Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат женится на моей подруге детства

Не знаю как и быть, брат повстречался пол года с девушкой и хочет на ней женится. Поийти пасписаться и взять ипотеку.
Девушка эта до 7 класса была моей подружкой, потом мы перестали общаться тк она испортилась. Сбегала из дома и ее искала милиция, из за этого меня дома ругали. Брала у меня вещи и отдавала их в таком виде что можно сразу выкинуть. Стала спать с большим количеством мальчиков. В итоге вышла замуж, и родила дочьку, последний раз ее видела лет пять назад, она тогда курила беременой. Выросла она в приемной семье, и ее приемная мать была очень злой. Так как помню звонила домой к ней несколько раз и ее мать материла меня. Кричала не звонить. Вообщем я в шоке. И главная ирония что когда она убежала из дому брат мой же кричал на меня с кем я связалась итп.
Хочу отговорить его не создавать с ней семью т.к. она и сама испорченная и выросла в плохой семье. Как быть помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот! самое грамотное предложение!!!
Anna AvonarThiS
не лезьте, сами разберутся. брат-то в курсе, кто она такая... если хочет - пусть женится, это его жизнь.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не лезьте, сами разберутся. брат-то в курсе, кто она такая... если хочет - пусть женится, это его жизнь.
СсылкаПожаловаться
Брат влюбился, и от меня скрыл с кем встречается. Я узнала от сестры. А она от своей подруги.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Брат влюбился, и от меня скрыл с кем встречается. Я узнала от сестры. А она от своей подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежный источник информации - это ОБС...
Аноним
Он почему то всегда встречается с девушками у кого есть ребенок. Я не против этого. Но против той девушки.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Он почему то всегда встречается с девушками у кого есть ребенок. Я не против этого. Но против той девушки.
СсылкаПожаловаться
Вы - то тут причём вообще?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы - то тут причём вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его сестра родная.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сестра родная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше че?
Светлана Колесник
дальше че?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе в очко
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе в очко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе вопрос задали, им бе цилкО.. что с того, что ты его сестра родная.. это дает тебе право лезть к нему в трусы?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вечером пойду, вот на то самое место к любимому мужу
.. бедный твой брат, иметь сестру-имбецилку..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у моего мужа есть выбор, а у твоего брата нет.. думай, имбецилко..
Комментарий удален.Почему?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я-хамло? Ты берега не путаешь? прочитай свою писанину и поймешь, кто тут хамло.. Откуда ты знаешь, что у моего мужа писюн маленький? Видела чтоли? А если не видела, то и не пи**ди..
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он почему то всегда встречается с девушками у кого есть ребенок. Я не против этого. Но против той девушки.
СсылкаПожаловаться
потому что бездетным ваш брат не нужен
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потому что бездетным ваш брат не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не нужен. Мои подруги очень прехорошенькие хотели с ним общаться. А он сам таких находит.
Друг
нет тебе ответу от меня,муть безграмотная и подстава!!!!!!!!!!
Mrs.A
приворожила наверное
Жужа
Смотри в свою тарелку.
Олеся В.
А вы сплетница - чем это лучше?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А вы сплетница - чем это лучше?
СсылкаПожаловаться
Я не сплетница. Я говорю что сама знаю
федор достоевский
вы я смотрю все там маргиналы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем