Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат убил кошку...:-(

я была в больнице а брат кошку выкинул с балкона....  ( сама выпала же) и мне ничего не доказать мама работает а отец на стороне брата "он твою кошку (крысиное отродье) не выкидывал и животных любит"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы ничего не докажете. Просто не заводите больше кошек, пока не сможете жить отдельно от родителей.
kirilenko-1964@inbox.ru
Вы ничего не докажете. Просто не заводите больше кошек, пока не сможете жить отдельно от родителей.
СсылкаПожаловаться
да блин.... мама любила эту кошку....
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да блин.... мама любила эту кошку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, и правда, сама выпала? Почему вы так уверены, что это брат?
kirilenko-1964@inbox.ru
Может, и правда, сама выпала? Почему вы так уверены, что это брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что брат алкогоолик и эту кошку ненавидел...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что брат алкогоолик и эту кошку ненавидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не доказательства, к сожалению. Хотя скорее всего вы правы
Аноним
потому что брат алкогоолик и эту кошку ненавидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего вы правы((( но сами кисы тоже могут.. моей месяцев 8-9 было,еще легонькая была, сиганула с балкона,с 5 этажа..слава Богу не на бордюр,а в палисадник,там снега чутка было, отделалась легким испугом..
Элиот***

**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я б ему хайло разнесла, чтобы из комнаты выйти боялся
Татьяна ИвановаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
я б ему хайло разнесла, чтобы из комнаты выйти боялся
СсылкаПожаловаться
кишка тонка.)))))
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
кишка тонка.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого?у брата?
Татьяна ИвановаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
у кого?у брата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас. кто так говорит, всегда как доходит до дела - язык в опу и на унитаз.
Кто на самом деле что то может сделать, никогда так не хвастается.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У вас. кто так говорит, всегда как доходит до дела - язык в опу и на унитаз.
Кто на самом деле что то может сделать, никогда так не хвастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут хвастаться нечем, говорю по существу как оно есть. если кто то моему котейке делает больно сразу в рожу получает, живодерство не перевариваю) а если бы попался такой экземпляр то наверное после того, что он сотворил сам бы наверное полетал потом с этого же балкона, так сказать прочувствовал на своей шкуре свои поступки
Татьяна ИвановаВ ответ на **ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
тут хвастаться нечем, говорю по существу как оно есть. если кто то моему котейке делает больно сразу в рожу получает, живодерство не перевариваю) а если бы попался такой экземпляр то наверное после того, что он сотворил сам бы наверное полетал потом с этого же балкона, так сказать прочувствовал на своей шкуре свои поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой не гони Ленусь. Вы вон парня на себе женить не можете, а что казалось бы проще.
Негламурная Chicken
А этаж какой?
Marija Fisher
Может брат её не выбрасывал? С чего Вы сделали такие выводы?
светлана
Кошку убивать нельзя, люди кто убил кошку,как правило сами погибают вскоре. Знакомый убил кошку,через месяц его не стало. Это правда,выпусти кошку пусть идет, но не убивай
ЕленаВ ответ на светлана
светлана
Кошку убивать нельзя, люди кто убил кошку,как правило сами погибают вскоре. Знакомый убил кошку,через месяц его не стало. Это правда,выпусти кошку пусть идет, но не убивай
СсылкаПожаловаться
а я знаю человека, который выбросил кошку в таком месте где она явно бы погибла. после этого он стал инвалидом.
наталья...
Кошки ,нередко и сами,вылетают,сама выхаживала,после полетов...
Галина Гербер
Я б тоже убила кошку. Терпеть их не могу. Если вы живете в доме не одна, то будьте любезны согласовывать с другими членами семьи такие решения. Это не брат убил кошку, а вы. Я бы с ума сошла, если я пришла с работы, а у меня по дому кошка ходит. Я бы выкинула всех инициаторов вместе с кошкой.
Светлана КолесникВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я б тоже убила кошку. Терпеть их не могу. Если вы живете в доме не одна, то будьте любезны согласовывать с другими членами семьи такие решения. Это не брат убил кошку, а вы. Я бы с ума сошла, если я пришла с работы, а у меня по дому кошка ходит. Я бы выкинула всех инициаторов вместе с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Вот с вами еще хуже сделать хочется...
Светлана Колесник
Вот с вами еще хуже сделать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна. Ужас с какими страшными людьми приходиться жить на одной планете
Галина Гербер
Я б тоже убила кошку. Терпеть их не могу. Если вы живете в доме не одна, то будьте любезны согласовывать с другими членами семьи такие решения. Это не брат убил кошку, а вы. Я бы с ума сошла, если я пришла с работы, а у меня по дому кошка ходит. Я бы выкинула всех инициаторов вместе с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Что ж если я людей терпеть не могу, мне их тоже теперь, кого с балкона, кого под колеса??? Неумная вы. И скорее всего вы менее необходимы Земле, чем любая кошка. Удачи...
светланаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я б тоже убила кошку. Терпеть их не могу. Если вы живете в доме не одна, то будьте любезны согласовывать с другими членами семьи такие решения. Это не брат убил кошку, а вы. Я бы с ума сошла, если я пришла с работы, а у меня по дому кошка ходит. Я бы выкинула всех инициаторов вместе с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Зачем убивать, выпусти ее, пусть идет
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Я б тоже убила кошку. Терпеть их не могу. Если вы живете в доме не одна, то будьте любезны согласовывать с другими членами семьи такие решения. Это не брат убил кошку, а вы. Я бы с ума сошла, если я пришла с работы, а у меня по дому кошка ходит. Я бы выкинула всех инициаторов вместе с кошкой.
СсылкаПожаловаться
Сколько в вас злобы(( Тюрьма по вам плачет в таком случае
Наталья Леонова
Страшные люди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем