Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брат погибает от любви. как помочь???

Здравствуйте!

 У моего
брата большая проблема.2 года назад он встречался с девушкой (это была его
первая любовь), затем они расстались, потом снова сошлись...и так уже раз 100.
он ее очень сильно ревновал и поэтому постоянно устраивал скандалы. сейчас уже
полгода они не встречаются, но мой брат ее ежедневно достает. звонит, ревнует и
что-то пытается доказать. дело дошло до того что девушка угрожает милицией, а
ее родственники звонят моим родителям и угрожают. но мы ничего не можем
сделать, брат нас не слышит абсолютно!!!а продолжает ночами ей названивать. и
так уже полгода! мне жаль эту девушку, но еще больше мне жаль брата, потому что
он гибнет на моих глазах!он жутко похудел, килограмм на 10, не спит по ночам
(до 5 часов не спит ежедневно а потом идет на учебу или не идет и из-за этого у
него проблемы начались, а они учатся вместе и поэтому видятся каждый). это как в песне Меладзе "я не могу без
тебя". как мне ему помочь????
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сбыча Мечт
Уговорите его сходить к врачу. Тут пора лечиь депресссию.Причем серьезно
Надежда ИвановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уговорите его сходить к врачу. Тут пора лечиь депресссию.Причем серьезно
СсылкаПожаловаться
да пробовали уже..напрочь отказывается
Манюня
А сколько ему лет?
Надежда ИвановаВ ответ на Манюня
Манюня
А сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
21
МанюняВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на юношеский максимализм, у кого-то он в 16 лет, а у кого-то позже. Без психолога вряд ли ему можно помочь, тем более, что он ничего слышать не хочет.
dintra leis
Человек часто впадает в депрессию, не получая желаемого....Ему трудно будет выйти самому - ему нужен врач. Это уныние.
Солнышко Ясное
Можно только посочувствовать. Тут-либо в церковь, либо -к психологу.
Жужа
Армия ему поможет.
Милашка МилашкаВ ответ на Жужа
Жужа
Армия ему поможет.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Девочкам самим с головой нужно дружить, чтобы не доводить молодых людей до такого. Я считаю, что в этих случаях в большей степени виновны сами девушки.
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Девочкам самим с головой нужно дружить, чтобы не доводить молодых людей до такого. Я считаю, что в этих случаях в большей степени виновны сами девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле она его действительнро подстегивает..специально на парах вслух, чтобы он слышал, рассказывает о своих поклонниках в подробностях, вот он на учебу не ходит и грозит исключение.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не мешайте котлеты с мухами, плз! Молодые люди, "подстёгиваемые" девушками, которые "кормят" своё эго, не маньяки и не Чикатилы. Просто ведутся на женские хитрости. Если не хочешь встречаться - сделай так, чтобы человеку от этого было минимально больно и без последствий. Меня же никто не убил и кислотой не облил, хотя хватало в жизни разного - люблю темпераментных мужчин и сама такая же. Так что в таких историях действительно виновны сами девушки, здесь Вы меня не переубедите.
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
они оба виноваты в этой ситуации. я знаю что он не прав, но он мой брат и я люблю его. мне тоже жаль девушку и я понимаю, что она боится, но и она виновата, ведь можно сгладить ситуацию, а можно и наоборот разжечь.
Ирина ТепловаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот Вы сами не замечаете, что навешали уже кучу ярлыков: "истеричный", "инфантильный", "наказание за невзаимность". Невзаимность можно преподнести как угодно. И итогом расставания может быть как взаимное уважение друг к другу, так и кислота с ножом. Всё зависит от людей, вернее от того, как их голова работает. Сами же знаете, что фраза "убить нельзя помиловать" зависит только от одной запятой, а разница какая в итоге - вот так и в жизни. Если девушка захочет расстаться с молодым человеком тихо-спокойно, она расстанется. А если ей хочется напоследок страстей бразильских - она начинает "вредничать", как Вы пишете. В таких случаях и до кислоты с ножом недалеко. Мадам, напоказ целующаяся с новым кавалером, таким образом щекочущая себе и бывшему нервы, получает по заслугам. Людей уважать нужно и беречь, даже тех, кому в вашей жизни уже нет места!
Ирина Теплова
У моего брата такая же история была. До милиции в нашем случае дошло. Ужасно неприятно вспоминать всё это.. Я просто тогда "подтянула" его к себе - познакомила со своими друзьями, стали вместе выбираться в кино, клубы и т.д. и т.п. Потом увлекла его "Дозором" - игра такая, слышали наверное. В команде он познакомился с другой девочкой. Живут уже 2 года. Всё у них клёво. Смените ему просто круг общения и даже факт, что с той девушкой он вместе учится в какой-то момент перестанет играть.
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
У моего брата такая же история была. До милиции в нашем случае дошло. Ужасно неприятно вспоминать всё это.. Я просто тогда "подтянула" его к себе - познакомила со своими друзьями, стали вместе выбираться в кино, клубы и т.д. и т.п. Потом увлекла его "Дозором" - игра такая, слышали наверное. В команде он познакомился с другой девочкой. Живут уже 2 года. Всё у них клёво. Смените ему просто круг общения и даже факт, что с той девушкой он вместе учится в какой-то момент перестанет играть.
СсылкаПожаловаться
спасибо. это неплохая идея.
Александр Рахманин
далпаеп.
нужна мужская среда, где ему грубо вправят мозг. кто то авториетный (в смысле жизненного успеха) для брата.
Надежда ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
далпаеп.
нужна мужская среда, где ему грубо вправят мозг. кто то авториетный (в смысле жизненного успеха) для брата.
СсылкаПожаловаться
мой муж для него авторитет, и вообще брат рассматривает наши с мужем отношения как идеальные и все время своей девушке ставил их в пример. муж разговаривал с ним и ничего не подействовало.
Александр РахманинВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
мой муж для него авторитет, и вообще брат рассматривает наши с мужем отношения как идеальные и все время своей девушке ставил их в пример. муж разговаривал с ним и ничего не подействовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть убедит его, что он станет настоящим мужчиной, к которому захочет вернуться его пассия, если трахнет 10 девушек. Пока посексуется - поумнеет.
Надежда ИвановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
пусть убедит его, что он станет настоящим мужчиной, к которому захочет вернуться его пассия, если трахнет 10 девушек. Пока посексуется - поумнеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может быть смешно...но он спит с кем-то только если есть чувства. вот такой правильный. но идея неплохая, спасибо! надо ведь все средства попробовать!
Александр РахманинВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
это может быть смешно...но он спит с кем-то только если есть чувства. вот такой правильный. но идея неплохая, спасибо! надо ведь все средства попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не правильность. это трусость. страх за свою самооценку. он ведет себя как животное. ему надо эволюционировать.
Надежда Сорокина
У него явно психическое расстройство, лучше ему академ взять, чтобы не видеть её, а иначе это может плохо кончиться и Вам бы отправить его куда-нибудь отдохнуть, может он там встретит другую,которая ему понравится и он начнёт забывать свою девушку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем