Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат послал тёщу при жене

Говорит, его достали частые приходы матери супруги. У брата недавно родился ребёнок, и тёща всё-таки помогала его жене, так как брат сутками на работе. Нам с мамой очень стыдно за брата, откровенно говоря. Вот, думаю, стоит ли нам извиняться за его поведение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
полина
не делай добра называется
АННА АНИНА
Может правда надоела, может намеков не понимает.
QQ
а девочка то что?Если бы мой муж мою мать послал я бы разбила ему его наглую харю
ОдриВ ответ на QQ
QQ
а девочка то что?Если бы мой муж мою мать послал я бы разбила ему его наглую харю
СсылкаПожаловаться
вы бьете мужа??
QQВ ответ на Одри
Одри
вы бьете мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)))
ОдриВ ответ на QQ
QQ
да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он щупленький поди? я при всем желании не смогу избить мужа.разбить его наглую харю
..весовые категории разные
QQВ ответ на Одри
Одри
он щупленький поди? я при всем желании не смогу избить мужа.разбить его наглую харю
..весовые категории разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
186/90 против моих 155/44))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на QQ
QQ
186/90 против моих 155/44))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

тока кулачки не отбей
Анна СавельеваВ ответ на QQ
QQ
186/90 против моих 155/44))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не верится чтота...
Meteora
Если вы будете себя лучше чувствовать, извинитесь, это бесплатно
Елена
правильно сделал! жена без рук?
блин, как же я двоих без помощи мам подняла?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
правильно сделал! жена без рук?
блин, как же я двоих без помощи мам подняла?
СсылкаПожаловаться
чё за мода: родить и маму звать?
ОдриВ ответ на Елена
Елена
чё за мода: родить и маму звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а щас барышни нежные, ниче не умеют. даже суп сварить. куда им детей ростить)
Анастасия
Я бы в первую очередь поговорила с братом и постаралась убедить его, чтобы извинился (а если честно, надавала бы по голове, ибо мужчина и не мешало бы держать себя в рамках, что за бапское истерическое поведение...послал...с женой пусть посылают друг дружку и решают кому и сколько приходить, а не бросается на людей...) а в остальном от отношений зависит...если бы я общалась с женой брата и ее маман, то поговорила бы и постаралась как-то смягчить и по возможности разрулить
White princess \~*Yuliya*~/
Брат конечно поступил крайне плохо и это явно не + отношениям в их семье. Вы можете извиниться, но не за брата, а за то, что вам стыдно за его поступок.
Svetochka
Я конечно понимаю , что посылать плохо, но если ваш брат сутками на работе и тёща помогает дочери то они, по сути, не должны были бы пересекаться. Я вполне его понимаю, что когда он приходит с работы усталый и хочет хоть какое то время побыть с женой и ребёнком , а рядом крутится тёща, это конечно перебор. Помощь дочери, это помощь дочери, но это не означает что можно лезть в другую семью.
Кржемелек без Вахмурки
Много лезла?
Не стоит она того ...
Василиса
Нет, не стоит, это их личное дело. Когда муж приходит с работы тещи там быть не должно.
ОЛЬГА
Если стыдно, то стоит конечно.
Ася Бафина
Обязательно, пусть тёща увидит, что в вашей семье есть ещё нормальные люди, которым стыдно.
Елена
если есть желание - почему бы нет, может это немного сгладит конфликт.
NNG VVV
если бы невестка послала свекруху тут бабье другую песню тянуло бы
Вредина
Я бы такого мужа сама послала...да он тёщу в ..опу целовать должен,что она его жене помогает,раз он не может...х а м л о вырастили,а не мужика..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем