Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья наши меньшие...

Завтра едем всей семьей на лосиную биостанцию в НП "Лосиный остров". Были в Парке Птиц в Калужской области.... Кто где бывал, в каких крутых местах, с реально крутыми зверями? (ну не контактные зоопарки где только козочка, кролик, морская свинка и т.п). Интересна экзотика или потрогать того, кого в обычной жизни просто так не встретишь. ДЕЛИТЕСЬ!))
Натусик=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Кравцова
Я была на страусиной ферме в Испании. Ела яичницу из огромного яйца ))) ....
Ольга Кравцова
Я была на страусиной ферме в Испании. Ела яичницу из огромного яйца ))) ....
СсылкаПожаловаться
Тоже ела, правда, омлет. Три дня втроем не могли осилить.)))
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже ела, правда, омлет. Три дня втроем не могли осилить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам тот омлет поделили один на весь автобус )))
Koshka Mainecoon1В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я была на страусиной ферме в Испании. Ела яичницу из огромного яйца ))) ....
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста локализацию страусиной фермы. Я тоже хочууу. Была на крокодильей ферме в Торремолиносе. Ну очень понравилось. Держала в руках маленького крокодильчика, фоткалась конечно..
Ольга КравцоваВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Подскажите пожалуйста локализацию страусиной фермы. Я тоже хочууу. Была на крокодильей ферме в Торремолиносе. Ну очень понравилось. Держала в руках маленького крокодильчика, фоткалась конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кроко не была, к сожалению.. Страусиная где-то по дороге к Аликанте, что ли..не помню..
Ольга Кравцова
Самый интересный зоопарк на Борнео. Его создал Джеральд Дарелл. Там люди в клетках, звери на воле.
Натусик=)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Самый интересный зоопарк на Борнео. Его создал Джеральд Дарелл. Там люди в клетках, звери на воле.
СсылкаПожаловаться
Ольга, когда буду на Борнео, обязательно..... Кстати в Парке Птиц тоже предлагают обед из страусиного яйца, но что-то мы не стали эту яичницу пробовать) А где-то по России и МО (и ближайшие области) были?
Ольга КравцоваВ ответ на Натусик=)
Натусик=)
Ольга, когда буду на Борнео, обязательно..... Кстати в Парке Птиц тоже предлагают обед из страусиного яйца, но что-то мы не стали эту яичницу пробовать) А где-то по России и МО (и ближайшие области) были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в свое время с отцом в Завидово. Брежневские угодья. Отец не охотник, но по статусу полагалось присутствовать. После этого гнусного зрелища -охоты на несчастных кабанов, мои диссидентские наклонности и повылазили )) . Я была подросток. Это был 1980 год .
Елена Иванова
по России очень нравится зоопарк в Ярославле) в Нижнем Новгороде тоже интересный
Натусик=)В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
по России очень нравится зоопарк в Ярославле) в Нижнем Новгороде тоже интересный
СсылкаПожаловаться
Там была, буквально 2 недели назад)) Очень понравилось. Надо ехать в Нижний)
Елена ИвановаВ ответ на Натусик=)
Натусик=)
Там была, буквально 2 недели назад)) Очень понравилось. Надо ехать в Нижний)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте, не пожалеете)))
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
поезжайте, не пожалеете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Нижнем очень многих животных можно кормить, меня муж еле оторвал от клетки с енотами)))
Натусик=)В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
в Нижнем очень многих животных можно кормить, меня муж еле оторвал от клетки с енотами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еноты, они такие))
Елена ИвановаВ ответ на Натусик=)
Натусик=)
Еноты, они такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила! В МО (Серпуховский район) есть Приокско-Террасный биосферный заповедник. Проще говоря, зубровник. Интересно и познавательно))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Вспомнила! В МО (Серпуховский район) есть Приокско-Террасный биосферный заповедник. Проще говоря, зубровник. Интересно и познавательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага) Только слушаться надо гида, а то забодают
Елена ИвановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ага) Только слушаться надо гида, а то забодают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, там заграждение нормальное))) да и повезти еще должно, чтобы они близко к кормушкам подошли, а то вечно гуляют где-то вдалеке))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да ладно, там заграждение нормальное))) да и повезти еще должно, чтобы они близко к кормушкам подошли, а то вечно гуляют где-то вдалеке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня знакомая там гидом работала)))) Это её совет)
Рассказывала, что один раз дети больно непослушные попались - она очковала, тк зубра те заграждения не остановят, если чо (сама потом спрашивала у руководства)
Елена ИвановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
У меня знакомая там гидом работала)))) Это её совет)
Рассказывала, что один раз дети больно непослушные попались - она очковала, тк зубра те заграждения не остановят, если чо (сама потом спрашивала у руководства)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самом деле совет дельный, зубр - это ж такая машина, в нем такая мощь... если его разозлить, то мало не покажется...
НеБом ВыШе
Камчатка. Бурые медведи...везде где есть сопки ,а они кругом)))))))))).
Натусик=)В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Камчатка. Бурые медведи...везде где есть сопки ,а они кругом)))))))))).
СсылкаПожаловаться
Это цивилизованное мероприятие или Русская рулетка?)))))))
БерНата
Самые острые ощущения от поездки в Забайкалье, в студенческий отряд.В тайге приходилось сматываться от медведей и кабанов.Видели кабаргу, изюбров,енотов и барсуков. Однажды мне пришлось долго неподвижно сидеть на земле и ждать свою группу,Так один наглый барсук, прямо по моим коленкам протопал. Мне было так смешно, что я не выдержала и шлёпнула его по толстой заднице! Вы бы видели как он на меня посмотрел и ломанулся в лес
!Про слоников в Тайланде и котиков в Сан франциско рассказывать не буду. Не интересно.
Натусик=)В ответ на БерНата
БерНата
Самые острые ощущения от поездки в Забайкалье, в студенческий отряд.В тайге приходилось сматываться от медведей и кабанов.Видели кабаргу, изюбров,енотов и барсуков. Однажды мне пришлось долго неподвижно сидеть на земле и ждать свою группу,Так один наглый барсук, прямо по моим коленкам протопал. Мне было так смешно, что я не выдержала и шлёпнула его по толстой заднице! Вы бы видели как он на меня посмотрел и ломанулся в лес
!Про слоников в Тайланде и котиков в Сан франциско рассказывать не буду. Не интересно.
СсылкаПожаловаться

Ну я могу понять состояние барсука))))
Datura
В Кубинке была, там заповедник Танков. Трогала, гладила, кой-кого пыталась угнать...Взаимная симпатия установилась с САУ "Адам". Также приласкала крупную Мышь, но она пафосная какая-то и сонная.
Тимур Товкалов
На камчатке медведи в 20 метрах лосося ловили подойти и потрогать побоялись
РЦ Джуманджи
к нам в сургут приезжайте .. медведя погладите ..( хотя я бы не рискнула )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем