Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 11:12, Главная форумов

Братья наши меньшие...

Завтра едем всей семьей на лосиную биостанцию в НП "Лосиный остров". Были в Парке Птиц в Калужской области.... Кто где бывал, в каких крутых местах, с реально крутыми зверями? (ну не контактные зоопарки где только козочка, кролик, морская свинка и т.п). Интересна экзотика или потрогать того, кого в обычной жизни просто так не встретишь. ДЕЛИТЕСЬ!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ольга Кравцова
Я была на страусиной ферме в Испании. Ела яичницу из огромного яйца ))) ....
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже ела, правда, омлет. Три дня втроем не могли осилить.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тоже ела, правда, омлет. Три дня втроем не могли осилить.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нам тот омлет поделили один на весь автобус )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подскажите пожалуйста локализацию страусиной фермы. Я тоже хочууу. Была на крокодильей ферме в Торремолиносе. Ну очень понравилось. Держала в руках маленького крокодильчика, фоткалась конечно..
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Подскажите пожалуйста локализацию страусиной фермы. Я тоже хочууу. Была на крокодильей ферме в Торремолиносе. Ну очень понравилось. Держала в руках маленького крокодильчика, фоткалась конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кроко не была, к сожалению.. Страусиная где-то по дороге к Аликанте, что ли..не помню..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Самый интересный зоопарк на Борнео. Его создал Джеральд Дарелл. Там люди в клетках, звери на воле.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Самый интересный зоопарк на Борнео. Его создал Джеральд Дарелл. Там люди в клетках, звери на воле.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ольга, когда буду на Борнео, обязательно..... Кстати в Парке Птиц тоже предлагают обед из страусиного яйца, но что-то мы не стали эту яичницу пробовать) А где-то по России и МО (и ближайшие области) были?
СсылкаПожаловаться
Натусик=)
Ольга, когда буду на Борнео, обязательно..... Кстати в Парке Птиц тоже предлагают обед из страусиного яйца, но что-то мы не стали эту яичницу пробовать) А где-то по России и МО (и ближайшие области) были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в свое время с отцом в Завидово. Брежневские угодья. Отец не охотник, но по статусу полагалось присутствовать. После этого гнусного зрелища -охоты на несчастных кабанов, мои диссидентские наклонности и повылазили )) . Я была подросток. Это был 1980 год .
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
по России очень нравится зоопарк в Ярославле) в Нижнем Новгороде тоже интересный
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
по России очень нравится зоопарк в Ярославле) в Нижнем Новгороде тоже интересный
СсылкаПожаловаться
Там была, буквально 2 недели назад)) Очень понравилось. Надо ехать в Нижний)
СсылкаПожаловаться
Натусик=)
Там была, буквально 2 недели назад)) Очень понравилось. Надо ехать в Нижний)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте, не пожалеете)))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
поезжайте, не пожалеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Нижнем очень многих животных можно кормить, меня муж еле оторвал от клетки с енотами)))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
в Нижнем очень многих животных можно кормить, меня муж еле оторвал от клетки с енотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еноты, они такие))
СсылкаПожаловаться
Натусик=)
Еноты, они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила! В МО (Серпуховский район) есть Приокско-Террасный биосферный заповедник. Проще говоря, зубровник. Интересно и познавательно))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Вспомнила! В МО (Серпуховский район) есть Приокско-Террасный биосферный заповедник. Проще говоря, зубровник. Интересно и познавательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) Только слушаться надо гида, а то забодают
СсылкаПожаловаться
Ага) Только слушаться надо гида, а то забодают
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да ладно, там заграждение нормальное))) да и повезти еще должно, чтобы они близко к кормушкам подошли, а то вечно гуляют где-то вдалеке))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Да ладно, там заграждение нормальное))) да и повезти еще должно, чтобы они близко к кормушкам подошли, а то вечно гуляют где-то вдалеке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомая там гидом работала)))) Это её совет)
Рассказывала, что один раз дети больно непослушные попались - она очковала, тк зубра те заграждения не остановят, если чо (сама потом спрашивала у руководства)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомая там гидом работала)))) Это её совет)
Рассказывала, что один раз дети больно непослушные попались - она очковала, тк зубра те заграждения не остановят, если чо (сама потом спрашивала у руководства)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
На самом деле совет дельный, зубр - это ж такая машина, в нем такая мощь... если его разозлить, то мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Камчатка. Бурые медведи...везде где есть сопки ,а они кругом)))))))))).
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
Камчатка. Бурые медведи...везде где есть сопки ,а они кругом)))))))))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это цивилизованное мероприятие или Русская рулетка?)))))))
СсылкаПожаловаться
БерНата
Самые острые ощущения от поездки в Забайкалье, в студенческий отряд.В тайге приходилось сматываться от медведей и кабанов.Видели кабаргу, изюбров,енотов и барсуков. Однажды мне пришлось долго неподвижно сидеть на земле и ждать свою группу,Так один наглый барсук, прямо по моим коленкам протопал. Мне было так смешно, что я не выдержала и шлёпнула его по толстой заднице! Вы бы видели как он на меня посмотрел и ломанулся в лес
!Про слоников в Тайланде и котиков в Сан франциско рассказывать не буду. Не интересно.
СсылкаПожаловаться
БерНата
Самые острые ощущения от поездки в Забайкалье, в студенческий отряд.В тайге приходилось сматываться от медведей и кабанов.Видели кабаргу, изюбров,енотов и барсуков. Однажды мне пришлось долго неподвижно сидеть на земле и ждать свою группу,Так один наглый барсук, прямо по моим коленкам протопал. Мне было так смешно, что я не выдержала и шлёпнула его по толстой заднице! Вы бы видели как он на меня посмотрел и ломанулся в лес
!Про слоников в Тайланде и котиков в Сан франциско рассказывать не буду. Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Ну я могу понять состояние барсука))))
СсылкаПожаловаться
Datura
В Кубинке была, там заповедник Танков. Трогала, гладила, кой-кого пыталась угнать...Взаимная симпатия установилась с САУ "Адам". Также приласкала крупную Мышь, но она пафосная какая-то и сонная.
СсылкаПожаловаться
Тимур Товкалов
На камчатке медведи в 20 метрах лосося ловили подойти и потрогать побоялись
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
к нам в сургут приезжайте .. медведя погладите ..( хотя я бы не рискнула )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru