Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат обижается)

Тема просто посмеяться на самом деле.
И я и брат любим поесть, но он спит днём, а ночью играет в комп. Я же наоборот), сплю ночью. За день холодильник опустошается мною, а он питается ночью и часто недоволен, что какие-то продукты проходят мимо его носа)))) и рта. На что я ему справедливо говорю, нечего дрыхнуть днём и будешь тоже принимать участие в пиршестве. Но он, как истинный мужчина, не хочет себя изменить, а желает, чтобы все было по его - и спать днём и набитый холодильник ночью.
Кто из нас прав???
Пы Сы
Набивает холодильник и готовит третье лицо, не имеющее отношение к данной проблеме))))
Приятного всем вечера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бормотуха 5*
Кто первый встал того и тапки
N
Виновато третье лицо: мало готовит. Выскажите вместе с братом ему (лицу) претензию.
Кира Цункина
Твой брат сам виноват. Что мешает ему в магазин сходить и купить себе вкусняшек?
АнонимВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Твой брат сам виноват. Что мешает ему в магазин сходить и купить себе вкусняшек?
СсылкаПожаловаться
Лень
Любовь Орлова
То есть вы всё съедаете в одну харю? Мдааа... мне этого не понять.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
То есть вы всё съедаете в одну харю? Мдааа... мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Зачем все... Я кекс и отбивные, он суп вчерашний
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем