Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братик...

Добрый день, девушки. Проблемка такая: встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. Вместе пока не живем, но все выходные я провожу у него дома. Он живет с родителями и братом, работаем кстати тоже вместе с ним и его братишкой. Братику 35!!! лет, у него нет ни жены,ни детей...он только и делает,что играет в комп и общается с моим Женькой и парочкой друзей. Дело в том что я никак не могу найти с ним общий язык....Он то нормально ко мне, то хамит. очень похоже,что он просто ревнует меня к Жене, но это абсурд какой то! Я всегда старалась к нему норм относиться, улыбалась, разговаривала, хамство пропускала мимо ушей. Сегодня же он меня просто вывел очередным хамством, я уже вообще с ним общаться не хочу,а если будет цепляться хочу на фиг посылать, но боюсь, что Женьке будет неприятно если мы будем сраться. Брат кстати в последние пол года стал безумно агрессивен, ругается со всеми, даже с Женькой.Мой поорет на него и через час обо всем забывает. А у меня начинает все больше возрастать желание, чтобы они поругались и вообще перестали общаться, хотя понимаю что это не правильно. Подскажите что делать?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Галина
Попробуйте все выходные проводить у Вас дома. С братом точно не здоровая фигня творится. Или снимите квартиру и живите отдельно все таки 2 года вместе. Брат может завидовать, что у него ни жены ни детей. Как же так???.чем я то хуже. Не пытайтесь наладить с ним отношения - это мой Вам совет.
Светлана
Ездить ко мне Женя не хочет, т.к. у меня родители дома,квартира маленькая, придется всем вместе сидеть и ему нечем заняться там будет....На счет жить отдельно,решаю этот вопрос. Дело в том что мой почему то не хочет переезжать в мою (пустую) квартиру, и предполагает (не знаю правда когда) перевезти меня к себе. Я то в принципе не против, но вот не знаю,что с братом будет.
Татьяна АзароваВ ответ на Светлана
Светлана
Ездить ко мне Женя не хочет, т.к. у меня родители дома,квартира маленькая, придется всем вместе сидеть и ему нечем заняться там будет....На счет жить отдельно,решаю этот вопрос. Дело в том что мой почему то не хочет переезжать в мою (пустую) квартиру, и предполагает (не знаю правда когда) перевезти меня к себе. Я то в принципе не против, но вот не знаю,что с братом будет.
СсылкаПожаловаться
Игнор ему полный! Поди дественик ещё)))
СветланаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Игнор ему полный! Поди дественик ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, у него были девушки,просто как то не сложилось и теперь он решил для себя,что уже никогда не найдет ту единственную...он меня вымораживает, все ему не нравится, Россия-говно,люди-в ней говно, про женщин я вообще молчу...хочется по голове ему стукнуть=)
ЕкатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ездить ко мне Женя не хочет, т.к. у меня родители дома,квартира маленькая, придется всем вместе сидеть и ему нечем заняться там будет....На счет жить отдельно,решаю этот вопрос. Дело в том что мой почему то не хочет переезжать в мою (пустую) квартиру, и предполагает (не знаю правда когда) перевезти меня к себе. Я то в принципе не против, но вот не знаю,что с братом будет.
СсылкаПожаловаться
а смысл переезжать жить к нему, где такие "теплые" отношения с братом, тем более если есть своя квартира.
СветланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а смысл переезжать жить к нему, где такие "теплые" отношения с братом, тем более если есть своя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у него можно пожить, пока не наберем денег на свадьбу/ ремонт той квартиры. Андрюша-да, херово, но с другой стороны я с ним иногда даже не сталкиваюсь- он в своей комнате, мы в своей. Да дело не в квартире даже. еще неизвестно когда Женя растелится на совместное жилье. Мне просто очень неприятно,что ко мне так относятся,я же не делала ему ничего плохого...
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
ну у него можно пожить, пока не наберем денег на свадьбу/ ремонт той квартиры. Андрюша-да, херово, но с другой стороны я с ним иногда даже не сталкиваюсь- он в своей комнате, мы в своей. Да дело не в квартире даже. еще неизвестно когда Женя растелится на совместное жилье. Мне просто очень неприятно,что ко мне так относятся,я же не делала ему ничего плохого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светик, настаивай на переезде в свою пустую квартиру!!!!Родственнички- это АТАС!!! А брателла просто ревнует к тебе - как же так, у него не сложилось и "все бабы...." ( ну сама знаешь эту присказку), а его брат нашел и все ладится !!!
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Светик, настаивай на переезде в свою пустую квартиру!!!!Родственнички- это АТАС!!! А брателла просто ревнует к тебе - как же так, у него не сложилось и "все бабы...." ( ну сама знаешь эту присказку), а его брат нашел и все ладится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор ему!!! нафига тебе терпеть чего-то от какашки какой-то!!!
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
Светик, настаивай на переезде в свою пустую квартиру!!!!Родственнички- это АТАС!!! А брателла просто ревнует к тебе - как же так, у него не сложилось и "все бабы...." ( ну сама знаешь эту присказку), а его брат нашел и все ладится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настаивать на переезде не могу (не такой человек), тем более у моего Жени тоже свои аргументы: типа че я буду делать, ты на учебе до 11 вечера каждый день, а у себя дома, я могу с папаном пообщаться (у них очень хорошие отношения), ну и с братом(тем более к брату еще и друзья периодически приезжают.)Где то он прав, но учиться мне еще три года,а я уже сейчас хочу каждый день просыпаться с ним в одном постели,а не только по выходным и праздникам. Брата еще бесит,что раньше Женька все время с ним проводил,а теперь со мной,я даже бунтовала раньше, когда он надолго к брату в комнату уходил, сейчас вообще практически туда не ходит. Игнорировать брата тоже не получается, он иногда подходит и нормально общается,смеется,что нибудь рассказывает,а иногда безобидную фразу в штыки воспринимает,хамит, не здоровается...клиника.))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
настаивать на переезде не могу (не такой человек), тем более у моего Жени тоже свои аргументы: типа че я буду делать, ты на учебе до 11 вечера каждый день, а у себя дома, я могу с папаном пообщаться (у них очень хорошие отношения), ну и с братом(тем более к брату еще и друзья периодически приезжают.)Где то он прав, но учиться мне еще три года,а я уже сейчас хочу каждый день просыпаться с ним в одном постели,а не только по выходным и праздникам. Брата еще бесит,что раньше Женька все время с ним проводил,а теперь со мной,я даже бунтовала раньше, когда он надолго к брату в комнату уходил, сейчас вообще практически туда не ходит. Игнорировать брата тоже не получается, он иногда подходит и нормально общается,смеется,что нибудь рассказывает,а иногда безобидную фразу в штыки воспринимает,хамит, не здоровается...клиника.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, а твой любимый работает?
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Свет, а твой любимый работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы работаем все вместе- я, Женя и брат
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
мы работаем все вместе- я, Женя и брат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас! Работать с любимым - катастрофа, надоест. А уж с родственником его - вообще кошмар.
Кстати, "ипа че я буду делать, ты на учебе до 11 вечера каждый день, а у себя дома, я могу с папаном пообщаться" - левая отмазка. Он просто жить с тобой не хочет
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ужас! Работать с любимым - катастрофа, надоест. А уж с родственником его - вообще кошмар.
Кстати, "ипа че я буду делать, ты на учебе до 11 вечера каждый день, а у себя дома, я могу с папаном пообщаться" - левая отмазка. Он просто жить с тобой не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы привыкли работать вместе, не знаю как буду на другой работе без него. Раньше было сложно,ругались, а сейчас наоборот полная идиллия.
а на счет "Он просто жить с тобой не хочет", можно говорить и думать все что угодно,в его любви я уверена и готова еще немного подождать. Люди и по 7 лет встречаются,а только потом съезжаются.
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Мы привыкли работать вместе, не знаю как буду на другой работе без него. Раньше было сложно,ругались, а сейчас наоборот полная идиллия.
а на счет "Он просто жить с тобой не хочет", можно говорить и думать все что угодно,в его любви я уверена и готова еще немного подождать. Люди и по 7 лет встречаются,а только потом съезжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно, не хотел бы жить - вообще бы неизвестно что было бы.
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
Ездить ко мне Женя не хочет, т.к. у меня родители дома,квартира маленькая, придется всем вместе сидеть и ему нечем заняться там будет....На счет жить отдельно,решаю этот вопрос. Дело в том что мой почему то не хочет переезжать в мою (пустую) квартиру, и предполагает (не знаю правда когда) перевезти меня к себе. Я то в принципе не против, но вот не знаю,что с братом будет.
СсылкаПожаловаться
выселите брата в пустую квартиру)))). Я так понимаю они с братом вдвоем живут?
СветланаВ ответ на Галина
Галина
выселите брата в пустую квартиру)))). Я так понимаю они с братом вдвоем живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееее я свою квартиру этому дебилу не отдам)))))))))а живут они еще с папой и женой папы)но они хорошие)
ГалинаВ ответ на Светлана
Светлана
неееее я свою квартиру этому дебилу не отдам)))))))))а живут они еще с папой и женой папы)но они хорошие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока Вы все вместе не живете все хорошие)))). Я бы лучше без ремонта, зато в своей квартире. Не понять мне, не понять)).
j-ivanova@list.ruВ ответ на Галина
Галина
пока Вы все вместе не живете все хорошие)))). Я бы лучше без ремонта, зато в своей квартире. Не понять мне, не понять)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы на 100%! Нельзя жить всем вместе! Я от хороших таких умотала через 2 недели после свадьбы, в общагу правда, не было своей квартиры. А молодой муж даже не поднялся, лежал дальше с братом разговаривал. Не надо, писать всей дружной семьёй в один унитаз, попами на кухне толкаться, очередь в ванну знимать и прочие прелести. Интересно будет с вами пообщаться через пару месяцев совместного *счастья*, а пока вы сами не поймёте, безполезно советовать. Правы на 100%
Татьяна Азарова
и он говном стал
СветланаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
и он говном стал
СсылкаПожаловаться
да,только он так не думает.У человека просто недотрах,но при этом он никого себе не ищет и недотрах только увеличивается. Вчера вечером со мной общался, а сегодня утром даже не поздоровался...
МоллиВ ответ на Светлана
Светлана
да,только он так не думает.У человека просто недотрах,но при этом он никого себе не ищет и недотрах только увеличивается. Вчера вечером со мной общался, а сегодня утром даже не поздоровался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он просто в тебя влюбился????:-)
Ревнует тебя к брату, брата к тебе....
СветланаВ ответ на Молли
Молли
Может он просто в тебя влюбился????:-)
Ревнует тебя к брату, брата к тебе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не сомневаюсь=)))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
и он говном стал
СсылкаПожаловаться
"молодым был, говном был..старым стал..." (с)))))))))))))))))))))))) Игнор ему!)))
Ксения
Не желайте им рассориться, лучше живите отдельно от всех родственников. В отношениях двоих они-то уж точно ни к чему!
СветланаВ ответ на Ксения
Ксения
Не желайте им рассориться, лучше живите отдельно от всех родственников. В отношениях двоих они-то уж точно ни к чему!
СсылкаПожаловаться
про совместное жилье я писала уже,выше. Вопрос как вести себя с человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем