарован. Вместо того чтобы это замять, сделать вид что ничего не было, он агрессивно ведет себя-я плохая, со мной что то не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Василиса
Обычная история. Сестра брату нужна богатая, чтобы ему помогала.
Глафира С
Странный у вас брат ((( Пусть на себя обижается. Вы тут не виноваты
Suslik Germ
Правильно. Пускай весь мир узнает какой он гад.
Фро Фро
Сначала квасите все праздники, а потом со всеми срё..сь.
L L
Тьху на него.
Не общайся. Так проще жить.
Vana Toomas
Просто не повезло с братом, так ведёт себя андон.
Татьяна
Почему Ваши друзья вообще знают о ваших семейных делах и позволяют себе в них влезать?
Наталья
Объясните ему почему у вас такое отношение к нему
Наталья Сысоева
Шлите лесом и прекратите полностью общение с абьюзерами и энергетическими вампирами.Здоровее будите.Пускай живут без вас.Ищут другой источник "подпитки"для себя.
Лея
Зная его характер, зачем обращаетесь??
Елена Винтер
Какое счастье, что я одна у родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем