Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья наши меньшие.

 Всем доброго времени суток! Я решила написать о теме которая мне не дает покоя! Мне хочется узнать ваше мнение и как люди относятся к животным вообще! 
 Ну так вот, дело в том что в интернете стали все чаще появляться видео о том как люди(если их так можно назвать) мучают и убивают животных. Ужасные страдания кролика из Дании в прямом эфире одной телепередачи, или ужасная смерть жирафа Марио (при помощи строительного пистолета) меня буквально выбило из колеи. Эти случаи были даны огласке, НО сколько животных умирает от рук людей каждый день? 
 На Первом Канале была передача о том как девушка стирала кота в стиральной машине!!!  ЛЮДИ КАК ЭТО? Я не знаю откуда появилась такая тенденция? Запад который борется за права животных выдает день за днём ужасные видео о том как четвероногие страдают и умирают! Почему ? Зачем? Что происходит с человеческой натурой?
P.S. Я не помешанная на GreenPeacе! Просто люблю животных, и обращаюсь к вам с просьбой высказать своё мнение по этому поводу! 
Lana Dark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
КРАСКА
Всегда настороженно отношусь к людям, которые не любят животных. Сама люблю очень, всегда со мной живут, и не один, а несколько. Надеюсь, что все-таки любящих животных людей больше. Мы позавчера с мужем ехали по трассе в соседний город. Живем на севере. На обочине два медвежонка попрошайничали! Видимо маму их убили! Слава богу, все машины останавливались с добрыми намерениями, подкармливали. Они уплетали булки с удовольствием. Сегодня в местным новостях в интернете прочла, что мишек поймали МЧСовцы и выпустили подальше в тайгу, чтобы никто не задавил. Но выживут ли они одни?
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всегда настороженно отношусь к людям, которые не любят животных. Сама люблю очень, всегда со мной живут, и не один, а несколько. Надеюсь, что все-таки любящих животных людей больше. Мы позавчера с мужем ехали по трассе в соседний город. Живем на севере. На обочине два медвежонка попрошайничали! Видимо маму их убили! Слава богу, все машины останавливались с добрыми намерениями, подкармливали. Они уплетали булки с удовольствием. Сегодня в местным новостях в интернете прочла, что мишек поймали МЧСовцы и выпустили подальше в тайгу, чтобы никто не задавил. Но выживут ли они одни?
СсылкаПожаловаться
Позавчера сфоткала медвежат из машины .
КРАСКА
Позавчера сфоткала медвежат из машины .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин, какие худенькие! И без мамы ... Надеюсь, за лето они сумеют приспособиться к жизни .... здоровья им, бедолажкам...
ALINKAВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Позавчера сфоткала медвежат из машины .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю малышам выжить в тайге
Lana DarkВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Всегда настороженно отношусь к людям, которые не любят животных. Сама люблю очень, всегда со мной живут, и не один, а несколько. Надеюсь, что все-таки любящих животных людей больше. Мы позавчера с мужем ехали по трассе в соседний город. Живем на севере. На обочине два медвежонка попрошайничали! Видимо маму их убили! Слава богу, все машины останавливались с добрыми намерениями, подкармливали. Они уплетали булки с удовольствием. Сегодня в местным новостях в интернете прочла, что мишек поймали МЧСовцы и выпустили подальше в тайгу, чтобы никто не задавил. Но выживут ли они одни?
СсылкаПожаловаться
Я тоже на это надеюсь! Что есть на свете много людей которые любят зверей)
Светлана
издеваться над животными могут только полные уроды...
я не призываю целовать кота или другое животное в дёсны...если ты не готов любить животинку, то просто игнорь...
Сама по СебеВ ответ на Светлана
Светлана
издеваться над животными могут только полные уроды...
я не призываю целовать кота или другое животное в дёсны...если ты не готов любить животинку, то просто игнорь...
СсылкаПожаловаться
Вот и я за это. Не любишь, не нравятся - пройди ты просто мимо. Нет же - надо пнуть обязательно, уроды моральные.
Приветик, пукни в пакетик
Это больные люди. Поэтому необходимо позволять своим деткам заводить домашних животных, приучая их любить их, пусть даже вам самим придется за ними ухаживать... У меня всю жизнь был полный дом животных (в адекватных количествах) и никогда у меня даже мысли не возникнет обидеть животное, к своей кошке я отношусь не хуже чем к человеку, если она заболеет я могу продать квартиру, чтобы ее вылечить, потому что заводя животное, я взяла на себя огромную ответственность за чужую жизнь. Я стараюсь не смотреть такие новости, слишком страшно, тоже самое, что обижать детей, а сделать ничего не могу.
Приветик, пукни в пакетик
Это больные люди. Поэтому необходимо позволять своим деткам заводить домашних животных, приучая их любить их, пусть даже вам самим придется за ними ухаживать... У меня всю жизнь был полный дом животных (в адекватных количествах) и никогда у меня даже мысли не возникнет обидеть животное, к своей кошке я отношусь не хуже чем к человеку, если она заболеет я могу продать квартиру, чтобы ее вылечить, потому что заводя животное, я взяла на себя огромную ответственность за чужую жизнь. Я стараюсь не смотреть такие новости, слишком страшно, тоже самое, что обижать детей, а сделать ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
если она заболеет я могу продать квартиру


фигасе вы даете. а жить потом, если что, где? с собсными детьми???? котроые вдруг заболеют без крыши над головой?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Джулия .
Джулия .
если она заболеет я могу продать квартиру


фигасе вы даете. а жить потом, если что, где? с собсными детьми???? котроые вдруг заболеют без крыши над головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
Приветик, пукни в пакетик
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, нет детей - тогда понятно. Я б не перестала, поудивлялась бы, поругала дуру такую, но не перестала
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Джулия .
Джулия .
а, нет детей - тогда понятно. Я б не перестала, поудивлялась бы, поругала дуру такую, но не перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что понятно? Мои родители тоже не жалели никогда денег на животных, у них две собаки, у этих собак все самое лучшее, понятно, что дети встанут на первое место, но я всегда буду учить их заботиться о животных.
Приветик, пукни в пакетик
А что понятно? Мои родители тоже не жалели никогда денег на животных, у них две собаки, у этих собак все самое лучшее, понятно, что дети встанут на первое место, но я всегда буду учить их заботиться о животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясен пень учить заботиться надо, если хочешь заводить себе кого то
Приветик, пукни в пакетик
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиотизм.....
У нас маленький ребенок и 2 кошки. И в мыслях никогда не было куда их деть.
Приветик, пукни в пакетик
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
7-ми летний кот-это уже член семьи. Да, я вас понимаю...
Приветик, пукни в пакетик
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как будто кто-то усыпляет животное, которое можно вылечить
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой, как будто кто-то усыпляет животное, которое можно вылечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот моя бывшая подруга усыпила абсолютно здоровое животное
Приветик, пукни в пакетик
ну вот моя бывшая подруга усыпила абсолютно здоровое животное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там же как я поняла речь о лечении вообще не шла. Там подруга больная на всю голову. А если человек взялся лечить животное - то уж будет идти до конца.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Но там же как я поняла речь о лечении вообще не шла. Там подруга больная на всю голову. А если человек взялся лечить животное - то уж будет идти до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да...кот 4 месяца назад умер, от старости, боролись, боролись, но когда спустя два месяца кормления с пипетки, он просто отказался есть и так глубоко глубоко посмотрел в глаза, мы поняли - хватит с него мучений, 18 лет это солидный возраст и у него была счастливая жизнь, случайно взяли у "коробочников", баловали как могли всю жизнь, некоторые люди так не живут, как жил этот котик)))
Приветик, пукни в пакетик
ну вот моя бывшая подруга усыпила абсолютно здоровое животное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дура подруга Ваша и как человек м разь ((
У меня всю жизнь коты были и с детьми очень хорошо ладили.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня не все так плохо с финансами и нет детей, думаю, что хватит денег и без продажи квартиры, но усыплять животное, которое можно вылечить не буду никогда, сколько бы это не стоило, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили", мои животные это члены моей семьи, которые просто живут меньше. Поэтому заводить животных нужно с умом. Когда знакомая усыпила 7-летнего кота только потому, что ее сестра родила (сестра живет в соседней квартире от нее) и она испугалась, что кот будет залезать в кроватку к ребенку, которого сестра будет у них оставлять, я перестала общаться с подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно бессмысленное действие. В интернете полно фотографий спящих грудничков вместе с кошками и собаками. И все довольны. Для меня отношение к животным - дополнительная характеристика человека.
Сама по СебеВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Совершенно бессмысленное действие. В интернете полно фотографий спящих грудничков вместе с кошками и собаками. И все довольны. Для меня отношение к животным - дополнительная характеристика человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последнее ваше предложение - согласна и поддерживаю полностью.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Совершенно бессмысленное действие. В интернете полно фотографий спящих грудничков вместе с кошками и собаками. И все довольны. Для меня отношение к животным - дополнительная характеристика человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому у меня как отрезало к этому человеку... За мной, когда я была грудничком, вообще крыса ухаживала=) Только со слов родителей, к сожалению знаю, любила меня безумно, я ее за хвост хватала и кидала на пол, а она обратно ко мне в кроватку лезла)))
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Совершенно бессмысленное действие. В интернете полно фотографий спящих грудничков вместе с кошками и собаками. И все довольны. Для меня отношение к животным - дополнительная характеристика человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей сестры кошка всех ее (2) дете й "удочерила",а затем "усыновила".Как только родились,Маруся(как мать Тереза) постоянно бегала кроватки и коляски проверять,сестру звала,если вдруг ребеночек заплакать собирался...Очень ответственно подошла к свалившемуся на нее "материнству"...
Самая счастливая
У моей сестры кошка всех ее (2) дете й "удочерила",а затем "усыновила".Как только родились,Маруся(как мать Тереза) постоянно бегала кроватки и коляски проверять,сестру звала,если вдруг ребеночек заплакать собирался...Очень ответственно подошла к свалившемуся на нее "материнству"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем