Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат убил кошку...:-(

я была в больнице а брат кошку выкинул с балкона....  ( сама выпала же) и мне ничего не доказать мама работает а отец на стороне брата "он твою кошку (крысиное отродье) не выкидывал и животных любит"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
РЦ Джуманджи
не допускаете , что сама выпала ..у меня кот чуть 2 раза не сорвался
ikona_an_tu
У меня муж тоже как-то выкинул кошку с балкона (ночью было дело)! Пакости всякие она ему делала.
Жалко было ее до безумия!
На следующий день приехали с работы, а она сидит около подъезда - нас ждет! Забрали, отмыли, откормили. Котейка урок усвоила, гадости делать перестала) Теперь у них с мужем любоФ)
Татьяна Иванова
Ну если вы её на самом деле любите - дождитесь пока брат нажрётся - выведите на балкон и вытолкните его с балкона. Пьёт- пьёт. На балкон сам вышел - сам. Через перила сам перелез - сам. Ваше участие - недоказуемо. Больше ваших блохастых никто не выкинет. Если вы так не сделаете - значит вам на кошку пофиг и вы сюда пришли покапризничать, как обыкновенная дуро и психопато.
Светлана
А зачем что-то доказывать? И главное кому?
Рома? Романыч!!
Око за око, зуб за зуб ((
Елена
ужас какой((
Всем Привет
так мож кошатина сама захотела десантницей стать, откуда ты знаешь? ну вот братан ей помог реализовать мечту.... лишь бы наговаривать..
Tina Rusu
Брату скоро •опа.
Владимир
Нефиг жить вместе с родителями и родственниками-алкашами долго. Переезжай.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Нефиг жить вместе с родителями и родственниками-алкашами долго. Переезжай.
СсылкаПожаловаться
мне 17 лет, куда я перееду
Kaspa Jones
Дешевый троллинг. Прям очень дешевый.
anele1901
Вообще-то кошки довольно легко приземляются при падении с высоты. У наших знакомых кот с 10-го этажа навернулся - и ничего. Какой этаж у Вас?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вообще-то кошки довольно легко приземляются при падении с высоты. У наших знакомых кот с 10-го этажа навернулся - и ничего. Какой этаж у Вас?
СсылкаПожаловаться
12й
Ирида Ирида
ну, что ? помрет твой брат скоро. заказывай ему черный костюм, памятник...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, что ? помрет твой брат скоро. заказывай ему черный костюм, памятник...
СсылкаПожаловаться


Аноним
он специально ее выкинул с балкона, балкон у нас застеклен и почти никогда открыт не бывает, если бы кошка выпала сам товыпала бы она из окна кухни, но нашли ее именно под балконом
Юлианна ********
так начинается социопатия.
Сашулька
Живодер
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотела дать вам дельный совет, но меня забанят. Короче, скажете потом, что он сам выпал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем