Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братишка - вор

ужасно не приятная ситуация мой братишка ВОР, сегодня обнаружила пропажу 200 баксов позавчера только пересчитала все ровно было. и это уже не первый раз, я уже не знаю как быть и что ему говорить и как до него донести если тебе нужны деньги иди работай. нет слов как его назвать!!!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Настя Кольчурина
Сейф заведите. Или отдельно живите и в дом не пускайте.
И, имхо, после таких поступков человек перестает быть братом.
Абсолютное Зло
А почему у вас деньги лежат в доступном для всех месте?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему у вас деньги лежат в доступном для всех месте?
СсылкаПожаловаться
они спрятаны были
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
они спрятаны были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо очень плохо спрятаны.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видимо очень плохо спрятаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так не думала
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
ну я так не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его не оправдывает конечно.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
ну я так не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а сейчас как думаете? По дальше положишь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видимо очень плохо спрятаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так от воров спрятать невозможно, они все нычки знают. уж у воров из домашних вообще вагон времени, чтобы все обыскать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так от воров спрятать невозможно, они все нычки знают. уж у воров из домашних вообще вагон времени, чтобы все обыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно, да. Женщины прячут деньги в белье, а мужчины в книгах)) Это уже все знают. Лучше все на карточку перечислять.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это конечно, да. Женщины прячут деньги в белье, а мужчины в книгах)) Это уже все знают. Лучше все на карточку перечислять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я мужик, я тож в книгах )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я мужик, я тож в книгах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное на благотворительность эти книги не отдать))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное на благотворительность эти книги не отдать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааа, была у ас история в доме, не про благотворительность. правда, жена и дети решили избавиться от старых книг. собрали, связали в стопочки и снесли на помойку. муж приехал и помчался к мусорке, половину книг уже бомжи утащили, чтобы сдать, но мужику повезло, его книжка оказалась на месте )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ааа, была у ас история в доме, не про благотворительность. правда, жена и дети решили избавиться от старых книг. собрали, связали в стопочки и снесли на помойку. муж приехал и помчался к мусорке, половину книг уже бомжи утащили, чтобы сдать, но мужику повезло, его книжка оказалась на месте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так заначки делать от жены)))У нас сотрудник один спрятал в отрез ткани премию, а жена кому-то из родственников подарила, а те еще кому-то, короче через несколько лет к ним опять эта ткань вернулась, а его деньги там так и лежат, никто даже не развернул. Но к сожалению, советские деньги тогда уже отменили.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот так заначки делать от жены)))У нас сотрудник один спрятал в отрез ткани премию, а жена кому-то из родственников подарила, а те еще кому-то, короче через несколько лет к ним опять эта ткань вернулась, а его деньги там так и лежат, никто даже не развернул. Но к сожалению, советские деньги тогда уже отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ох, уж эти совдеповские отрезы ткани. никому не нужные))) у нас тоже столько всего до сих пор лежит, надо там поискать клад )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ох, уж эти совдеповские отрезы ткани. никому не нужные))) у нас тоже столько всего до сих пор лежит, надо там поискать клад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, рублей 25 там найдешь)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага, рублей 25 там найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бабушки как белки - так спрячут, что сами найти не могут. Потом неожиданно деньги сами находятся)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
бабушки как белки - так спрячут, что сами найти не могут. Потом неожиданно деньги сами находятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
точно ))))
Самая Меркантильная
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня бабушка каждый месяц откладывает, мама говорит, что уже миллион накопила. говорит, зачем они ей после смерти, мол, дала бы нам сейчас. а деньги складывает где-то в доме, никуда не выходит уже неск лет)) боится, что похоронят не по-людски. но как потом их найти то)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на цукер
цукер
у меня бабушка каждый месяц откладывает, мама говорит, что уже миллион накопила. говорит, зачем они ей после смерти, мол, дала бы нам сейчас. а деньги складывает где-то в доме, никуда не выходит уже неск лет)) боится, что похоронят не по-людски. но как потом их найти то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
многие старики в возрасте накопительством занимаются
Ирина ИвановнаВ ответ на цукер
цукер
у меня бабушка каждый месяц откладывает, мама говорит, что уже миллион накопила. говорит, зачем они ей после смерти, мол, дала бы нам сейчас. а деньги складывает где-то в доме, никуда не выходит уже неск лет)) боится, что похоронят не по-людски. но как потом их найти то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у нас бабушка тоже прятала пенсию...одна жила ,недалеко от нас.Умерла-потом нашли в елочных игрушках 50 руб,а деньги поменяли(как вон тут пишут....и еще почему то очень боялась кого нибудь из внуков в квартиру прописать-ей от совхоза дали маленькую однушку,по переселению из деревни,там дом развалился,она дояркой всю жизнь проработала...боялась,чтт если внучку пропишет,то ее мы выгоним на улицу,наслушалась ужасов всяких от соседок.Умерла,и квартиру
забрали,поселили других.
цукерВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
И у нас бабушка тоже прятала пенсию...одна жила ,недалеко от нас.Умерла-потом нашли в елочных игрушках 50 руб,а деньги поменяли(как вон тут пишут....и еще почему то очень боялась кого нибудь из внуков в квартиру прописать-ей от совхоза дали маленькую однушку,по переселению из деревни,там дом развалился,она дояркой всю жизнь проработала...боялась,чтт если внучку пропишет,то ее мы выгоним на улицу,наслушалась ужасов всяких от соседок.Умерла,и квартиру
забрали,поселили других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, часто слышу о таких стариканах, на старческом маразме хорошо взращиваются страхи про меркантильных родственников. видимо, и по молодости не отличались широтой души, а в старости вообще болезненно недоверчивые. у меня соседка боялась, что внуки ее убьют, нашла опекунов и квартира после ее смерти досталась чужим людям. незадолго до кончины, правда, раскаялась, поняла, что сделала, но не знала как расстрогнуть договор в опекунами.
цукерВ ответ на цукер
цукер
да, часто слышу о таких стариканах, на старческом маразме хорошо взращиваются страхи про меркантильных родственников. видимо, и по молодости не отличались широтой души, а в старости вообще болезненно недоверчивые. у меня соседка боялась, что внуки ее убьют, нашла опекунов и квартира после ее смерти досталась чужим людям. незадолго до кончины, правда, раскаялась, поняла, что сделала, но не знала как расстрогнуть договор в опекунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
внуки, кстати, круглые сироты. мать и отец их умерли от алко.
Ирина ИвановнаВ ответ на цукер
цукер
да, часто слышу о таких стариканах, на старческом маразме хорошо взращиваются страхи про меркантильных родственников. видимо, и по молодости не отличались широтой души, а в старости вообще болезненно недоверчивые. у меня соседка боялась, что внуки ее убьют, нашла опекунов и квартира после ее смерти досталась чужим людям. незадолго до кончины, правда, раскаялась, поняла, что сделала, но не знала как расстрогнуть договор в опекунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну у нас она,я думаю,от тяжелой жизни так...досталось ей...всю жизнь в нужде,детей тянула.Отношения у нее с дочерьми хорошие были-трое дочерей по области жили,очень редко приезжали,а одна(моя мама)в этом же поселке.Все ее уговаривали-чтоб кого нибудь прописала,заберут же квартиру потом,а она вот ни в какую..и перед смертью мы за ней ухаживали.Всегда очень боялась уйти из квартиры надолго,вдруг залезе
т хто,хоть у нее абсолютно и не было

ничего,(она детдомовская,и войну прошла,после войны за трудодни в колхозе пахала,и дед ее обижал)-и она и мы бедно жили.А вот....я ее не осуждаю-не приведи бог так жить,как она прожила.Старость-не радость...
АлександраВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И мы, после смерти свекрови - в карманах халата, в белье...Как помогла с того света...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем