Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья наши меньшие.

 Всем доброго времени суток! Я решила написать о теме которая мне не дает покоя! Мне хочется узнать ваше мнение и как люди относятся к животным вообще! 
 Ну так вот, дело в том что в интернете стали все чаще появляться видео о том как люди(если их так можно назвать) мучают и убивают животных. Ужасные страдания кролика из Дании в прямом эфире одной телепередачи, или ужасная смерть жирафа Марио (при помощи строительного пистолета) меня буквально выбило из колеи. Эти случаи были даны огласке, НО сколько животных умирает от рук людей каждый день? 
 На Первом Канале была передача о том как девушка стирала кота в стиральной машине!!!  ЛЮДИ КАК ЭТО? Я не знаю откуда появилась такая тенденция? Запад который борется за права животных выдает день за днём ужасные видео о том как четвероногие страдают и умирают! Почему ? Зачем? Что происходит с человеческой натурой?
P.S. Я не помешанная на GreenPeacе! Просто люблю животных, и обращаюсь к вам с просьбой высказать своё мнение по этому поводу! 
Lana Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Судя по всему не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Судя по всему не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там подход другой - для мышей и охраны. Кошку практически не кормят, пес на цепи, о какой любви речь?
Джулия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Там подход другой - для мышей и охраны. Кошку практически не кормят, пес на цепи, о какой любви речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чот не поняла - это вы о нас штоле - кошку не кормят??? с чего бы не кормили мы. Кормили прекрасно. Если кошка в доме - то её запах сам по себе мышей отпугивает, они не заводятся, и кошку естественно кормили. Конечно на цепи - но почему без любви? 2 раза в день еда тоже, шерсть чесали, даже будку мыли. Не заставляйте мне думать о таких зверелюбителях как вы, еще хуже, не додумывйте того чего не знаете.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
чот не поняла - это вы о нас штоле - кошку не кормят??? с чего бы не кормили мы. Кормили прекрасно. Если кошка в доме - то её запах сам по себе мышей отпугивает, они не заводятся, и кошку естественно кормили. Конечно на цепи - но почему без любви? 2 раза в день еда тоже, шерсть чесали, даже будку мыли. Не заставляйте мне думать о таких зверелюбителях как вы, еще хуже, не додумывйте того чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю лично о вас. В тех случаях, когда кошка и собака взяты с целью охраны и избавления от мышей, нет той привязанности, как когда взяты они только для душевного тепла, как домашние питомцы. В сельской местности кошке молоко наливают и почти не кормят, чтобы она мышей ловила, иначе зачем ей, если она сыта. А собака на цепи и собака в квартире, это несколько разное.
Джулия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не говорю лично о вас. В тех случаях, когда кошка и собака взяты с целью охраны и избавления от мышей, нет той привязанности, как когда взяты они только для душевного тепла, как домашние питомцы. В сельской местности кошке молоко наливают и почти не кормят, чтобы она мышей ловила, иначе зачем ей, если она сыта. А собака на цепи и собака в квартире, это несколько разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с сетсрой была не привязанность а обожание. А щас я поменялась , да, но не стираю котов в стиралке, а то какие то упреки пошли неадекватные
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джулия .
Джулия .
у нас с сетсрой была не привязанность а обожание. А щас я поменялась , да, но не стираю котов в стиралке, а то какие то упреки пошли неадекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, если обидела, я без умысла
.
Джулия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Извините, если обидела, я без умысла
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я поняла. Преждевременные выводы. Это нормально
Светлана)))В ответ на Джулия .
Джулия .
имею ввиду, не просто общаются, а те, котроые ставят животных выше людей. Наверняка ханжи и сами недобрые. Как можно поставить на одну доску человека и зверя?сравнить попу с пальцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такие. Обычно объяснение тут - в отличие от людей, животное ни в чем не виновато.
Джулия .В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, есть такие. Обычно объяснение тут - в отличие от людей, животное ни в чем не виновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, люди грешат. Но и добрые дела творят, иногда во вред себе. Животное никогда альтруистиского ничего не сделает. Не в их природе это.
Светлана)))В ответ на Джулия .
Джулия .
ну да, люди грешат. Но и добрые дела творят, иногда во вред себе. Животное никогда альтруистиского ничего не сделает. Не в их природе это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Животное не думает. Оно руководствуется инстинктами. Поэтому не делает ничего ни "плохого", ни "хорошего". Не знает, что это такое.
Джулия .В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Животное не думает. Оно руководствуется инстинктами. Поэтому не делает ничего ни "плохого", ни "хорошего". Не знает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Животное не думает. Оно руководствуется инстинктами. Поэтому не делает ничего ни "плохого", ни "хорошего". Не знает, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они делают очень много хорошего. Кошки приходят и ложаться на больное место, и исцеляют, иногда ценой своей жизни. А собаки защищают своих хозяев.
Светлана)))В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они делают очень много хорошего. Кошки приходят и ложаться на больное место, и исцеляют, иногда ценой своей жизни. А собаки защищают своих хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Но я не зря взяла в кавычки. Это все хорошо или плохо с человеческой точки зрения, а для них это - никак. Просто делают - и все.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да! Но я не зря взяла в кавычки. Это все хорошо или плохо с человеческой точки зрения, а для них это - никак. Просто делают - и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно.
КРАСКАВ ответ на Джулия .
Джулия .
а вот люди, котороые "обожают собак" а не людей - вот с этими людьми я общаться не буду точно. Был такой знакомый. Все собак любил, приводи в пример поговорку про "чем больше узнаешь". Такой подонок оказался. Делаю вывод - с животными общаются те, кто не умеет общаться с людьми, нетерпимые мизантропы.
СсылкаПожаловаться
Интересно, что вам этот мизантроп сделал, что вы его в подонки записали?
Джулия .В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Интересно, что вам этот мизантроп сделал, что вы его в подонки записали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на деньги кинул, хорошо не очень большие, я потом просекла и перестала контачить по работе
избил свою девушку, которая неудачно в кровати пошутила
советовал своему другу кидать его девушку, которая забеременела (с загсом не приставала, решила для себя родить) - пушто "она стерва и обманывает, потом замучаешься алименты носить"
оказался ханжой - всех осуждал за непорядочночть а сам жене изменял.
пока вспомнилось тока это)
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
меня на деньги кинул, хорошо не очень большие, я потом просекла и перестала контачить по работе
избил свою девушку, которая неудачно в кровати пошутила
советовал своему другу кидать его девушку, которая забеременела (с загсом не приставала, решила для себя родить) - пушто "она стерва и обманывает, потом замучаешься алименты носить"
оказался ханжой - всех осуждал за непорядочночть а сам жене изменял.
пока вспомнилось тока это)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно ))) а то, что таких придурков полным полно среди не любителей животных - вас не трогает и этого не замечаете? )))))
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Интересно ))) а то, что таких придурков полным полно среди не любителей животных - вас не трогает и этого не замечаете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Я сказала - такой контраст был между его фразой котроую он любил повторять "чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак" и этим поступками. Смотрела и думала - блин с тобой пообщаешься точно собак залюбишь. И да. Нелюбители животных тоже такие есть. Но они себя не выгораживают хотя бы
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
нет. Я сказала - такой контраст был между его фразой котроую он любил повторять "чем больше узнаю людей тем больше я люблю собак" и этим поступками. Смотрела и думала - блин с тобой пообщаешься точно собак залюбишь. И да. Нелюбители животных тоже такие есть. Но они себя не выгораживают хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем и как любители животных себя выгораживают, и от чего?
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А чем и как любители животных себя выгораживают, и от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу ...ля)))) вот этот конкретный тип себя выгораживал))) что он такой хороший а всех сотальных убить надо)))
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
тьфу ...ля)))) вот этот конкретный тип себя выгораживал))) что он такой хороший а всех сотальных убить надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы всегда по одному судите об остальных?
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А чем и как любители животных себя выгораживают, и от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а и другие тоже - поговоришь с ними - так все вокруг плохо, так плохо, тока вот рыбки у них хорошие и всё. зануды)))
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
а и другие тоже - поговоришь с ними - так все вокруг плохо, так плохо, тока вот рыбки у них хорошие и всё. зануды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Печальный круг общения у вас - все зануды. Прям жалко вас.
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Печальный круг общения у вас - все зануды. Прям жалко вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чойта))) я ж не про ДРУЗЕЙ, а про знакомых))) любители животных разницу не улавливают?
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
чойта))) я ж не про ДРУЗЕЙ, а про знакомых))) любители животных разницу не улавливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну таки знакомые могут быть - какие угодно. Разницу НЕ любители улавливают? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем