Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братан , ты её глаза видел? -Ну да, видел, красивые такие... -А я видел в них, как она по

Женские слёзы....Как же много они стоят....Говорят,что мужские слёзы стоят большего,потому что мужчины почти не плачут!!!!Всё это неправда,Мы от пририды более эмоциональны...Всё воспринимаем близко к сердцу,чем собственно мужчины похвастаться не могут!!Женщина проживает не только свою жизнь,нас волнует всё,что происходит в этом мире:наши дети.наши вторые половинки(конечно мужчины переживают за это тоже),но ни один мужчина никогда не будет так переживать за своего друга,который расстался со своей девушкой,как женщина!!!Мы вместе с подругой рыдаем навзрыд,клянём последними словами мужчин.и нам кажется.что бросили не только подругу,но и нас....Вместе с ней мы просматриваем фотографии,слушаем грустную музыку и....опять плачем....Но потом наступает момент:"Всё отлично!!!!Я проживу без него!!!"И всё-мы снова счастливы....)))А вы???Вас спасает лишь бутылка и поход по сомнительным заведением со всеми вытекающими последствиями(заметьте.плохими ).Вывод:поплачь(выплесни эмоци)и забудь его нафиг!!!!А мужчины молча переживают своё горе в одиночестве....Женщины переживают почти по любому поводу:сбежала у соседа собака,птинец выпал из гнезда,свадьба подруги.одинокая соседская бабушка,карьера любимого....Наши слёзы обезаруживают мужчин.Вы готовы на многое.чтобы их не видеть....Берегите наши слёзы!!!!Делайте так,чтоб они были лишь от счастья!!!!))
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Василиса
Слёзы не стоят ничего - они бесплатны, прочищают слёзные каналы, помогают сбросить эмоции. Это вы плачете с подругами, а другим женщинам это вообще не нужно. ) ни совместные рыдания, ни прослушивание музыки)
ZайподВ ответ на Василиса
Василиса
Слёзы не стоят ничего - они бесплатны, прочищают слёзные каналы, помогают сбросить эмоции. Это вы плачете с подругами, а другим женщинам это вообще не нужно. ) ни совместные рыдания, ни прослушивание музыки)
СсылкаПожаловаться
как это не нужны? а манипулировать мужчиной? недаром ведь мамы дают дочерям совет перед свадьбой : никогда не спорь с мужем, сразу плачь...
ВасилисаВ ответ на Zайпод
Zайпод
как это не нужны? а манипулировать мужчиной? недаром ведь мамы дают дочерям совет перед свадьбой : никогда не спорь с мужем, сразу плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лично не нужны, а чужие слёзы ничего,кроме раздражения во мне не вызывают и думаю, что у многих мужчин тоже.
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
мне лично не нужны, а чужие слёзы ничего,кроме раздражения во мне не вызывают и думаю, что у многих мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую....
МиледиВ ответ на Zайпод
Zайпод
как это не нужны? а манипулировать мужчиной? недаром ведь мамы дают дочерям совет перед свадьбой : никогда не спорь с мужем, сразу плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.за поддержку,а ведь слёзы действительно наше главное оружие!!!!
ZайподВ ответ на Миледи
Миледи
Спасибо.за поддержку,а ведь слёзы действительно наше главное оружие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ирония - это такое сложное понятие...
МиледиВ ответ на Zайпод
Zайпод
ирония - это такое сложное понятие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы о чем???)
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Слёзы не стоят ничего - они бесплатны, прочищают слёзные каналы, помогают сбросить эмоции. Это вы плачете с подругами, а другим женщинам это вообще не нужно. ) ни совместные рыдания, ни прослушивание музыки)
СсылкаПожаловаться
Слёзы ничего не стоят????В первый раз слышу подобный бред....Слёз достойны самые дорогие и близкие сердцу люди!!!!Никак иначе!!!Невозможно "проливать" слёзы по абсолютно безразличному человеку....Разве ничего не стоят слёзы МАТЕРИ????А слёзы радости????Это же счастье видеть свою дочь под белым куполом фаты,сказочно красивую и понимать.что она выросла!!!!Счастье увидеть своего сына на вокзале в солдатской шинели-живым и здоровым после армии!!!!Счастье видеть бабушку с дедушкой,которые идут по алее,поддерживая друг друга,но понимать.что они пронесли свою любовь через всю жизнь....Мне вас искренне жаль,коль вы не знаете цену слезам....
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Слёзы ничего не стоят????В первый раз слышу подобный бред....Слёз достойны самые дорогие и близкие сердцу люди!!!!Никак иначе!!!Невозможно "проливать" слёзы по абсолютно безразличному человеку....Разве ничего не стоят слёзы МАТЕРИ????А слёзы радости????Это же счастье видеть свою дочь под белым куполом фаты,сказочно красивую и понимать.что она выросла!!!!Счастье увидеть своего сына на вокзале в солдатской шинели-живым и здоровым после армии!!!!Счастье видеть бабушку с дедушкой,которые идут по алее,поддерживая друг друга,но понимать.что они пронесли свою любовь через всю жизнь....Мне вас искренне жаль,коль вы не знаете цену слезам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то дорогуша вы потерялись, то вы рыдаете с подружкой из-за её расставания с парнем, то у вас уже дочери замуж выходят, то сыновья в шинелях с войны вернулись. Мух с котлетами не мешайте. в вашей теме только про нытьё из-за расставания с парнем и о том, что мужикам этой фигни не нужно.
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Что-то дорогуша вы потерялись, то вы рыдаете с подружкой из-за её расставания с парнем, то у вас уже дочери замуж выходят, то сыновья в шинелях с войны вернулись. Мух с котлетами не мешайте. в вашей теме только про нытьё из-за расставания с парнем и о том, что мужикам этой фигни не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доходит долго до некоторых....Вообще-то это был ответ на ваш комментариий!!!!А фамильярничать со мной не стоит!!!!
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Доходит долго до некоторых....Вообще-то это был ответ на ваш комментариий!!!!А фамильярничать со мной не стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темку создали о розовых соплях, а отвечаете относительно слёз Матерей - нет ничего общего в этих двух действиях. вы уж определитесь....
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Темку создали о розовых соплях, а отвечаете относительно слёз Матерей - нет ничего общего в этих двух действиях. вы уж определитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стоит рассуждать о том.чего не понимаете....
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Не стоит рассуждать о том.чего не понимаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розовые сопли - они и есть розовые сопли, чаще всего - метод манипулирования мужиками....
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Розовые сопли - они и есть розовые сопли, чаще всего - метод манипулирования мужиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так действенный способ!!!!На то мы и девушки....
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Так действенный способ!!!!На то мы и девушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тоже не со всеми проходит, многих мужиков это просто раздражает. и ничего, кроме злобы, не вызывает, потому. как они не все дураки и понимают, что ими пытаются манипулировать.
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Это тоже не со всеми проходит, многих мужиков это просто раздражает. и ничего, кроме злобы, не вызывает, потому. как они не все дураки и понимают, что ими пытаются манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На то и девушки,чтобы быть слабыми.хотя мы реально сильнее мужчин!!!!Но им-то надо хоть иногда себя чувствовать хозяином положения!!!Не всем жужикам нравятся стервы,накрашенные бессердечные куклы...
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
На то и девушки,чтобы быть слабыми.хотя мы реально сильнее мужчин!!!!Но им-то надо хоть иногда себя чувствовать хозяином положения!!!Не всем жужикам нравятся стервы,накрашенные бессердечные куклы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, как и постоянно ревушие и страдающие особи....
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
конечно, как и постоянно ревушие и страдающие особи....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит,надо искать баланс,жаль,не всем особам это удаётся((((((
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Значит,надо искать баланс,жаль,не всем особам это удаётся((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А никогда не бывает так, чтобы всё получалось на 100% и во всех сферах жизни.
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
А никогда не бывает так, чтобы всё получалось на 100% и во всех сферах жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,тут я вынуждена согласиться с вами!!!Да и вообще.кому надо-пусть плачут на взрыд,а кто-то пусть молчит,стиснув зубы!!!
МиледиВ ответ на Василиса
Василиса
Слёзы не стоят ничего - они бесплатны, прочищают слёзные каналы, помогают сбросить эмоции. Это вы плачете с подругами, а другим женщинам это вообще не нужно. ) ни совместные рыдания, ни прослушивание музыки)
СсылкаПожаловаться
Сочувствую....
ВасилисаВ ответ на Миледи
Миледи
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соболезную
Анонимно
Код тревоги: "чёрно-розовый" !!!
ЭМО на форуме!
МиледиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Код тревоги: "чёрно-розовый" !!!
ЭМО на форуме!
СсылкаПожаловаться
Розовый цвет терпеть не могу,к вашему сведению!!!!А плачут не только эмо....Как мало вы знаете!!!!
МиледиВ ответ на Анонимно
Анонимно
Код тревоги: "чёрно-розовый" !!!
ЭМО на форуме!
СсылкаПожаловаться
Женские слезы видит подушка... женские тайны знает подружка... для остальных под оружием пытки: только улыбки, только улыбки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем