Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат сошел с ума?

Брат через два месяца знакомства с бабой ушел из семьи и двоих родных детей. Баба-вот по сравнению с его женой-БАБА-ТЕТКА- в 30 лет((( Не понимаю, что он там нашел. Он у этой бабы в её 30 третий уже сожитель, от первых двоих у неё по ребенку, официально зарегистрирована в браке не была. Люди, не понимаю, каким местом думают в таких случаях мужики? Нет, понимаю как раз таки, что только одним местом и думают(((( Вся наша семья в шоке просто. Замечательная красавица и хозяйка жена, дети, шикарный дом, работа. И тут он ВСЕ рушит и сваливает. ЗАЧЕМ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АННА АНИНА
А такие в реальности существуют ?
ЖужаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А такие в реальности существуют ?
СсылкаПожаловаться
прикинь, да.
АННА АНИНАВ ответ на Жужа
Жужа
прикинь, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печалька.
ЖужаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
печалька.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый добился много в бизнесе, из грязи в князи, но трудолюбивый и амбициозный. Жена-красавица для выхода в свет. Дети. Все как надо. К 40-ка что его понесло, выдохся наверно. Встретил какую-то даму с пристрастием к горячительным, с её компанией. Раз сходил, два... и втянулся. Не, не спился, держится, и с бизнесом тоже пока боле-мене, но вся эта мишура высшего света его перестала интересовать.
АННА АНИНАВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомый добился много в бизнесе, из грязи в князи, но трудолюбивый и амбициозный. Жена-красавица для выхода в свет. Дети. Все как надо. К 40-ка что его понесло, выдохся наверно. Встретил какую-то даму с пристрастием к горячительным, с её компанией. Раз сходил, два... и втянулся. Не, не спился, держится, и с бизнесом тоже пока боле-мене, но вся эта мишура высшего света его перестала интересовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надоело ему значит вся эта мишура, устал. Но я таких не понимаю, сдулся мужик.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А такие в реальности существуют ?
СсылкаПожаловаться
Никогда не думала, что мой единственный брат окажется таким придурком(((
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не думала, что мой единственный брат окажется таким придурком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не думала, что мой единственный брат окажется таким придурком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи мне кто твой брат и я скажу кто ты...
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не думала, что мой единственный брат окажется таким придурком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него спросите почему. просто так не уходят
Елена КараваеваВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не думала, что мой единственный брат окажется таким придурком(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете ли... Со стороны жена может быть идеальной - мамой, хозяйкой и т.п.
Но... в постели она - бревно. Или почти бревно. И не хочет ничего менять! Ей хорошо, ее все устраивает, секс ей не нужен. Я лично немало таких женщин видела. Да и тут, на форуме, не раз мужчины жаловались на своих "идеальных", но абсолютных деревяшек в постели.
Поэтому, когда такому обделенному лаской мужику встречается женщина, которая хочет его в любое время, которая отдается ему так, как будто каждый раз для них - последний... Естественно, от такой крышу сорвет у какого угодно представителя мужеска пола с нормалтно развитой сексуальностью.
Тут понимаете ли какое дело... от жены-бревнышка ощущения, что она его не любит и не принимает... ни его личность (потому что ей наплевать на желания мужа), ни его тело...
Поэтому именно нормальные мужчины от таких уходят, а не терпят годами потребительское к себе отношение.
фекла феклова
Может еще вернется.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Может еще вернется.
СсылкаПожаловаться
Зная невестку-она никогда не простит((( Она уже сегодня на развод подала.
Баба Яга в молодости
С работы он тоже ушел?
Баба Яга в молодости
С работы он тоже ушел?
СсылкаПожаловаться
Да. Переехал в бабе в другой город. Стаж был, работа хорошая. 37 лет ему уже. Должны же мозги какие-нибудь уже в таком возрасте?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Переехал в бабе в другой город. Стаж был, работа хорошая. 37 лет ему уже. Должны же мозги какие-нибудь уже в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него СВОИ мозги. Может его задолбали идеальные жена-дом-работа.
Баба Яга в молодости
У него СВОИ мозги. Может его задолбали идеальные жена-дом-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, после изысканных блюд потянуло на борщ.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну да, после изысканных блюд потянуло на борщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тушенку с перловкой из консервной банки))
Баба Яга в молодости
На тушенку с перловкой из консервной банки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От блин, тушенки с перловкой захотелось!
мила мила
пелена с глаз упадет - приползет
w w
ваше то какое дело?
АнонимВ ответ на w w
w w
ваше то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Это мой единственный брат!
Nobarbie
Значит, ему у той лучше. Почему он должен жить, как вы хотите? у него своя жизнь. деток жалко, да. но лучше так, чем с несчастным папкой.
Татьяна Анатольевна
Может не все так прекрасно у них было с женой, как вам кажется. Может он ее не любит и вдруг встретит любовь. Хотя я не оправдываю его
Татьяна Анатольевна
Может не все так прекрасно у них было с женой, как вам кажется. Может он ее не любит и вдруг встретит любовь. Хотя я не оправдываю его
СсылкаПожаловаться
Ага-15 лет любил и вдруг выяснилось что не любил?
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага-15 лет любил и вдруг выяснилось что не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое часто бывает. Мужики могут и всю жизнь жить и сексом регулярно заниматься только потому, что удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем