Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Браво! Этим мужчинам!

Часто мужчины ищут красивых, высоких, здоровых, стройных, с определенным размером груди, беспроблемных женщин для создания отношений...но! смогли бы вы жить с леди с ограниченными возможностями??
Мария Комиссарова (получила травму на Олимпиаде в Сочи) и её Муж Алексей. Каждый день он рядом с ней и помогает ей бороться с её болезнью. Мечтает, чтобы она встала на ноги! В этом году у них родился сын!
Ксения Безуглова (попала в автомобильную аварию девять лет назад) и её Муж Алексей. Только его любовь и колоссальная ежедневная поддержка помогает ей идти вперёд и преодолевать все трудности. В этом месяце они стали многодетными родителями!

Вот примеры Настоящих Мужчин! Любящих, преданных, успешных...Они делают своих женщин счастливыми! Они не убежали от проблем и трудностей к другим, а занимаются процветанием своих своих семей!!! Браво! Этим мужчинам! Браво!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
RoбиллаАХМАД
Девушки красавицы обе))
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
да и дамы тоже умнички)) лапки не сложили))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Это точно! А в большинстве мжч не хотят лишних забот.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Это точно! А в большинстве мжч не хотят лишних забот.
СсылкаПожаловаться
вот моя команда)
СсылкаПожаловаться
Элина
У нас во дворе девушка жила, парень за ней бегал, она его отвергла, с другими парнями попала в ДТП на машине, ей ампутировали ногу, тот парень женился на ней.
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Элина
Элина
У нас во дворе девушка жила, парень за ней бегал, она его отвергла, с другими парнями попала в ДТП на машине, ей ампутировали ногу, тот парень женился на ней.
СсылкаПожаловаться
Рыцарь!
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Excellent
Excellent
Рыцарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любит он ее сильно
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Элина
Элина
Любит он ее сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великая сила любви!
СсылкаПожаловаться
МедоваяВ ответ на Элина
Элина
Любит он ее сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в соседней теме мадам психолог пишет что кроме чл..нов ничего мужчин не беспокоит. Вот ей бы эти примеры.
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=В ответ на Элина
Элина
Любит он ее сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она его? Или так, чисто позволяет себя любить?
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на =SANDroiD=
=SANDroiD=
А она его? Или так, чисто позволяет себя любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо не любила его раньше, а сейчас наверное ответная любовь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Элина
Элина
Любит он ее сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, в вашем примере женитьба после ампутации после дтп - это очень гремучая смесь со стороны этого парня....фиг знает каково живется той девушке....масса примеров домашнего тиранства на подобной почве
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Андрей
Андрей
Слушайте, в вашем примере женитьба после ампутации после дтп - это очень гремучая смесь со стороны этого парня....фиг знает каково живется той девушке....масса примеров домашнего тиранства на подобной почве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный он парень, простой без закидонов
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Если бы девушка не попала в ДТП , то она никогда не выбрала бы того, кто бегал за ней, ведь она пользуется успехом у многих мужчин и выбор существенно расширяется...
А став инвалидом самооценка упала вот и пошла за того , кто предложил...
Цинично но это так!
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на jasonstatham
jasonstatham
Если бы девушка не попала в ДТП , то она никогда не выбрала бы того, кто бегал за ней, ведь она пользуется успехом у многих мужчин и выбор существенно расширяется...
Цинично но это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а если бы выбрала его изначально, была бы здорова
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=В ответ на Элина
Элина
Да, а если бы выбрала его изначально, была бы здорова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо перегибать. Но возможно, что так бы оно и было. Возможно, она не оказалась бы в той компании, с которой попала в аварию. А Джейсон, вероятнее всего, прав. Кто еще, если бы не он? Но еще раз повторюсь: не факт, что после того, как он женился на этой барышне, у нее проснулись какие-то высокие чувства к нему. Скорее, она чувствует теперь себя и должницей и королевой в одном лицк. Хотя, на 100 процентов мы этого знать не можем, поскольку лично с этой парой незнакомы. Но! Возможен и такой вариант, что жизненное потрясение, которое она испытала и в результате которого утратила львиную долю дееспособности, заставило ее пересмотреть свои взгляды на жизнь и понять, что тот успех которым она пользовалась раньше - это весьма сомнительный успех.
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на =SANDroiD=
=SANDroiD=
Не надо перегибать. Но возможно, что так бы оно и было. Возможно, она не оказалась бы в той компании, с которой попала в аварию. А Джейсон, вероятнее всего, прав. Кто еще, если бы не он? Но еще раз повторюсь: не факт, что после того, как он женился на этой барышне, у нее проснулись какие-то высокие чувства к нему. Скорее, она чувствует теперь себя и должницей и королевой в одном лицк. Хотя, на 100 процентов мы этого знать не можем, поскольку лично с этой парой незнакомы. Но! Возможен и такой вариант, что жизненное потрясение, которое она испытала и в результате которого утратила львиную долю дееспособности, заставило ее пересмотреть свои взгляды на жизнь и понять, что тот успех которым она пользовалась раньше - это весьма сомнительный успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После тяжёлых травм многие люди переоценивают свою жизнь....
Тут типичный пример....
СсылкаПожаловаться
Н НВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Цинично но это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Просто эта ситуация помогла увидеть реальное отношений к ней. И не надо тут "если пользуется успехом". Вот за мной очень редко кто ухаживает, у меня годами может не быть свиданий. Но даже те, что бывают потом, мне не нравятся и я им отказываю. Хотя мне даже больше 25 на тот момент было.
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Н Н
Н Н
Глупости. Просто эта ситуация помогла увидеть реальное отношений к ней. И не надо тут "если пользуется успехом". Вот за мной очень редко кто ухаживает, у меня годами может не быть свиданий. Но даже те, что бывают потом, мне не нравятся и я им отказываю. Хотя мне даже больше 25 на тот момент было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема вообще не о вас , читайте тему..
Там очевидно, что после ДТП девушка никому стала не нужна, вот и вспомнила она о своём воздыхателе.
Не было бы травмы, не было бы и этих отношений....
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Тема вообще не о вас , читайте тему..
Там очевидно, что после ДТП девушка никому стала не нужна, вот и вспомнила она о своём воздыхателе.
Не было бы травмы, не было бы и этих отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Ваш комментарий обсуждаю, по теме кстати. И Ваш комментарий тоже не совсем по теме. Обо мне Вы не можете рассуждать, так как меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
Н Н
Я Ваш комментарий обсуждаю, по теме кстати. И Ваш комментарий тоже не совсем по теме. Обо мне Вы не можете рассуждать, так как меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой коммент как раз по теме...читаем внимательнее...
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Мой коммент как раз по теме...читаем внимательнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и мой тоже. Конечно, у меня совсем другой случай. Но одиночество долгое - это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Н Н
Так и мой тоже. Конечно, у меня совсем другой случай. Но одиночество долгое - это очень плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтоб не быть одинокой, нужно быть востребованной а это не только подарок природы но ещё и усилия над собой в разных областях....
Поэтому одиночество это если хотите наказание за свою лень ...
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Чтоб не быть одинокой, нужно быть востребованной а это не только подарок природы но ещё и усилия над собой в разных областях....
Поэтому одиночество это если хотите наказание за свою лень ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если девушка одинока, это не значит, что она является невостреобованной. Я просто редко соглашаюсь идти на свидание.
СсылкаПожаловаться
Н Н
Если девушка одинока, это не значит, что она является невостреобованной. Я просто редко соглашаюсь идти на свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее что это значит....
Если для человека тяжело одиночество, он как правило не игнорирует приглашения на свидания....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru