Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат женился:(

Добрый день!Моему родному брату 24 года. А два года назад он женился на девушке из деревни. Они год жили вместе до свадьбы (они студенты), помогали родители, как мои так и ее. А потом они поженились, брат потребовал чтобы наши родители взяли кредит чтобы у них была пышная свадьба в Питере (от ее родителей ни копейки). После свадьб продолжили жить на съемной квартире, но ее родители отказались помогать молодой семье. Итог - брат будучи студентом дневного отделения пашет как лошадь чтобы обеспечить себя и жену (она не работает), наши родители помогать не могут - выплачивают кредит. А сейчас брат с женой взяли ипотеку, жена забеременнела, денег нет. И тут приходит братцу гениальная мысли - делить квартиру родителей!! У нас 3 комнатная квартира, живем вчетвером, родители перевезли бабушку, ей нужна отдельная комната. Я уже молчу зачем жениться в столь юном возрасте и неужели нельзя было найти городскую. Но мысль что брат подаст в суд на раздел имущества не дает мне покоя. Как же я ненавижу эту девку!
aria_me@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
Девушка при чем? И главное, чем было бы лучше, если б девушка была городской? Разве ради городской он не захотел бы делить квартиру?
aria_me@list.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка при чем? И главное, чем было бы лучше, если б девушка была городской? Разве ради городской он не захотел бы делить квартиру?
СсылкаПожаловаться
Фиг знает....
Просто обидно, что когда я в 19 лет выходила за парня из Мурманской области все орали (а брат громче всех), что мой бывший муж хочет у нас прописаться и вообще остаться здесь. Нам даже дома жить не разрешили. Какое-то время жили у бабушки, но чаще всего снимали,денег не хватало... в итоге мужа отчислили, меня в академ выгнали,а через 2 недели он умер(
Была бы городской, может быть и думала больше, просто у этой явно замашки остаться в Питере....
НатальяВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Фиг знает....
Просто обидно, что когда я в 19 лет выходила за парня из Мурманской области все орали (а брат громче всех), что мой бывший муж хочет у нас прописаться и вообще остаться здесь. Нам даже дома жить не разрешили. Какое-то время жили у бабушки, но чаще всего снимали,денег не хватало... в итоге мужа отчислили, меня в академ выгнали,а через 2 недели он умер(
Была бы городской, может быть и думала больше, просто у этой явно замашки остаться в Питере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все еще не поняли, что дело в вашем брате, а не в ней? Она-то как раз пытается заставить его работать и заботиться о своей семье. К тому же вы пишите, что брат орал больше всех. Избалован он у вас. Он вас младше?
Марина ГорбуноваВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Фиг знает....
Просто обидно, что когда я в 19 лет выходила за парня из Мурманской области все орали (а брат громче всех), что мой бывший муж хочет у нас прописаться и вообще остаться здесь. Нам даже дома жить не разрешили. Какое-то время жили у бабушки, но чаще всего снимали,денег не хватало... в итоге мужа отчислили, меня в академ выгнали,а через 2 недели он умер(
Была бы городской, может быть и думала больше, просто у этой явно замашки остаться в Питере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вас просто говорит обида. Мне кажется, Вашего брата баловали сильнее, чем Вас, и относились к нему бережнее и трепетнее. Такое бывает в семьях, где есть сын и дочь.
1303mailВ ответ на aria_me@list.ru
aria_me@list.ru
Фиг знает....
Просто обидно, что когда я в 19 лет выходила за парня из Мурманской области все орали (а брат громче всех), что мой бывший муж хочет у нас прописаться и вообще остаться здесь. Нам даже дома жить не разрешили. Какое-то время жили у бабушки, но чаще всего снимали,денег не хватало... в итоге мужа отчислили, меня в академ выгнали,а через 2 недели он умер(
Была бы городской, может быть и думала больше, просто у этой явно замашки остаться в Питере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш брат был говнюком, судя по вашим рассказам, и до женитьбы.
Так что "девка" не при чем. И рассуждает она правильно. И ведет себя адекватно взрослой семейной женщине. А вот вы с братом- какие-то инфантильные дети, причем, оба.
Женщина дня
Я знаю другую историю) Папа оставил парню в наследство двухуровневую квартиру, еще до его женитьбы. Жена потребовала, чтобы он ту квартиру продал, и купил другую (получается, уже в браке). После этого, она подала на развод и естесственно, раздел имущества, но, грубо говоря, требовала оставить ей квартиру полностью, мол, только из за ребенка. Мужику негде жить, и он начал делить квартиру сестры и матери))
Эля Г
Сыновей нужно воспитывать
И нечего девочку обвинять
1303mail
"Я уже молчу зачем жениться в столь юном возрасте и неужели нельзя было найти городскую" (с)- оу, да вы с братцем друг друга определенно стоите )))
Вы тоже выходили замуж не самой зрелой женщиной в 19 лет, и тоже не за местного жителя. И реакция вашего брата была точь-в-точь такой же, как и ваша сейчас.

Бедные ваши родители. Хлебнут они ещё с такими детками.
ЛесенкаВ ответ на 1303mail
1303mail
"Я уже молчу зачем жениться в столь юном возрасте и неужели нельзя было найти городскую" (с)- оу, да вы с братцем друг друга определенно стоите )))
Вы тоже выходили замуж не самой зрелой женщиной в 19 лет, и тоже не за местного жителя. И реакция вашего брата была точь-в-точь такой же, как и ваша сейчас.

Бедные ваши родители. Хлебнут они ещё с такими детками.
СсылкаПожаловаться
ne, roditeli sami vinovaty )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем