Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат собрался в Чечню...

Моему брату 23 года. 2 года работает в полиции. Недавно предложили ему подписать контракт на пол года в Чечню. За это ему светит много привилегий: пожизненные коммунальные только за 1 чел., 1 раз в год бесплатный отдых всей семьей на море, плюс зарплата больше в 2 раза. Родители как то к этому спокойно относятся, мол вон потом сколько привилегий, а я как то переживаю. Вон недавно в Чечне при взрыве погибли полиционеры. Не спокойно все равно. И вроде бы сейчас в Чечне нет войн, нормальная обстановка, не как в Сирии. Может кто то проходил там службу? как там обстановка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
*
ну вы сравнили чечню с сирией!
А пуркуа бы не па?
каждый год проходим
нашли где спрашивать))
Helen Frollo
От судьбы не уйдешь, ваш брат сам решит, как ему жить. Так что примите как данность.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
От судьбы не уйдешь, ваш брат сам решит, как ему жить. Так что примите как данность.
СсылкаПожаловаться

Лариса БатмановаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
От судьбы не уйдешь, ваш брат сам решит, как ему жить. Так что примите как данность.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Чечня большая. Если в Грозном, то он безопаснее МСК и СПБ будет.
Kross De Lena*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чечня большая. Если в Грозном, то он безопаснее МСК и СПБ будет.
СсылкаПожаловаться
Для чеченцев? Конечно.
Kaspa JonesВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Для чеченцев? Конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого угодно, информация из первых уст. Знакомый работает в администрации.
Kross De Lena*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для кого угодно, информация из первых уст. Знакомый работает в администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно для русских девушек)) Нет, ни за что.
КокоВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Особенно для русских девушек)) Нет, ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый день автобусы привозят русских туристов на площадь, рядом с моим офисом, женщин, девушек, бабушек и ничего, с какой стати вы себе тут сказку напридумали, кому ты нужна?))))
Kross De Lena*В ответ на Коко
Коко
каждый день автобусы привозят русских туристов на площадь, рядом с моим офисом, женщин, девушек, бабушек и ничего, с какой стати вы себе тут сказку напридумали, кому ты нужна?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была в Чечне. Одной, без мужчины там не пройти. И лучше в платке и длинном платье/юбке. И руки должны быть закрыты.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да. И при въезде в гостиницу досмотр машины. Это в «самом спокойном» регионе. Согласна.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По тарифной ставке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем тут регион, уважаемый? Вы только себя читаете? Город Грозный сейчас самый безопасный город в РФ, потому что там омон даже церковь охраняет. Когда там что-то бахало в последний раз? А в столицах когда напомнить? Чабаны то как раз спустились не в Грозный, а к тебе поближе. Я работал с местными операми, я работал с операми в СПБ и МСК, я могу сравнить как они работают, а вот ты что можешь рассказать нам кроме "я там жил", уехавший интеллихент?
Настолько там рабочих мест нет, что в госкорпорациях (Газпром, Роснефть и т.д.) ходит бумажка о резерве кадров на перевод на Северный Кавказ, вот настолько там рабочих мест нет. Сколько тебе платят за вбросы?
ГгггВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причем тут регион, уважаемый? Вы только себя читаете? Город Грозный сейчас самый безопасный город в РФ, потому что там омон даже церковь охраняет. Когда там что-то бахало в последний раз? А в столицах когда напомнить? Чабаны то как раз спустились не в Грозный, а к тебе поближе. Я работал с местными операми, я работал с операми в СПБ и МСК, я могу сравнить как они работают, а вот ты что можешь рассказать нам кроме "я там жил", уехавший интеллихент?
Настолько там рабочих мест нет, что в госкорпорациях (Газпром, Роснефть и т.д.) ходит бумажка о резерве кадров на перевод на Северный Кавказ, вот настолько там рабочих мест нет. Сколько тебе платят за вбросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты пассив,что еще сказать
ГгггВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причем тут регион, уважаемый? Вы только себя читаете? Город Грозный сейчас самый безопасный город в РФ, потому что там омон даже церковь охраняет. Когда там что-то бахало в последний раз? А в столицах когда напомнить? Чабаны то как раз спустились не в Грозный, а к тебе поближе. Я работал с местными операми, я работал с операми в СПБ и МСК, я могу сравнить как они работают, а вот ты что можешь рассказать нам кроме "я там жил", уехавший интеллихент?
Настолько там рабочих мест нет, что в госкорпорациях (Газпром, Роснефть и т.д.) ходит бумажка о резерве кадров на перевод на Северный Кавказ, вот настолько там рабочих мест нет. Сколько тебе платят за вбросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работал с операми



в оперчасть доносы таскал, пассив?
или ртом подрабатываешь и очком?
Michael
Взрослый мужик. Пускай сам решает.
Юлия Прокопьева
У меня знакомый вернулся лет 7-8 назад. Молодой офицер был на тот момент и в звании сильно поднялся и в карьере продвинулся.
Юлия Прокопьева
У меня знакомый вернулся лет 7-8 назад. Молодой офицер был на тот момент и в звании сильно поднялся и в карьере продвинулся.
СсылкаПожаловаться
У внучки у одноклассника папа не вернулся совсем,мама не пережила,выбросилась из окна,вот такая вот получилась командировка с двумя сиротами
Александр Сергеевич
Везде могут грохнуть , даже в родном городе , работа такая у брата .
Александр Сергеевич
Везде могут грохнуть , даже в родном городе , работа такая у брата .
СсылкаПожаловаться
Живым из этой жизни никто не уходил. Все мы смертны
Бу
взрослый уже, сам в состоянии решить, где и как ему жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем