Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат всегда на стороне друга

Так получилось, что живу с лучшим другом своего старшего брата. Разница у нас 6 лет, они ровесники. Я была влюблена в него с детства. Отношениям нашим где-то два года. Все продолжаем общаться в тусовке брата. Я начала замечать, что брат всегда заранее на стороне моего парня, хотя мы и не ссоримся. Говорит, чтобы я ему не изменяла (когда его нет, конечно), и вообще ведёт себя как адвокат своего лучшего друга по отношению ко мне. В отношениях у нас все хорошо, но вы согласны, что это странно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Larry Stylinson
Может, он своему другу то же самое говорит про то, чтобы он вам не изменял))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Может, он своему другу то же самое говорит про то, чтобы он вам не изменял))
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль, это меняет дело.
Захария
а по-моему он на стороне вашей пары...одно смущает - в принципе советы о личном. ...разговор о потенциальной измене..как то это..к чему? то есть смущает сам факт разговоров в о вас, о паре..говори он постоянно, что вас в обиду не даст,например - меня бы и это смутило.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а по-моему он на стороне вашей пары...одно смущает - в принципе советы о личном. ...разговор о потенциальной измене..как то это..к чему? то есть смущает сам факт разговоров в о вас, о паре..говори он постоянно, что вас в обиду не даст,например - меня бы и это смутило.
СсылкаПожаловаться
В целом согласна с вами. У меня нет ощущения, что он вторгается в личное особенно. Но вот к чему - действительно не очень понятно.
Ирина
И чего голову ломать? Это мужская солидарность.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
И чего голову ломать? Это мужская солидарность.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо. Тему можно закрывать :)
Юлия
было бы странно, если бы он советовал Вам изменять другу и вообще препятствовал вашим отношениям. а так... все нормально
MAKITA-2018
вы для них так и остались той влюбленной дурой с детства
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы для них так и остались той влюбленной дурой с детства
СсылкаПожаловаться
Пусть считают дурой, их дело. На Нобелевку не претендую.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть считают дурой, их дело. На Нобелевку не претендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, по ним этого обычно не видно.
Selena
Мужская солидарность
Филомея
А у брата жена есть?
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
А у брата жена есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, есть девушка, но с ней в последнее время не ладят.
KS
У вашего брата поведение шестерки. Хочет получить его расположение
АнонимВ ответ на KS
KS
У вашего брата поведение шестерки. Хочет получить его расположение
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, вы смогли выразить то, что у меня не получилось! Именно так мне и показалось.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете, вы смогли выразить то, что у меня не получилось! Именно так мне и показалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто брат к нему подлизывался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем