Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браво, Леди!

Приятно удивлён уровнем компьютерной грамотности среди Леди, их знакомством со стеком протоколов TCP/IP, знанием стандарта RFC 2822 и умением найти IP адрес отправителя в заголовке сообщения электронной почты!!!
Браво!!! :))
Это вам:

МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Чего сразу обзываешься? Девочки сличили Ай-пи адреса Елены Лениной и Тролля (жопа красная), они совпали.
Наш автор им браво адресовал. Не ожидал, что дамы в компах секут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты что????так тролль.. вроде иностранка... я помню ее темы.. вообще кажись из Австралли она.. А Ленина....местная климатичка..
нифига себе ))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ты что????так тролль.. вроде иностранка... я помню ее темы.. вообще кажись из Австралли она.. А Ленина....местная климатичка..
нифига себе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба автора имеют одного и того же провайдера, оба имеют одинаковый Ай-пи адрес: Австралия, Мельбурн.
Внимание, вопрос: каковы шансы совпадений, что поголовно все пишут на форум??
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Оба автора имеют одного и того же провайдера, оба имеют одинаковый Ай-пи адрес: Австралия, Мельбурн.
Внимание, вопрос: каковы шансы совпадений, что поголовно все пишут на форум??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) ндя...
Троль была со мной так мила и тактична.. А Ленина, я ее один раз в глаза видела.. первый, в ее теме о вере.. Так она четко знала меня и печать Кама-злая... прибила на лоб...
Фиг поймешь )))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))) ндя...
Троль была со мной так мила и тактична.. А Ленина, я ее один раз в глаза видела.. первый, в ее теме о вере.. Так она четко знала меня и печать Кама-злая... прибила на лоб...
Фиг поймешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ощущение, что второй ящик для выпускания пара на всех поголовно
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Ощущение, что второй ящик для выпускания пара на всех поголовно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже после темы....про нее узнала.. До этого даже и не обращала внимания никогда ...(
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже после темы....про нее узнала.. До этого даже и не обращала внимания никогда ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, что Тролль-тоже не первый ящик. явно есть ещё какой-то, где она сапсем белая и пушистая. Кажись у нас в Мельбурне Лента была....Только её давно за дизайн форума банили.
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
что за уродки?
))) ну кто еще такой херней занимацца будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за уродки?
))) ну кто еще такой херней занимацца будет? ))))


ПАПРАШУ!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
что за уродки?
))) ну кто еще такой херней занимацца будет? ))))


ПАПРАШУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я же не знала..что речь про Ленину )))

сорри )))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну я же не знала..что речь про Ленину )))

сорри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это автор виноват. Из его поста можно подумать, что это его кто-то вычислял и докапывался до него.))) я тебя это....не сильно треснула?)))
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
да это автор виноват. Из его поста можно подумать, что это его кто-то вычислял и докапывался до него.))) я тебя это....не сильно треснула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не сильно )))))) Все нормально... )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
да это автор виноват. Из его поста можно подумать, что это его кто-то вычислял и докапывался до него.))) я тебя это....не сильно треснула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот. Похвалил и уже виноват :)
МужчинаИнкогнито
Ну вот. Похвалил и уже виноват :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты там формулирешь как в голову взбредёт, а мы с Камой чуть не подрались!!!)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на КАМА*
КАМА*
что за уродки?
))) ну кто еще такой херней занимацца будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!


МужчинаИнкогнито
Привет!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет..Очень красиво.. спасибо )
МужчинаИнкогнитоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я канеш знаю, о ком речь, но вслух не назову... Я скромная и молчунья.
СсылкаПожаловаться
Когда я увидел как всё это тут происходит - наивно и в то же время с хитрецой у меня возникло такое чувство умиления что захотелось всем дамам без исключения - и троллям и не троллям преподнести цветы :)))

И в то же время ещё раз убедился, что женщинами нужно всегда держать ухо востро :)))


МужчинаИнкогнито
Когда я увидел как всё это тут происходит - наивно и в то же время с хитрецой у меня возникло такое чувство умиления что захотелось всем дамам без исключения - и троллям и не троллям преподнести цветы :)))

И в то же время ещё раз убедился, что женщинами нужно всегда держать ухо востро :)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алаверды:

МужчинаИнкогнитоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Алаверды:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один не пью. Неси ещё рюмку :)
МужчинаИнкогнито
Один не пью. Неси ещё рюмку :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргоша
Не в заголовке сообщения, а "в служебном заголовке"....
жду цветочки..
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не в заголовке сообщения, а "в служебном заголовке"....
жду цветочки..
СсылкаПожаловаться
По стандарту (http://www.ietf.org/rfc/rfc2822.txt) он называется просто "заголовок":
A message consists of header fields (collectively called "the header of the message";) followed, optionally, by a body. The header is a sequence of lines of characters with special syntax as defined in this standard.

Это в мейловом интерфейсе его назвали "служебный заголовок". Но нужно ещё иметь ввиду, что отправитель может написать туда всё что угодно, прописать туда любой адрес и не обязательно свой, а к примеру адрес получателя (ну или какого-то другого человека)


МужчинаИнкогнито
По стандарту (http://www.ietf.org/rfc/rfc2822.txt) он называется просто "заголовок":
A message consists of header fields (collectively called "the header of the message";) followed, optionally, by a body. The header is a sequence of lines of characters with special syntax as defined in this standard.

Это в мейловом интерфейсе его назвали "служебный заголовок". Но нужно ещё иметь ввиду, что отправитель может написать туда всё что угодно, прописать туда любой адрес и не обязательно свой, а к примеру адрес получателя (ну или какого-то другого человека)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты все тайны-то не выдавай, а? а то тролли совсем страх потеряют....)))
пасиб за цветочки....Я передам главному хакеру - Метиске...не все...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты все тайны-то не выдавай, а? а то тролли совсем страх потеряют....)))
пасиб за цветочки....Я передам главному хакеру - Метиске...не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))
Ладно. Как сделать так, чтобы каждый раз адрес был новый рассказывать не буду :))

А на троллей меньше внимания обращайте, они и троллить не будут.
МужчинаИнкогнито
:)))))))
Ладно. Как сделать так, чтобы каждый раз адрес был новый рассказывать не буду :))

А на троллей меньше внимания обращайте, они и троллить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто тролли не колышут. А вот тех, кто злобно наезжает на конкретных людей - иногда хочетсся клюнуть...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
просто тролли не колышут. А вот тех, кто злобно наезжает на конкретных людей - иногда хочетсся клюнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбайтесь - это их раздражает :)
МужчинаИнкогнито
Улыбайтесь - это их раздражает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем