Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат подкалываат мужа

Брат постоянно "острит" на тему того, что муж якобы "ювелир", "бракодел" и подобное. На тему того, что у него первый сын, у нас доча. Очень обидно и мне и мужу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
1
Вы все обижаетесь? Да вы зануда. Полгода назад уже писАли.
АнонимВ ответ на 1
1
Вы все обижаетесь? Да вы зануда. Полгода назад уже писАли.
СсылкаПожаловаться
Это не я. Нашей пять месяцев
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Это не я. Нашей пять месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какие-то отсталые. В позапрошлом веке засевшие или в деревне. Ну какая разница, какой пол у ребенка? Главное, что здоровый.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Это не я. Нашей пять месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ваша малышка вас не устраивает? я вот не люблю мальчиков, на вашем месте зач морила бы брата. не смог ювелирно сработать.
Sapfira
Да.бил какой то
ЕжикВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да.бил какой то
СсылкаПожаловаться
вся семейка))
SapfiraВ ответ на Ежик
Ежик
вся семейка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Один несёт бред
Второй слушает, вместо того чтобы послать
Ирина Пыщева (Анисимова)
ну не умный он ! да и вы не лучше ! главное,чтобы ребеночек был здоровенький и умненький,а какого он пола,не важно. В народе говорят дочь ростишь для себя,а сына для другой. Может это вас утешит ?
Ирина Пыщева (Анисимова)
ну не умный он ! да и вы не лучше ! главное,чтобы ребеночек был здоровенький и умненький,а какого он пола,не важно. В народе говорят дочь ростишь для себя,а сына для другой. Может это вас утешит ?
СсылкаПожаловаться
Меня то утешит. А муж все равно мечтает о сыне, а брат по больному бьёт
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Меня то утешит. А муж все равно мечтает о сыне, а брат по больному бьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший брат какой у мужа
Отличные семейные ценности
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Хороший брат какой у мужа
Отличные семейные ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой братец, увы...... Никуда его не выгонешь и не пошлешь
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой братец, увы...... Никуда его не выгонешь и не пошлешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это? В одной квартире живете?
Ежик
вся семейка))
Солнечный слон
Всмысле вам стыдно что у вас дочь?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Всмысле вам стыдно что у вас дочь?
СсылкаПожаловаться
Брат пытается навязать это
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Брат пытается навязать это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда дурочка была, хотела дочку, а родился сын, а у золовки одновременно дочка. И моя дорогая свеккровь не упускала случая вякнуть - ой ты ж так дочку хотела! А вот у моей дочи получилось, а у тебя нет! Теперь они говорят - ну он у тебя такой хороший потому что мальчик, а у нас чо с девки возьмешь - ша ла венка. Мораль - главное как к ребенку относится
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Брат пытается навязать это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козёл он вонючий! Послать его на трибу и не общаться, пока не научится себя вести.
Людмила Пьяных(Костерева)
а вам то что обижаться? если муж сделал вам дочь, значит он вас любит больше, чем вы его! полюбите своего мужа и будет вам мальчик!
Маруся Маруська
Форум дайте почитать брату мужа, где свекрови обижаются на невесток, что сыновья их забывают. Где невестки на свекровей обижены и внуков / внучек настраивают против свекровей. Так что ваш муж поступил ох как прудсмотрительно, породив девочку ).
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Форум дайте почитать брату мужа, где свекрови обижаются на невесток, что сыновья их забывают. Где невестки на свекровей обижены и внуков / внучек настраивают против свекровей. Так что ваш муж поступил ох как прудсмотрительно, породив девочку ).
СсылкаПожаловаться
Да, знаю :)
Я так и думаю
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знаю :)
Я так и думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и скажите мужу - цыплят по осени считают, посмотрим кто из нас останется в выигрыше) Потом у вас все впереди, нарожаете ещё и мальчиков , и девочек, и двойняшек. По-моему брат вашего мужа завидует вашей семье по какой-то причине. Небось, жена брата не столь привлекательна как вы?)
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Вот так и скажите мужу - цыплят по осени считают, посмотрим кто из нас останется в выигрыше) Потом у вас все впереди, нарожаете ещё и мальчиков , и девочек, и двойняшек. По-моему брат вашего мужа завидует вашей семье по какой-то причине. Небось, жена брата не столь привлекательна как вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сравниваю - очень в разных типах. Да и она-то одергивает братца, с нашей дочкой хорошо
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сравниваю - очень в разных типах. Да и она-то одергивает братца, с нашей дочкой хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах это ваш братец) затрещину ему и пусть знает своё место)
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Ах это ваш братец) затрещину ему и пусть знает своё место)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу. И родители всегда за него, и теперь за его сына. Типа фамилию продолжает
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. И родители всегда за него, и теперь за его сына. Типа фамилию продолжает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мусульманка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем