Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат сошел с ума?

Брат через два месяца знакомства с бабой ушел из семьи и двоих родных детей. Баба-вот по сравнению с его женой-БАБА-ТЕТКА- в 30 лет((( Не понимаю, что он там нашел. Он у этой бабы в её 30 третий уже сожитель, от первых двоих у неё по ребенку, официально зарегистрирована в браке не была. Люди, не понимаю, каким местом думают в таких случаях мужики? Нет, понимаю как раз таки, что только одним местом и думают(((( Вся наша семья в шоке просто. Замечательная красавица и хозяйка жена, дети, шикарный дом, работа. И тут он ВСЕ рушит и сваливает. ЗАЧЕМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
TildaMrsВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
боже! ужас какой! в 30 лет ТРЕТИЙ сожитель! ТРЕТИЙ, Карл! в 30 лет! Да она святая!
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
боже! ужас какой! в 30 лет ТРЕТИЙ сожитель! ТРЕТИЙ, Карл! в 30 лет! Да она святая!
СсылкаПожаловаться
А что хорошего то? Третий сожитель-третий возможный ребенок и у всех детей-разные папы? Что хорошего то в этом? Чем тут хвастаться то можно?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
А что хорошего то? Третий сожитель-третий возможный ребенок и у всех детей-разные папы? Что хорошего то в этом? Чем тут хвастаться то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы теперь считаете себя оскорбленными конечно?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
а вы теперь считаете себя оскорбленными конечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена просто, что он миллион раз пожалеет о собственной глупости, так свою жизнь порушить просто глупо. Мы ездили с родителями знакомится типа-пригласили. Так она его против детей так настраивает -его родных-мама не горюй. По её понятиям-платить алименты это более чем нормально. При этом типа она сделает все-чтобы основная его зарплата была в конверте. И нас не стесняясь при этом абсолютно-типа такая открытая-говорю, что думаю. Планирует ему сына родить( у него две девочки). Типа у неё только сыновья рождаются. Сама грубая, толстая, 56-58 размер, неухоженная, волосы под мышками торчат. Просто фу(
И жена-46-48, всегда духи Гуччи, салон, стрижка, высшее образование, поговорить с ней одно удовольствие, детки ухоженные, одеты с иголочки. Зарабатывает очень хорошо. Жена то точно без него не пропадет.
Дурак-дураком-видеть его не могу. Сказала, что к нему больше не ногой-пусть сам со своей жизнью разбирается.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена просто, что он миллион раз пожалеет о собственной глупости, так свою жизнь порушить просто глупо. Мы ездили с родителями знакомится типа-пригласили. Так она его против детей так настраивает -его родных-мама не горюй. По её понятиям-платить алименты это более чем нормально. При этом типа она сделает все-чтобы основная его зарплата была в конверте. И нас не стесняясь при этом абсолютно-типа такая открытая-говорю, что думаю. Планирует ему сына родить( у него две девочки). Типа у неё только сыновья рождаются. Сама грубая, толстая, 56-58 размер, неухоженная, волосы под мышками торчат. Просто фу(
И жена-46-48, всегда духи Гуччи, салон, стрижка, высшее образование, поговорить с ней одно удовольствие, детки ухоженные, одеты с иголочки. Зарабатывает очень хорошо. Жена то точно без него не пропадет.
Дурак-дураком-видеть его не могу. Сказала, что к нему больше не ногой-пусть сам со своей жизнью разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать ваша в Гучах, в стрижках да в образовании задолбала его своей красотой и образованностью. Небось и ночью бревно.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Видать ваша в Гучах, в стрижках да в образовании задолбала его своей красотой и образованностью. Небось и ночью бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы думаете, что семья строиться только вокруг секса, то мне вас жаль. А время покажет кто выиграл в этой истории, а кто проиграл. Мне брата не жалко, а семью его жалко и детей очень жалко. Подростки-самый возраст сложный.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы думаете, что семья строиться только вокруг секса, то мне вас жаль. А время покажет кто выиграл в этой истории, а кто проиграл. Мне брата не жалко, а семью его жалко и детей очень жалко. Подростки-самый возраст сложный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так думаю?))) это вы так думаете! т.к. из всей фразы увидели только секс) Старая развратница!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
боже! ужас какой! в 30 лет ТРЕТИЙ сожитель! ТРЕТИЙ, Карл! в 30 лет! Да она святая!
СсылкаПожаловаться



Раиса ЗахаровнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
боже! ужас какой! в 30 лет ТРЕТИЙ сожитель! ТРЕТИЙ, Карл! в 30 лет! Да она святая!
СсылкаПожаловаться
10 баллов!!!
Ольга
значит любовница в чем то лучше жены.
Морская игуана
Все верно пишут. Было бы хорошо, не ушел бы. Даже если бы сносно просто было, и то, ну поахался бы на стороне, раз не в первой тем более и вернулся бы. Совсем значит достало, раз от красавицы сбежал к простой женщине.
ксая
посчитал, что не достоин такой "шикарной" жизни и спустился до своего уровня.
Лиззи Бэлл
Не верю я в истории типа "любил жену, а потом вдруг ни с того, ни с сего ушел к другой". Значит, проблемы в семье были, даже если внешне все выглядело благополучно.
АнонимВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
Не верю я в истории типа "любил жену, а потом вдруг ни с того, ни с сего ушел к другой". Значит, проблемы в семье были, даже если внешне все выглядело благополучно.
СсылкаПожаловаться
Агу-ну-ну как будто в новой семье проблем никогда не будет. Наивно.
Лиззи БэллВ ответ на Аноним
Аноним
Агу-ну-ну как будто в новой семье проблем никогда не будет. Наивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно наивно. Но людям ведь свойственно искать проблему вовне, а не в самом себе)
Василиса
даёт хорошо)))
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
даёт хорошо)))
СсылкаПожаловаться
аАжена 15 лет плохо давала? значит не надо было брать!
ВасилисаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
аАжена 15 лет плохо давала? значит не надо было брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит плохо, всё познаётся в сравнении, пока эту не встретил жил потому, что в быту жена устраивала.
Мария Лапшина
Никто не уходит просто так,ни одно живое существо....К тому же от двоих детей.
Aquarius
У нас тоже случай. Парень ушел от 30-летней супруги с ребенком от него к 50-летней, у которой 2 детей от другого. Так что бывает всякое. Уже 5 лет прошло, к бывшей не вернулся.
Марина
Приворот.
бинго
Баба-тетка - оч субъективно все. Что-то есть в ней, чего законная супруга не дала.
Наталья К
значить взяла чем-то БАБА-ТЕТКА....знавала одного товарис-ча..ушел из семьи к ТЕТКЕ...внешностью на большого любителя..рыжая..вся в веснушках..с головы до пяток...с детьми и старше того товарис-ча..вот взяла чем-то...что-то привлекло в ней....уже давно вместе..поженились...
Любопытная
У некоторых мужиков голова только одна и она далеко не на плечах
анонимно
Ну захотелось драйва, жил себе жил , все одно и то же. Скучно стало. А жизнь то идет, возраст. Жалко, конечно, что видимость хорошей семьи разрушил, но захотелось ему отдаться страстям. Жизнь одна, второй попытки нет— он считает, что так правильно. Это его правда. Значит достало его вся эта идеальность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем