Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братья наши меньшие...мир сходит с ума

Смотрю передачу про клинику для животных...собачки,кошки,ладно....но одна принесла свою степную мышку!!! На полном серьёзе ставят диагноз-почечная недостаточность. Врач говорит : сейчас мы (МЫШКЕ!!!) Узи сделаем,потом мочу проверим,я пошла за бритвой....Будем решать о дальнейшем лечении!
Животное с кулак! Зачем? Они живут то пару лет...
Тут малышей в мусоре находят,а другие мышек лечат....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
МисскаВ ответ на U_lia
U_lia
А я вот люблю смотреть энимал плэнет и аналогичные каналы, где показывают как оказывают помощь животным. Хоть в других странах зверюгам помогают... может там люди добрее?..
СсылкаПожаловаться
некоторых животных не надо вообще изначально тащить домой. пусть живут в привычном им мире - на воле
Сюзерен
гыгыгы скоро тараканов на узи принесут народ деградирует просто
Янина СавонинаВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
гыгыгы скоро тараканов на узи принесут народ деградирует просто
СсылкаПожаловаться
Деградация - это жить на форуме и создавать ид иотс кие темы, изо дня в день переливая из пустого в порожнее. А сострадание к деградации никакого отношения не имеет...
Янина Савонина
Деградация - это жить на форуме и создавать ид иотс кие темы, изо дня в день переливая из пустого в порожнее. А сострадание к деградации никакого отношения не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

d Оль cezzaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Деградация - это жить на форуме и создавать ид иотс кие темы, изо дня в день переливая из пустого в порожнее. А сострадание к деградации никакого отношения не имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena Pomorceva
У меня знакомая голубя больного подобрала и выходила его, потратив деньги на лекарства. Просто есть такие люди и слава богу иначе чернуха захлестнет наш мир
МисскаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У меня знакомая голубя больного подобрала и выходила его, потратив деньги на лекарства. Просто есть такие люди и слава богу иначе чернуха захлестнет наш мир
СсылкаПожаловаться
в Питере голуби все какие-то больные, сидят, жмутся у подъезда, даже не улетают. или видишь их уже погибшими...
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
в Питере голуби все какие-то больные, сидят, жмутся у подъезда, даже не улетают. или видишь их уже погибшими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра приехала в Москву и восхищалась голубями,говорит "какие они у вас красивые"
Любовь Пяткова
Это наши подопечные. Уж если берешь животное, обязан о нем заботиться больше, чем о себе.
А если начинается градация... то она может плохо кончиться. Например, какой-нить теорией о неполноценности...(
Наталья Леонова
Те, кто лечит своих мышек, никогда не выбросит ребенка в мусор. У вас каша в голове.
Жаба-Мордоед
А что вас собственно не устраивает?
Лидия Кузнецова
Да какая разница кто сколько живет, они же живые и им тоже больно бывает,и болеют они тоже!
Янина Савонина
Да слава богу, что есть такие люди. В моем сознании настоящие святые - это волонтеры, занимающиеся бездомными животными. Выезжающие в ночь по звонку спасать очередную собаку, сидящие в ветклинике, пока оперируют больного кота, делающие уколы и перевязки, меняющие бедолагам памперсы. И мне все равно, как они выглядят, с чьими мужьями или не мужьями спят, сколько им лет и какого они пола. Для меня они прекрасны.
МюмзикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да слава богу, что есть такие люди. В моем сознании настоящие святые - это волонтеры, занимающиеся бездомными животными. Выезжающие в ночь по звонку спасать очередную собаку, сидящие в ветклинике, пока оперируют больного кота, делающие уколы и перевязки, меняющие бедолагам памперсы. И мне все равно, как они выглядят, с чьими мужьями или не мужьями спят, сколько им лет и какого они пола. Для меня они прекрасны.
СсылкаПожаловаться

Natali FomenkoВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да слава богу, что есть такие люди. В моем сознании настоящие святые - это волонтеры, занимающиеся бездомными животными. Выезжающие в ночь по звонку спасать очередную собаку, сидящие в ветклинике, пока оперируют больного кота, делающие уколы и перевязки, меняющие бедолагам памперсы. И мне все равно, как они выглядят, с чьими мужьями или не мужьями спят, сколько им лет и какого они пола. Для меня они прекрасны.
СсылкаПожаловаться


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да слава богу, что есть такие люди. В моем сознании настоящие святые - это волонтеры, занимающиеся бездомными животными. Выезжающие в ночь по звонку спасать очередную собаку, сидящие в ветклинике, пока оперируют больного кота, делающие уколы и перевязки, меняющие бедолагам памперсы. И мне все равно, как они выглядят, с чьими мужьями или не мужьями спят, сколько им лет и какого они пола. Для меня они прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Дарья КошкаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Да слава богу, что есть такие люди. В моем сознании настоящие святые - это волонтеры, занимающиеся бездомными животными. Выезжающие в ночь по звонку спасать очередную собаку, сидящие в ветклинике, пока оперируют больного кота, делающие уколы и перевязки, меняющие бедолагам памперсы. И мне все равно, как они выглядят, с чьими мужьями или не мужьями спят, сколько им лет и какого они пола. Для меня они прекрасны.
СсылкаПожаловаться
Да!
полина
а чем мышка отличается от других домашних любимцев?
Beershevait
По вашему,если мышка живет два года,то пусть эти два года болеет и мучается? Чем же вы отличаетесь от тех,кто малышей в мусорку выкидывает?
Natali FomenkoВ ответ на Beershevait
Beershevait
По вашему,если мышка живет два года,то пусть эти два года болеет и мучается? Чем же вы отличаетесь от тех,кто малышей в мусорку выкидывает?
СсылкаПожаловаться
ага, меня тоже изумляют такие - сами ни к кому сострадания не имеют, ни к четвероногим, ни к двуногим, зато возмущаются чужой добротой громче всех.
BeershevaitВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, меня тоже изумляют такие - сами ни к кому сострадания не имеют, ни к четвероногим, ни к двуногим, зато возмущаются чужой добротой громче всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нужно же им как-то отличиться,а тут тема такая благодарная.
Марина
У меня кошка мышь принесла в совершенно непотребном виде. Теперь валяется во дворе. Спасать будем, али как???
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Малышей в мусорку кидают одни, а животных лечат другие. Не смешивайте.
Леонсия
Забавно не это, забавно то, что людей во всей этой кОтовасии лечить так и не умеют! А животные ведь бессловесные, потому и изгалчются над ними да еще и хозяева усердствуют, мучают животных, выдумывая им болезни.
Самая счастливая
Так Вы за малышей переживаете?Или чужих денег жалко?Мир вовсе не сходит с ума:спрос рождает предложение,как и прежде.Если Вы любите свою степную мышку настолько,что готовы за ее лечение заплатить деньги,которых хватило бы,чтобы у нас вырастить малыша - почему нет?!Вашей мышке вылечат все напрочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем