Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья меньшие.

Все чаще наблюдаю такие картины - птица степенно переходит дорогу по пешеходному переходу, собака едет по своим делам - со знанием дела, а не спонтанно - садится в автобус на одной остановке, выходит на нужной ему и таких примеров все больше и больше перед глазами. Эволюция других видов? Может, человечество вскоре станет тупиковой ветвью эволюции?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Председатель Колхоза
Вы бы курить заканчивали!
S.
Есть версия, что животные изначально более развиты чем мы. Просто они этого не показывают так как ИМ этого не надо.
Александра Андреева
Я тож такое наблюдаю. Ржака)
Александра Андреева
Я тож такое наблюдаю. Ржака)
СсылкаПожаловаться
мне все время кажется что они перенимают у людей лень)))
Мисс Марпл
я на днях в метро гуся видела
Светлана ВладимировнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я на днях в метро гуся видела
СсылкаПожаловаться

и что он там делал?
Светлана Владимировна

и что он там делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ходил по проходу)))я не шучу))
mur-r-r-zikВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я на днях в метро гуся видела
СсылкаПожаловаться
Это новый вид попрошайничества. Позавчера Ехала в метро, зашла в вагон женщина и стала просить на лечение и корм для утки. Народ слегка прибалдел.) Утка спокойнехонько идет впереди, переваливаясь, хозяйка с ведерком из-под майонеза за ней ( собирает деньги). Утка - красотка! Большая, толстенькая.. Такая прикольная!)))
Мисс МарплВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это новый вид попрошайничества. Позавчера Ехала в метро, зашла в вагон женщина и стала просить на лечение и корм для утки. Народ слегка прибалдел.) Утка спокойнехонько идет впереди, переваливаясь, хозяйка с ведерком из-под майонеза за ней ( собирает деньги). Утка - красотка! Большая, толстенькая.. Такая прикольная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно че)))я тетку не видела
mur-r-r-zikВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вот оно че)))я тетку не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут явно видно, конечно, что утка здоровее всех здоровых и явно не голодает: такая упитанная, перья блестящие! Но я как-то просто на автомате положила 10 рублей ее хозяйке в ведерко, хотя обычно ооочень редко подаю. Ну очень уж прикольно птица смотрелась!)))
Мисс МарплВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну тут явно видно, конечно, что утка здоровее всех здоровых и явно не голодает: такая упитанная, перья блестящие! Но я как-то просто на автомате положила 10 рублей ее хозяйке в ведерко, хотя обычно ооочень редко подаю. Ну очень уж прикольно птица смотрелась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно утка была?Мне показалось гусь
mur-r-r-zikВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
это точно утка была?Мне показалось гусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер абсолютно не утиный у нее был, это факт. По размеру на Гуся похожа. Но внешне вот точно такая кряква.
Cherry
все возможно... я как то поняла, что моя кошка умеет обижаться! самый яркий случай - сидела рядышком с мужем, на полу, он ее взял и толкнул. завалилась на бок, ошарашенно посмотрела на него, вскочила, подбежала и хряясь ему лапой в руку ты-дыыыщ. мы оба были в шоке
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
все возможно... я как то поняла, что моя кошка умеет обижаться! самый яркий случай - сидела рядышком с мужем, на полу, он ее взял и толкнул. завалилась на бок, ошарашенно посмотрела на него, вскочила, подбежала и хряясь ему лапой в руку ты-дыыыщ. мы оба были в шоке
СсылкаПожаловаться
а моя меня ревнует к мужу, когда спим не дает нам приближаться друг к другу, спит между нами и ведь не сдвинешь, ночью может встать пойти по делам или на кухню похрустеть, мы тогда обнимаемся, а кошка приходит и начинает истошно орать прям в лицо и лазить по нам пока не отодвинимся))))
Печенька
а моя меня ревнует к мужу, когда спим не дает нам приближаться друг к другу, спит между нами и ведь не сдвинешь, ночью может встать пойти по делам или на кухню похрустеть, мы тогда обнимаемся, а кошка приходит и начинает истошно орать прям в лицо и лазить по нам пока не отодвинимся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это хрукт! ))))
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
вот это хрукт! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово, можно долго рассказывать про нее, но реально умная кошка, хоть и породистая)))), не любит нас например когда мы пьем, не любит алкогольный запах вина, пива, сразу отворачивается или лапой в рот отталкивает когда пытаемся ее поцеловать ))))))))
Печенька
не то слово, можно долго рассказывать про нее, но реально умная кошка, хоть и породистая)))), не любит нас например когда мы пьем, не любит алкогольный запах вина, пива, сразу отворачивается или лапой в рот отталкивает когда пытаемся ее поцеловать ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я готова такие истории до бесконечности читать!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
все возможно... я как то поняла, что моя кошка умеет обижаться! самый яркий случай - сидела рядышком с мужем, на полу, он ее взял и толкнул. завалилась на бок, ошарашенно посмотрела на него, вскочила, подбежала и хряясь ему лапой в руку ты-дыыыщ. мы оба были в шоке
СсылкаПожаловаться
Это не обижаться, а давать сдачи. У моей кошки есть игрушечный котенок и щенок, так она их кормит, поит и в песок высаживает)))
dashakoshka63@mail.ru
Это не обижаться, а давать сдачи. У моей кошки есть игрушечный котенок и щенок, так она их кормит, поит и в песок высаживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на меня обижается, то выглядит это так: сидит, нахохлилась, пытаюсь ее погладить, уворачивается и гордо уходит
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry
если на меня обижается, то выглядит это так: сидит, нахохлилась, пытаюсь ее погладить, уворачивается и гордо уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тоже по разному реагируют на меня и на мужа. От мужа кот терпит, если он его прогонит, а на меня так смотрит, если я его пытаюсь согнать, удивленно, вроде - от тебя такого не ожидал)))
dashakoshka63@mail.ru
Мои тоже по разному реагируют на меня и на мужа. От мужа кот терпит, если он его прогонит, а на меня так смотрит, если я его пытаюсь согнать, удивленно, вроде - от тебя такого не ожидал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

какие они все-таки милахи
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Cherry
Cherry

какие они все-таки милахи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше кошки зверя нет))))
dashakoshka63@mail.ru
Лучше кошки зверя нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно!
одуванчик
Они как люди, те же проблемы у них, как надыбыть на пропитание.
АлександраВ ответ на одуванчик
одуванчик
Они как люди, те же проблемы у них, как надыбыть на пропитание.
СсылкаПожаловаться
Да. Читала, что одна из умнейших птиц - ворона.
Берет орех, бросает его на регулируемом переходе под колеса транспорта, когда загорается красный свет, расколотый орех забирает...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем