Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья и их сестры

Бывают ли между братья и сестра ( сестра и сёстрами и тд) хорошие отношения во взрослой жизни ? Или все ругаются при разделе наследства или живут каждый своей жизнью а близкими людьми становятся совместные родственники а друзья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юля Шеремет
У меня с братом хорошие отношения
захария андреева_z_z
еще как бывают
Александр Тиликин
Я на старшего уже давно положил
капелька
Я в хороших отношениях с братом и сестрой. Родители живы и практически здоровы. Но мама уже распорядилась кому что она оставляет. Но даже если кто-то захочет мою долю, то пусть лучше забирают, чем ругаться буду. Брат не будет претендовать, он одинокий и так что может отдаёт. А сестра многодетная, если захочет, так я не задумываясь ей отдам.
Aya PonВ ответ на капелька
капелька
Я в хороших отношениях с братом и сестрой. Родители живы и практически здоровы. Но мама уже распорядилась кому что она оставляет. Но даже если кто-то захочет мою долю, то пусть лучше забирают, чем ругаться буду. Брат не будет претендовать, он одинокий и так что может отдаёт. А сестра многодетная, если захочет, так я не задумываясь ей отдам.
СсылкаПожаловаться
"Но даже если кто-то захочет мою долю, то пусть лучше забирают, чем ругаться буду."

+50000.
*А*
Бывают.
☆Алёна☆
Мы с сестрой не разлей вода. А вот муж со своей сестрой никак.
Глюмдальклич
мои родители при своей жизни уже сейчас все разделили и объявили... поэтому никаких выяснений не будет. Я, правда, хотела, чтобы они на моих детей записали мою долю сразу, они так и сделали сначала, а потом переделали только на нас с сестрой.
Елена КрыловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мои родители при своей жизни уже сейчас все разделили и объявили... поэтому никаких выяснений не будет. Я, правда, хотела, чтобы они на моих детей записали мою долю сразу, они так и сделали сначала, а потом переделали только на нас с сестрой.
СсылкаПожаловаться
Они все правильно сделали - подстраховали вас. Мало ли что случится именно в вашей жизни. А о своих детях уже вы будете думать.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Они все правильно сделали - подстраховали вас. Мало ли что случится именно в вашей жизни. А о своих детях уже вы будете думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, вряд ли мои дети передерутся из-за этого. Моему старшему сыну 32 будет, и кроме заботы о младшем моем сыне он ничего проявлять не может по определению. Может быть мои родители позаботились о том, чтобы меня не выкинули на помойку... хотя... если оглянуться на мой мерзкий характер - может и могут.
Елена КрыловаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вообще-то, вряд ли мои дети передерутся из-за этого. Моему старшему сыну 32 будет, и кроме заботы о младшем моем сыне он ничего проявлять не может по определению. Может быть мои родители позаботились о том, чтобы меня не выкинули на помойку... хотя... если оглянуться на мой мерзкий характер - может и могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители позаботились, чтобы у вас были средства на непредвиденные расходы, например на здоровье, не дай бог.
Елена Маркова
Мой муж с сестрой хорошо ладит, моя мама с сестрой очень близки, я с братом душа в душу, наоборот думала плохие отношения - это исключение
Jaloe
Всё индивидуально.
Елена Крылова
У моего отца было два брата и две сестры. Они всю жизнь держались как единое целое. Я ни разу не слышала, чтобы между ними были какие - нибудь распри. И женам и мужьям запрещалась любая критика в адрес братьев и сестер.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У моего отца было два брата и две сестры. Они всю жизнь держались как единое целое. Я ни разу не слышала, чтобы между ними были какие - нибудь распри. И женам и мужьям запрещалась любая критика в адрес братьев и сестер.
СсылкаПожаловаться
В продолжении темы - я дружна со своим младшим братом (родители разделили наследтво строго пополаим). Так же очень дружны мои дочь (40 лет) и сын (37 лет). Думаю, что это семейные традиции - пример отца, тетей и дядей.
Бет Мидлер
у меня с братом отношений нет. разница 3 года.
а вот с младшей сестрой сегодня ходили на Уральские пельмени)))
разница у нас с ней 30.5 лет.
так что я ее иногда еще на детские спектакли вожу))
Машка
это редкость...
Звездафшоке
ой е, мы и без раздела ругаемся и иногда деремся. Хотя, знаю, что все достанется ему. Он же сыночкаааа
Мурлышк@
у нас прекрасные отношения и с родным братом, и с двоюродной сестрой. Выручаем всегда друг друга, помогаем)
Ольга Васина
У нас прекрасные отношения с братом. Он у моего сына крестный, я у его сына. Мы с мужем купили квартиру и от доли в родительской квартире я буду отказываться в пользу него.
Ольга
Мы с сестрой родные, помогаем друг другу, дети вместе растут.
Я там
Многое от родителей зависит, как они своих детей воспитают, так и будет.. если один любимчик, а другой так себе, о какой дружбе идет речь..
Ирина Шулятьева
Нас три сестры,почти по Чехову.Родители все нажитое разделили между сестрами Даже квартира, в которой живет мой папа,формальное принадлежит мне.Мы эживем далеко,за ним почле смерти мамы ухаживает средняя сестра, а мы ежемесячно шлем деньги для папы..А свекровь "все,что нажито непосильным трудом",переписала на младшего брата мужа,поэтому и общение между мужем,его матерью и братом носят,скорее,характер обязаловки.
Юлия
Конечно бывают.....за сестру горло перегрызу! )
Просто женщина
Бывают. Моя мама с тетей и дядей продали дом родителей и деньги спокойно поделили на троих. Родители мужа, дай бог им здоровья, уже все поделили между сыновьями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем