Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братишка

В апреле После 5 лет брака брат развелся с женой. Бросила его она, мол, он не уделял ей внимания (работал, чтобы обеспечивать ее и дочь 4 года), мало денег в дом приносил (70-100 т.р. В месяц, видимо, мало). Потом выяснилось, что она неоднократно ему изменяла (как она выразилась, искала запасной аэродром).
Сейчас брат платит хорошие алименты, плюс дает деньги сверху. Своих денег у него нет практически никогда. Он просит деньги у матери, та берет у меня, чтобы дать ему.
А дочка растет избалованной. Ей покупают все, что она ни захочет (брат говорит, что не хочет, чтобы у нее было бедное детство, как у нас, а невестка хочет, чтобы у девочки было детство).
Сейчас невестка уже живет с Новым парнем. Брат боится, что она заберет дочь, и он не сможет с ней видеться. Поэтому со своей бывшей он никогда не ругается (за глаза ее ругает, при ней лебезит), по первому ее слову срывается с места, летит к ней.
Он тоже сейчас встречается с другой девушкой.
Бывшая невестка моей маме сказала, что братишка "злой и колючий, с ним жить невозможно"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
SARA
к чему сей опус?
no futureВ ответ на SARA
SARA
к чему сей опус?
СсылкаПожаловаться
Модераторы в копирайтинге упражняются. В ночную смену делать не х
АнонимВ ответ на no future
no future
Модераторы в копирайтинге упражняются. В ночную смену делать не х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу совета узнать. Неприятно, когда мужик 30 лет так себя ведет
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу совета узнать. Неприятно, когда мужик 30 лет так себя ведет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик или братишка? Название темы должно соответствовать ее содержанию. Это я как копирайтер говорю. Плохая тренировка сегодня.
АнонимВ ответ на no future
no future
Мужик или братишка? Название темы должно соответствовать ее содержанию. Это я как копирайтер говорю. Плохая тренировка сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня он братишка.
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня он братишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово "братишка" только в названии упомянуто... так что палево от автора очевидно
АнонимВ ответ на no future
no future
Слово "братишка" только в названии упомянуто... так что палево от автора очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, идите в баню. Не верите, уходите в другую тему.
Надоели все эти "не верю, тролль, как вы там еще любите говорить?
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, идите в баню. Не верите, уходите в другую тему.
Надоели все эти "не верю, тролль, как вы там еще любите говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прокол очевиден. Глупенький вброс не удался, хоть и аудитории мало
АнонимВ ответ на no future
no future
Прокол очевиден. Глупенький вброс не удался, хоть и аудитории мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы еще здесь. Копирайтер хренов. Так идите и работайте, пишите статьи, что же Вы на женском форуме сидите, где одни тролли?
Видимо, такой копирайтер, что даже никто с Вами работать не хочет
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
Вы еще здесь. Копирайтер хренов. Так идите и работайте, пишите статьи, что же Вы на женском форуме сидите, где одни тролли?
Видимо, такой копирайтер, что даже никто с Вами работать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спать ложусь поздно. И работаю я сейчас рцководителем в сфере складской логистики.
И на всякий случай, в качестве ликбеза бестолковым сообщу. Копирайтинг - это творчество, соответственно, когда приходит идея, мысль, задумка, просто желание написать, тогда копирайтеры и работают. А ты выключай свой вентилятор и занимайся, что под силу. Нет способностей, ищи другое ремесло
АнонимВ ответ на no future
no future
Я спать ложусь поздно. И работаю я сейчас рцководителем в сфере складской логистики.
И на всякий случай, в качестве ликбеза бестолковым сообщу. Копирайтинг - это творчество, соответственно, когда приходит идея, мысль, задумка, просто желание написать, тогда копирайтеры и работают. А ты выключай свой вентилятор и занимайся, что под силу. Нет способностей, ищи другое ремесло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не копирайтер, любезный, я педагог.
И как же люди работают без вдохновения? Я люблю свою работу, мне не нужно вдохновение
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы еще здесь. Копирайтер хренов. Так идите и работайте, пишите статьи, что же Вы на женском форуме сидите, где одни тролли?
Видимо, такой копирайтер, что даже никто с Вами работать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че вы за него дергаетесь .он мужик вот пусть и разруливает. и че бояться что ребенок от него отстанет все решает суд. и его отношение к ребенку. ласковое слово и кошке приятно.
SARAВ ответ на no future
no future
Модераторы в копирайтинге упражняются. В ночную смену делать не х
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фея Фееричная*
Братишка

ифпатийкалавратий!
Прочитав название поста , я подумала, что речь идет о пацаненке лет 2-3, а тут о здоровом мужичище. Тьфу. Слюнтяйство так называть мужчину
no futureВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Братишка

ифпатийкалавратий!
Прочитав название поста , я подумала, что речь идет о пацаненке лет 2-3, а тут о здоровом мужичище. Тьфу. Слюнтяйство так называть мужчину
СсылкаПожаловаться
Может, он дрищ
АнонимВ ответ на no future
no future
Может, он дрищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 30 лет, а худющий... А бывшая наоборот полная
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Да, 30 лет, а худющий... А бывшая наоборот полная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сообщите и ваши размеры, пжлст)
Фея Фееричная*В ответ на SARA
SARA
сообщите и ваши размеры, пжлст)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мну интиресна
АнонимВ ответ на SARA
SARA
сообщите и ваши размеры, пжлст)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ношу 42й размер одежды.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Ношу 42й размер одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

кукла ВудуВ ответ на SARA
SARA
сообщите и ваши размеры, пжлст)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

пилять,чем дальше,тем веселей
SARAВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду

пилять,чем дальше,тем веселей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то...
ღ♥ღCтасяღ♥ღ В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Братишка

ифпатийкалавратий!
Прочитав название поста , я подумала, что речь идет о пацаненке лет 2-3, а тут о здоровом мужичище. Тьфу. Слюнтяйство так называть мужчину
СсылкаПожаловаться

malum
не уважение к самому себе. трындец
Мисска
братишка....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем