Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браво! Этим мужчинам!

Часто мужчины ищут красивых, высоких, здоровых, стройных, с определенным размером груди, беспроблемных женщин для создания отношений...но! смогли бы вы жить с леди с ограниченными возможностями??
Мария Комиссарова (получила травму на Олимпиаде в Сочи) и её Муж Алексей. Каждый день он рядом с ней и помогает ей бороться с её болезнью. Мечтает, чтобы она встала на ноги! В этом году у них родился сын!
Ксения Безуглова (попала в автомобильную аварию девять лет назад) и её Муж Алексей. Только его любовь и колоссальная ежедневная поддержка помогает ей идти вперёд и преодолевать все трудности. В этом месяце они стали многодетными родителями!

Вот примеры Настоящих Мужчин! Любящих, преданных, успешных...Они делают своих женщин счастливыми! Они не убежали от проблем и трудностей к другим, а занимаются процветанием своих своих семей!!! Браво! Этим мужчинам! Браво!
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЗахарияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мы не знаем ничего о них. Пока нет материальных проблем, будут жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я исхожу о данном сейчас..из того что написано....
Котофей Котофеевич
Не-а! Никогда и ни за что! Бывали такие иногда на СЗ - жаль, конечно, симпатичные, но НИ-КА-КО-ГО влечения...
MarFa
это любовь. настоящая.
Лисичкин
А женщинам подавай только идеального олигарха)))! Снова двойные стандарты)))!!
Илю )В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А женщинам подавай только идеального олигарха)))! Снова двойные стандарты)))!!
СсылкаПожаловаться
Ты достал этими олигархами
Катрин - Катрин
Не верю в сказки! Не долго будет длиться сказка. Увы.
Амаретто
Мой бывший начальник на прошлой работе. Жена попала в аварию, когда им было по 25 лет. Но дочь уже успели родить. Жена в коляске до сих пор. Им уже за 45 обоим. Так он, чтобы избежать соблазнов, даже на корпоративы не ходил. Может и изменил когда - не знаю. Но до сих пор живут вместе
Злата
Браво! Уважаю.
Наталья Хлебникова
Я не знаю как это называется, но мы познакомились ,когда я очень плохо ходила .. Не работала правая нога.. я не могла сесть в машину самостоятельно.. Врачи ничего не обещали ... Он был не один .. Мы вместе 9 лет .. Я свободно хожу, вожу машину, работаю и ....все классно!
********
Восхищаюсь такие семьи! Браво.
Космея
Поняла, надо выходить за Алексеев) А если серьезно, то парни молодцы!
Дана
где же такие мужчины водятся то?)
ExcellentВ ответ на Дана
Дана
где же такие мужчины водятся то?)
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать))
Диана Пересветова
А я вот увидела здесь любовь. Красиво и жизнеутверждающе. Все-таки любовь сильнее всего)))
Диана Пересветова
А я вот увидела здесь любовь. Красиво и жизнеутверждающе. Все-таки любовь сильнее всего)))
СсылкаПожаловаться
вы уловили самую суть!!
Диана ПересветоваВ ответ на Excellent
Excellent
вы уловили самую суть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мы любовь видим одинаково))
Диана Пересветова
Просто мы любовь видим одинаково))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы из моей команды))
с богом
Мы тоже так хотим!! Но такие женщины уникальны и их мало,нам уж что достанется,хотя женщины сами не хотят ,живут одинокими,плюс в том,что нас не травят ,может ошибаюсь,но одиноких женщин много или мало?
ExcellentВ ответ на с богом
с богом
Мы тоже так хотим!! Но такие женщины уникальны и их мало,нам уж что достанется,хотя женщины сами не хотят ,живут одинокими,плюс в том,что нас не травят ,может ошибаюсь,но одиноких женщин много или мало?
СсылкаПожаловаться
одиноких много))
с богомВ ответ на Excellent
Excellent
одиноких много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутите !!??)))
с богомВ ответ на Excellent
Excellent
одиноких много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что,если вы бы хотели ,то и замужем бы были!!))
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну куда ж они побегут от любимых...смешно даже ухаха
царевна лягушка
это просто обожатели культей(так они называются)к настоящим мужчинам это не имеет никакого отношения. не так много они вместе чтобы приводить их в пример
Вячеслав
У вам последовательность событий нарушена. Спрашиваете про могли бы вы жениться а пример приводите уже женатых людей!
зефИринка
За что Вы тут кричите - браво. Обыкновенный человеческий долг помочь выжить человеку с ограниченными возможностями. Обычные человеческие качества. В чём героизм? В чем его мужская сила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем